Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
автор Аноним • 15 ноября 2012
Заведение выбираем совместно, по ’забегаловкам’ не хожу.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Че то дохловатый вы какой-то. 178 и 74 кг -
Alena_Kunica_• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы больше меня весите?
Хахаха... А Вы не писали что тяжеловесам не приходить
Аноним• 15 ноября 2012
ржу не могу))))Жаль я не из Киева)))) А то зажгли бы обязательно)))
malu1980• 15 ноября 2012
эх, из Донецка заберете?))
Голодаю• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну дык ему ж надо все силы кидать на то, чтоб покормить, напоить, а потом ещё выгулять в ночном клубе собутыльницу. Измотался наверное, бедняшшка.. )))
автор Аноним • 15 ноября 2012
Более интересны периодические встречи, для проведения совместно досуга и приятного отдыха, поэтому, онли Киев.
Худым назвать себя не могу. Но кому нравятся дяди с животиком - проходим мимо.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
фига се,а Вы как по фото принимать будете или по весу? Или как?
)))))
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот ёлки. Хотела пройти мимо. Но таки заинтриговали.
Alena_Kunica_• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
А какие же персонажи в Вашем вкусе? Давайте,излагайте желаемые параметры и требования к партнерше по литрболу
Zlatta• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не переживайте за финансы.
Ну наличие юмора радует. Кандидатуры есть? Если все не из Киева, а в Киеве не пьющие и все замужние?
зы: не женат.
Мужчина, вас так разорвуть здеся)))
вы б прошлись бы по объявкам - фотки бы посмотрели)) прикинули бы, выяснили всё что надо в личной переписке))
А то полный мезальянс может получиться))

и можно ваше фото в личку - я клянусь никому не покажу))) и не буду там фотошопом извращаться)) тока посмотрю и сразу сделаю вид шо не видела)))
Zlatta• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
божжжжже ну всё - этот пиар ход - себя окупит, сейчас пол кидстафа сюды прибежит))
Djyl• 15 ноября 2012
ФОТО В СТУДИЮ!!!!!!
bub0chka• 15 ноября 2012
Хоть бы написали критерии для выбора. Или это не важно?
Ната Лия• 15 ноября 2012
Ответ дляZlatta
Мужчина, вас так разорвуть здеся)))

По авам автору тяжко будет выбирать
Дафна• 15 ноября 2012
Автор, давай фото! Надо ж знать, на что соглашаться)))
Повелительница лампочек• 15 ноября 2012
И меня из Полтавы заберите))))
vikusya2012• 15 ноября 2012
мужчина,почему именно на кидстаффе ищите,тут в основном все замужние
Zlatta• 15 ноября 2012
Ответ дляacteca
По авам автору тяжко будет выбирать
а зачем по авам))
многие в одеже фотографируются))) я как бывалая сваха - предлагаю сузить выбор до 5 кандидатур и с ними начать выпивать, какая не опозорится (ну там алкогольное отравление. тошнота и все такое) с той и начать проводить свободное время.
iolanta88• 15 ноября 2012
а фото Ваше можно лицезреть?
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляvikusya2012
Ну дик чтоб не надоедала потом
Аноним• 15 ноября 2012
Если это серьезно - то почему тогда под аноним? Похоже на развод или что-то с темы - решил(а) просто посмотреть/узнать/ поспорил(а)
chok• 15 ноября 2012
Ответ дляAny
ужасть.. написала с ошибками... потеряла шанс
Пишете = пишите (очень переживала за личную жизнь обитателей стафа)
Анжела, в твоем предложении как раз ’пишЕте’ правильный вариант.
Zlatta• 15 ноября 2012
та ради бога даже если и развод)))
все сидят сейчас улыбаются - это ж позитив какой))
автор Аноним • 15 ноября 2012
Ну критерии обычные:
- адекватность
- наличие чувства юмора
- отсутствие мужа или его лояльное отношение к таким встречам
- нормальное восприятие активного отдыха, аля боулингбильярдкиноклубо-рестораны и тд
- пьем не водку а какие-нибудь мартиниастивискимартини и тд
- в идеале возраст не более 6-7 лет разницы с моим, но не кардинально
- вес-рост, не особо важен
- фото - ну такое, можно было бы и показать, ну так вы ж тут начнете))))
А есть реальные предложения?!))
Вот завтра пятница, собираюсь куда-то поехать. А не с кем(
Наверное, сейчас, скажите, что раз не с кем - значит ’какой-то не правильный’.((
Аноним• 15 ноября 2012
автор да что ж вы себе так долго цену набиваете?!откройте уже личико
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну критерии обычные:
- адекватность
- наличие чувства юмора
- вес-рост, не особо важен
А есть реальные предложения?!))
прямо прынц, а шо ж не складывается с личном жизнью то? может подругу себе тут найдете?:)
sanyaba• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
а можно фото?)
а зачем ? наверное с собутыльницей , тоже анонимно будет общаться
Samirama• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Турне по Украине не хотите??