Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Xtravaganza• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
ответ был для Басиной) по поводу ’идеального мужчины’
лично к тебе притензий никаких нет, с твоей стороны все чесно
а Басина хотела серьезные отношения?????????????????????

Xtravaganza• 18 ноября 2012
Ответ дляБасина
Или ’пратиииииииивныеееееее’))))))0
Басина, ты хотела серьезные отношения или нет???
Xtravaganza• 18 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
А я и не предлагаю ничего другого. Какие то странные анонимы пошли)) Почему-то все ни хотят предложения в виде замужества, от предложения ’непостоянно побухать’ от человека ,который любит женское внимание(!) - интересно, а есть мужчины, которые не любят женское внимание?:) пидо*ы, чтоле?
а ты почему еще здесь???

а сФидание???

Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
именно поэтому пишу анонимно. поклонницы помидорами закидают
Xtravaganza• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
а Хто поклонницы??????????????

Alena_Kunica_• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну почему же,закидаем цветами,духами,платьями и помадами - так сказать снарядим в путь - на встречу
Alena_Kunica_• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
как угадали ?
аааа,так может это Вы та самая,которая нервничает что он курит?

Ответ дляМоцар
Повеселили, всем спасибо! Читала как анекдот!

Посмеялись? Пожалуйста)) Бухгалтеру денюжку отправьте, за 63 страницы юмора и позитива
Я болею, никаких сфиданий) С собутыльницей договорились и перенесли, теперь будет повод, подарить по дружески цветочки
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_

ну усе, рассекретили меня, хотела ликвидировать несколько конкуренток, да не получилось
Ответ дляАноним
Враки)) Ты же не онлайн щаз))
Alena_Kunica_• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
НЕСКОЛЬКИХ?
Их тут уже тиЩами считать можно

Xtravaganza• 18 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
твою мать... а чем?
я приболела... муж обвинил, что, видать от Дениса заразилась...
через монитор...

Alena_Kunica_• 18 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Интересно,а вчерашней таинственной дЭвушки тоже горло болит

Ответ дляAlena_Kunica_

Нет, только у меня)) Она мне рекомендовала, что то вдуть в горло, правда я не разобрал что и зачем)) Но слово мне понравилось)))))
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_

это об анекдоте о сгоревшем монастыре?
Alena_Kunica_• 18 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE

нужно было таки ’вдуть’,может сегодня был бы как огурчик