Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Alena_Kunica_• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы больше меня весите?
Хахаха... А Вы не писали что тяжеловесам не приходить

Голодаю• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Че то дохловатый вы какой-то. 178 и 74 кг -
ну дык ему ж надо все силы кидать на то, чтоб покормить, напоить, а потом ещё выгулять в ночном клубе собутыльницу. Измотался наверное, бедняшшка.. )))
Аноним
• 15 ноября 2012
Более интересны периодические встречи, для проведения совместно досуга и приятного отдыха, поэтому, онли Киев.
Худым назвать себя не могу. Но кому нравятся дяди с животиком - проходим мимо.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_

Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним

фига се,а Вы как по фото принимать будете или по весу? Или как?

)))))
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот ёлки. Хотела пройти мимо. Но таки заинтриговали.
Alena_Kunica_• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
А какие же персонажи в Вашем вкусе? Давайте,излагайте желаемые параметры и требования к партнерше по литрболу
Ответ дляАноним
Не переживайте за финансы.
Ну наличие юмора радует. Кандидатуры есть? Если все не из Киева, а в Киеве не пьющие и все замужние?
зы: не женат.
Мужчина, вас так разорвуть здеся)))
вы б прошлись бы по объявкам - фотки бы посмотрели)) прикинули бы, выяснили всё что надо в личной переписке))
А то полный мезальянс может получиться))
и можно ваше фото в личку - я клянусь никому не покажу))) и не буду там фотошопом извращаться)) тока посмотрю и сразу сделаю вид шо не видела)))
Ответ дляАноним
божжжжже ну всё - этот пиар ход - себя окупит, сейчас пол кидстафа сюды прибежит))
Ответ дляZlatta
Мужчина, вас так разорвуть здеся)))
По авам автору тяжко будет выбирать
Ответ дляacteca
По авам автору тяжко будет выбирать
а зачем по авам))
многие в одеже фотографируются))) я как бывалая сваха - предлагаю сузить выбор до 5 кандидатур и с ними начать выпивать, какая не опозорится (ну там алкогольное отравление. тошнота и все такое) с той и начать проводить свободное время.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляvikusya2012
мужчина,почему именно на кидстаффе ищите,тут в основном все замужние
Ну дик чтоб не надоедала потом
Аноним• 15 ноября 2012
Если это серьезно - то почему тогда под аноним? Похоже на развод или что-то с темы - решил(а) просто посмотреть/узнать/ поспорил(а)
Аноним
• 15 ноября 2012
Ну критерии обычные:
- адекватность
- наличие чувства юмора
- отсутствие мужа или его лояльное отношение к таким встречам
- нормальное восприятие активного отдыха, аля боулингбильярдкиноклубо-рестораны и тд
- пьем не водку а какие-нибудь мартиниастивискимартини и тд
- в идеале возраст не более 6-7 лет разницы с моим, но не кардинально
- вес-рост, не особо важен
- фото - ну такое, можно было бы и показать, ну так вы ж тут начнете))))
А есть реальные предложения?!))
Вот завтра пятница, собираюсь куда-то поехать. А не с кем(
Наверное, сейчас, скажите, что раз не с кем - значит ’какой-то не правильный’.((
- адекватность
- наличие чувства юмора
- вес-рост, не особо важен
А есть реальные предложения?!))
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну критерии обычные:
- адекватность
- наличие чувства юмора
- вес-рост, не особо важен
А есть реальные предложения?!))
- адекватность
- наличие чувства юмора
- вес-рост, не особо важен
А есть реальные предложения?!))
прямо прынц, а шо ж не складывается с личном жизнью то? может подругу себе тут найдете?:)