Ноу коммент• 14 марта 2024
Чоловіка звиновачують у зґвалтуванні. Як жити далі?
Позавчора у чоловіка був день народження, який він відмічав у сауні з кумом та друзями родини.
Сьогодні його викликають в поліцію, звиновачують у груповому згвалтуванні: згвалтували повію, потерпіла прийшла з синцями, побоями, розірваною проміжністю і анусом. Все зафіксовано. Його і друзів викликали. Всі одружені. Не знаю, як далі діяти , як розлучитись. Все ніби в тумані. Підтримайте, будь ласка. Мамі говорити про це не хочу, з подругами не поділишся.
КапитанльнаЯ• 15 марта 2024
Ответ дляНоу коммент
він святкував з нами, на наступний вечір пішов з друзями. в чому проблема? я часто його відпускаю посидіти в чоловічій компанії і проблеми в чому не бачу
А вы уверены, что это было только 1 раз и только сейчас? Если это было сейчас, то не исключено, что и раньше он насиловал и гулял везде от вас.
Потринділиця• 15 марта 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У кого хворе серце, той в сауну не йде на свій день народження.
Ваш чоловік брав в цьому участь, це очевидно. Я впевнена, що це був ’подарунок’ дівчину викликали йому як імениннику.
Дівчині 19, вашому 43. Вашій старшій дитині може бути приблизно так само як тій повії, і він на неї поліз.
Ваша справа як чинити далі. Я вам не заздрю, ви живите з нелюдом.
Який нелюд? Вже 48 сторінок, і тема набирає обертів. Подякуйте авторці за розважальний контент))
КапитанльнаЯ• 15 марта 2024
Ответ дляПотринділиця
А почему вы решили, что это троль? Такая ситуация вполне реальна. Изнасилования случаются каждый день и не только у проституток. Поэтому такая история вполне могла быть и она вполне реальна.
Автора жалко, скорее всего это серийный насильник и его друзья также.
Голена блондинка• 15 марта 2024
Ответ дляzztop-b844
Но это уже не изнасилование, это нанесение травм
То есть если вы согласились на секс, но вы против , напрмер, анала, а он вас держит и делает это силой против вашей воли, то это не изнасилование? Ну как скажете🤷♀️ оправдывайте дальше своих насильников
Потринділиця• 15 марта 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
читаю цю тему й дивуюся наївності таких коментаторів
Ашолюдискажуть• 15 марта 2024
Ответ дляzztop-b844
Удалено администрацией...
Разорванный анус достаточное тому подтверждение. Да, вы не проститутка, как большинство здесь. Вы хуже.
Бабка_в_кедах• 15 марта 2024
Ответ дляzztop-b844
Удалено администрацией...
Ну если название поменять, то еще больше таких пришибленных как ты сюда прийдет. Лучше себе в инстраграмме страничку с таким названием создай. Толку точно будет больше.
Оце фіфа• 15 марта 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Там повії може і не було. Автор не виключає, що то все зробив Олег. Вирішив підставити її Олександра.
Так может и анус у мужа порван и этого у него семенная жидкость на лице, волосах и теле? Ну вот зачем он с собой жену потащил к Олегу? Что бы не опять все снова. Анус то болит... Вот, все сходится!
Пи...ор этот Олександр, в любом случае
Байрактара• 15 марта 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Після 17 людей, дівчина або вже б в живих не була, або була б в реанімації. Людина з такими травмами наступного дня в поліцію прийти сама не може.
Тут пальчик пораниш і вже дискомфорт, а коли там все пошкоджено, натерто, як можна пересуватися?
Перейдіть за посиланням і прочитайте, що жінка загинула після жорстокого зґвалтування одним чоловіком а в темі аж 17!
Папобус• 15 марта 2024
Ответ дляНоу коммент
він каже що друзі викликали і самі все робили, він не при чому
А він нічого не знав та не чув?
Пи Пи Пилюля• 15 марта 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы все ответы автора почитайте... Тролль это. И параллельно больной человек. Здоровый такую тему не создаст.
Зілля до весілля• 15 марта 2024
Ответ дляБайрактара
жінку по посиланню ще той гвалтівник бив по голові і тілу..скоріше за все тому і померла, а не від пошкоджень внаслідок згвалтування..
Байрактара• 15 марта 2024
Ответ дляЗілля до весілля
В статті чітко написано: згідно з висновком судово-медичної експертизи, смерть жінки настала внаслідок тілесних ушкоджень, отриманих під час зґвалтування.
Ноу коммент
• 15 марта 2024
Ответ дляБайрактара
Ну це вже занадто.
Ноу коммент
• 15 марта 2024
Ответ дляБайрактара
Жахливо. Я вибачаюсь за створення цієї теми
Байрактара• 15 марта 2024
Ответ дляНоу коммент
Чому вибачаєтесь? Ви це все вигадали і вам стидно, що стільки людей хотіли обманути?
В моїй хаті моя правда• 15 марта 2024
Проститутки присутствие уже достаточно для того , чтобы задуматься..
А если в этой компашке еще и насилие практикуется... Бегите, автор из этого брака...
жар-птица Нюра• 15 марта 2024
Ответ дляzztop-b844
Ви того
жар-птица Нюра• 15 марта 2024
Ответ дляzztop-b844
Удалено администрацией...
Я не тону• 15 марта 2024
Ой не завидую я тем ребятам которые сядут за изнасилование. Теперь анус будет рваться у них на зоне. Ну чтож, такова жизнь..
Играю у края• 15 марта 2024
Ответ дляНоу коммент
Що мені відповідати? Я вже все написала
Зв‘язалась з чоловіком. Клянеться-божиться що невинен. Чекаємо результатів на біоматеріали. Якщо його там немає - вільний.
так вы же написали вчера, что кум не пустил заявление в ход?
Играю у края• 15 марта 2024
Ответ дляБайрактара
Так ее могли все 17 и не трогать. вы же не думаете ,что все 17 прям мечтают отодрать проститутку друг после друга??
Эскиз бесконечности• 15 марта 2024
Ответ дляИграю у края
Наверное кум ведет переговорную процедуру с потерпевшей. Может девочка думает, взять деньги или посадить их.
Играю у края• 15 марта 2024
Ответ дляБайрактара
так это ж можно делать по разному и разными предметами(( ужасная статья. Но в теме автора проститутка сама пришла на следующий день в полицию.
Эскиз бесконечности• 15 марта 2024
Ответ дляИграю у края
ну да, может там 3-4 человека участвовало, остальные сидели бухали, музыка играет, шумно нифига не слышно.
Играю у края• 15 марта 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
скорее всего так и было. решили групповушку под шумок сварганить. Муж автора действительно мог не быть в курсе, если там такая толпа отдыхала. это ж не 5 человек.
Играю у края• 15 марта 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
а может и тот кум в доле с девочкой. и такое нельзя исключить
Эскиз бесконечности• 15 марта 2024
Ответ дляИграю у края
может кум сам больше всех насиловал. а теперь хочет откупиться от потерпевшей, за счет мужа автора.
Играю у края• 15 марта 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
и такое может быть. хотя... мужики то сами расскажут, кто больше всех старался там. кто то ведь хоть что то. но видел