Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 2
Циган• 15 ноября 2012
Як же ж тут швидко подыъ розвиваються)))) перша тема яку тут помітив, була про пошуків мужиків на кідстафі....потім вже обговрювали криві члени, а тепер уже мужикі шукають собі жінок....ужос))))) страх як цікаво) мо то і собі пошукать когось?)))))
iolanta88• 15 ноября 2012
’ отсутствие мужа или его лояльное отношение к таким встречам
в идеале возраст не более 6-7 лет разницы с моим, но не кардинально’

Ох,млин,не подхожу)))Муж ревнивый и я малолетка
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну критерии обычные:
- адекватность
- наличие чувства юмора
- отсутствие мужа или его лояльное отношение к таким встречам
- нормальное восприятие активного отдыха, аля боулингбильярдкиноклубо-рестораны и тд
- пьем не водку а какие-нибудь мартиниастивискимартини и тд
- в идеале возраст не более 6-7 лет разницы с моим, но не кардинально
- вес-рост, не особо важен
- фото - ну такое, можно было бы и показать, ну так вы ж тут начнете))))
А есть реальные предложения?!))
Вот завтра пятница, собираюсь куда-то поехать. А не с кем(
Наверное, сейчас, скажите, что раз не с кем - значит ’какой-то не правильный’.((
а какой у вас возраст?
botamir• 15 ноября 2012
Тут уж не Советчица,а сводница какая то))) Ждём фото в студию)))
Аноним• 15 ноября 2012
Автор, идемте завтра на ювелирную выставку.
Но днем. Вечером будет закрыта.
И с выпивкой там сложновастенько)))
botamir• 15 ноября 2012
Ответ дляsanyaba
а зачем ? наверное с собутыльницей , тоже анонимно будет общаться
сто пудов
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Но днем. Вечером будет закрыта.
И с выпивкой там сложновастенько)))
А еще в Империю меха)там завоз новой коллекции норок,от 35,000грн
Samirama• 15 ноября 2012
Девочки уверена это админ сайта. тот который у которого на аватарке надпись плейбой.
мне кажется у него уже крышу сорвало от наших постов.
автор простите а как вы к замужним относитесь? рассматриваете в собутыльники? у меня как раз завтра пятница-день декретной мамы!
автор Аноним • 15 ноября 2012
Почему анонимно? Если я напишу не анонимно, это ничего не поменяет. Я ничего не продаю и не покупаю здесь.
bub0chka• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
а какой у вас возраст?
32 написал же.
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Ответ дляSamirama
Главное что бы муж нормально относился к этому)
Не админ я - пожалуйста, открыто написал, только толк какой от этого? Говорю же я здесь ничего не продавал и не покупал, Вы меня не можете знать.
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мы,тогда Вас,в подписку добавим)
Аноним• 15 ноября 2012
ну как на Вас посмотреть,Автор?
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не переживайте за финансы.
Ну наличие юмора радует. Кандидатуры есть? Если все не из Киева, а в Киеве не пьющие и все замужние?
зы: не женат.
Я можно я с мужем буду? Пожалуйста!! Так давно не висели) А вы няню можете оплатить?
sarfin• 15 ноября 2012
Не ну как тут без фото согласиться. автор как мы вас узнаем, если придем толпой в указанное вами место?:)))
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляЦиган
а почему бы и нет))

мне нравиться ваше фото
sarfin• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
автор вам самое время начать что-нть продавать, а ну поройтесь в шкафу! вы представляете сколько незамужних красавиц да и замужних тоже ломануться сейчас к вам на страницу???:-)))
Samirama• 15 ноября 2012
да уж.. я прямо в замешательстве. либо маньяк либо оч прикольный чувак с отличным чувством юмора!
iolanta88• 15 ноября 2012
Дата регистрации,аж вчера)))И 4-ри темы анонимных,ух интресно о чем они
sarfin• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор вам самое время начать что-нть продавать, а ну поройтесь в шкафу! вы представляете сколько незамужних красавиц да и замужних тоже ломануться сейчас к вам на страницу???:-)))
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
про кривой Ч...н наверное :-)))))))
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Ответ дляsarfin
Продаю свое время в пятницу вечером)) Место продажи какой-нибудь ресторанчик. В приложении оплата ужина, такси и выпивки, приятная компания и веселье. Прошу недорого - адекватность и наличие чувства юмора. В каком разделе разместить такое объявление о продаже?:)
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
кто Вам посоветовал этот сайт,а?)
Аноним• 15 ноября 2012
мартини...мартини..... я водку люблююююю))
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
кто Вам посоветовал этот сайт,а?)
Жена?????
sarfin• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
тут за вас драка скоро начнется, а вы все шутите!!!:-)))
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Ответ дляSamirama
Давай проверим? :)
Аноним• 15 ноября 2012
да врёт он(она),не ведитесь!(
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Zlatta• 15 ноября 2012
MONEY-MAKE
ник ласкает слух)))
Автор, он же ТС - не надо всем фото давать - давайте мне тока, фото покаместь)))