Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Ответ дляSamirama
автор почему молчите то?
Женат был формально. Потом деньги зарабатывал. Как-то времени не было или хз. Ребенка очень сильно хочу. Хотя понимаю, чем дальше - тем меньше шансов) Кому я нужен?:) Вот и ищу собутыльницу;)
Аноним• 15 ноября 2012
Куда ты, тропинка, меня завела (прямо о Вас песня)... Автор, срочно на сайт знакомств - там результативнее
Пушап Ми• 15 ноября 2012
Ну вот, а я пока в темку не зашла, думала, что Ж ищет себе компанию. А тут оказалось М(
Зато сразу видно у кого проблемы в личной жизни
Ответ дляSamirama
свободно! очень верю в гороскопы!
Я вроде как секс не предлагал никому.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
да ладно, очень даже нужны.
Ответ дляMONEY-MAKE
Цитата:
Уже ответил же) Выше.
сорри нот висит наверное. или ты точно уже на два фронта в личке и тут.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Я вроде как секс не предлагал никому.
ну и зря, Козероги знатные любовники, я б согласилась)
Аноним• 15 ноября 2012
Автор, судя по подписке, все больше женскими и детскими вещами интересуется?!
Ответ дляSamirama
Цитата:
И что говорят гороскопы?!))
гороскопы сказали -покатит!.
но я не подарочек
Таки и сам, вроде бы не именинник :)
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Раскололи...А так всё хорошо начиналось...придётся нам,девки,без муж.кучковаться-гулять.Кто за?)
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляAliens
Просто нам, Скорпионшам, Козероги подходят как партнеры во всех смыслах- идеально))) Проверенно личным опытом
Не могу сказать, что совсем идеально во всех смыслах, но в постели даааа.
Всё, ушла морально готовиться к выставке.
Автор, спасибо за хорошее настроение. Повеселили.
Почему сразу ловелас? Нет. Да и не только на завтра можем запланировать. Времени масса...