Ноу коммент• 14 марта 2024
Чоловіка звиновачують у зґвалтуванні. Як жити далі?
Позавчора у чоловіка був день народження, який він відмічав у сауні з кумом та друзями родини.
Сьогодні його викликають в поліцію, звиновачують у груповому згвалтуванні: згвалтували повію, потерпіла прийшла з синцями, побоями, розірваною проміжністю і анусом. Все зафіксовано. Його і друзів викликали. Всі одружені. Не знаю, як далі діяти , як розлучитись. Все ніби в тумані. Підтримайте, будь ласка. Мамі говорити про це не хочу, з подругами не поділишся.
Мозговая пилочка• 16 марта 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Давайте вас трахне 17 мужиків в усі дірки, тоді розкажете про фігури мови...
Правильно. Наступного разу краще дружину візьме. Все таки своя, і в радості і в горі).
Ответ дляВимагаю спілкування
сколько она хочет?
она инвалид на всю жизнь
ей придется в памперсе ходить или стому выводить
сколько бы вы хотели за такие возможности ?
она инвалид на всю жизнь
это она им расскажет ,,,
муж, гавно ,,,
друзья его, гавно ,,,
но и терпило ,,, не на улице ребенка поймали ,,,
шнур , ’не кого, не жалко, не кого ,,,’
муж, гавно ,,,
друзья его, гавно ,,,
шнур , ’не кого, не жалко, не кого ,,,’
Обстановщица• 16 марта 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Это было в моём районе, двоих из них я знала, в школе пересекались..
Оба были тихие, тот у кого ребенок, вообще был душка.. я была в шоке
Как человек типа душка может насиловать и душить ?
Может не они ?
Обстановщица• 16 марта 2024
Ответ дляВ курсі діла
І мій нещодавно був на дні народження в бані, кращий друг святкував, було до 10 чоловіків, половина військових, всі одружені.
Тоесть отмечали без жен все ?
Я понимаю отметить семьями как бы ,потом можно сходить в баню ,но др без жен и в бане щось таке.
Мой иногда ходит в баню с друзьями 3-5 человек но не на ДР.
Могут дома мальчишник устроить но это редко.
Обстановщица• 16 марта 2024
Ответ дляСкажений гудзик
И для этого разорвала себе промежность и анус?
Я не защищаю но нельзя купить такую справку чтоб с ментами в доле быть ?У нас полиция ещё та ,тем более влиятельные в бане были.
Мама фіфті цента• 16 марта 2024
Ответ дляОбстановщица
Может не они ?
Они, в тихом омуте...
Обстановщица• 16 марта 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
А когда вас вызвали на допрос? Девушка что, сразу не пошла в полицию? Если это все произошло ночью условно
По идее она и идти не могла после такого.И сразу идут в больницу и дают заключение ,а потом в полицию.Там больше положен стационар.Не представляю
Обстановщица• 16 марта 2024
Ответ дляНоу коммент
можливо Олег хоче його шантажувати для грошей. може взагалі ніякої повії не було
Менты они такие ,у них друзья только менты,такие ж сволочные.
Но ваш муж его пригласил ?
Обстановщица• 16 марта 2024
Ответ дляНоу коммент
Но муж же сказал что переборщили .Однако.
Йосип_молодий• 17 марта 2024
Автор, ну что?
Какие новости от следствия?
Я не удивлюсь, если подстава специально была сделана, чтобы сместить вашего мужа с должности.
Какие новости от следствия?
Цигарний шланг• 17 марта 2024
Ответ дляВареничніца
И на ребенка 19 лет полезло , разорвало анус ей. Не плохо было бы что бы папка этого ребенка спину перебил этим моральным уродам. Он сядет и правильно . Ваш путь один - развод .
Какие моральные уроды смайлы смеющиеся ставят?
Вы правы. Сколько же подонков с нами в обществе. В стране война, а уродов полно, не печалятся, еще ничего и не будет им за это, откупятся.
Творог для розжига• 17 марта 2024
Ответ дляНоу коммент
так, мій - не такий. і я знаю, що він би так не вчинив. у їх компаніїї є гуляки , які зраджують дружинам рокам, причому відкрито. впевнена, що це зробили вони.
И спецом на денрике мужа....
Творог для розжига• 17 марта 2024
Ответ дляНоу коммент
відкриваю вам таємницю: у будь-якій сауні є ’сліпі зони’ якраз для тих, хто замовляє повій.
А вам откуда это известно?
Творог для розжига• 17 марта 2024
Ответ дляНоу коммент
Навіщо мені це робити? Навіть якщо не перша, що це змінить у моєму житті?
Чоловік при хорошій посаді, я відчуваю себе коханою.
Мент?
Допоможіть знайти• 17 марта 2024
Ответ дляПешеходик
Хе-хе…
Якщо ви не будете обмежувати свій розум, то правильна відповідь лежить на поверхні
Ви адресатом не помилились?
Ангелок з ріжками• 17 марта 2024
Я вот не поленилась, перечитала всю тему, и к 52 странице уже окончательно запуталась, ’кто на ком стоял’. Но да, автор явно либо тролль, либо зек какой-то, либо человек с серьёзными психическими отклонениями.
Гигиенишвили• 18 марта 2024
Ответ дляАдеКВАтная
На входе, в холле причем тут там где… сам факт что они там были все и как вошла проститутка по вызову, этого уже достаточно. И как вообще владелец сауны ничего тоже не сделал если слышал крик.
до сих пор эта бредятина мне приходит
какой хозяин сауны в 3 ночи)))))))))) и что даст, что зашла она?
там 5-8-10 помещений для траходрома ? и?
Ангелок з ріжками• 18 марта 2024
Не буду судить о правдоподобности самой ситуации (в жизни и не такое бывает), но автора считаю троллем больше из-за её, мягко говоря, странной реакции на происходящее. Понятное дело, что люди по-разному реагируют на стресс, но писать шутливые посты типа ’не псуйте мені настрій’ и ’скучили за мною’ - это вообще за гранью.
Либо там жена такая же неадекватная, как и муж (что, в принципе, не лишено логики, ибо ’яке їхало, таке й здибало’), либо (что более вероятно) автор тролль и история фейковая.
Но, в любом случае, театр абсурда какой-то.
Играю у края• 06 апреля 2024
Ответ дляНоу коммент
навіщо мені ваш рейтинг?
автор, как ваши дела?