Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
jerdas• 19 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
ой-йой... ну Вы чего так думаете о совершенно незнакомом человеке,это даже как-то некрасиво такое писать... что-то Вы совсем в мужчинах разочарованы и потом,ведь мог бы прямо написать - хочу секас без обязательств(поверьте многих мадам такая перспектива очень устраивает,особенно если МЧ хорош собою и не глуп)
Так он так и написал. Просто между строк читать не умеете и в мужчинах не разбираетесь. Ладно просто секс а так изврощенец 100%

jerdas• 19 ноября 2012
И первую встречу назначает не в кафе а в сауне наверно, почему никто не отписал здесь из девушек кто с ним были? Стыдно признатся наверно что повелись на изврощенца. Ну а какие еще могут быть мотивы? Просто погулять в 32 года не с кем? Значит урод моральный или изврощенец.
Alena_Kunica_• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
Так бы и написал хочу секса после ужина. А так не честно поступает заманивает такой весь правильный и хороший. И очень хорошо общается. Если так же разговаривает в жизни как здесь пишет проблемы с женщинами у него не должно быть.
Так может проблем и нету,просто не хочет серьезных отношений,так как не нашел СВОЮ единственную,а те,с кем общается хотят более долгоиграющих и далекоидущих отношений
jerdas• 19 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Сама веришь в это?
Alena_Kunica_• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
Простите конечно,но разбираюсь я в МЧ или нет - это не Вам судить,может конечно у Вас опыта огого,но это все равно не дает Вам возможности рассуждать подобным образом,ведь у каждого свое видение ситуации
Alena_Kunica_• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
Сама веришь в это?
Вполне,у меня много таких друзей-МЧ,и маньяков среди них нету,просто вот такие вот большие любители женского внимания
jerdas• 19 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Просто могут пойти в кафе посидеть выпить и заплатить за тебя и приставать не будут? Не верю. Все они одинаковые. Если он импотент только.

Alena_Kunica_• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
А мне кажется что ели бы обидел кого-нибудь - то наоборот бы тут уже петиции катали на пол страницы о его кошмарном поведении(хотя бы анонимно,чтоб не позориться)
jerdas• 19 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Так а если не обидел чего молчат?
Alena_Kunica_• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
Именно,просто выпить и заплатить за тебя... И приставать не станут... У Вас нету финансово крепко стоящих на ногах знакомых? Ведь не все же покупается и продается.. Человеческого общения не купишь за деньги(искреннего и дружеского)
jerdas• 19 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
А он предлагает именно купить наше внимание. Вот это и налицо психическое отклонение. Просто так мужик за тебя платить не будет.
jerdas• 19 ноября 2012
Доподлинно известно что 90% парней на сайтах знакомств маньяки со стажем и извращенцы различных уровней.
Alena_Kunica_• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
Так а если не обидел чего молчат?
А чего им молчать если обидел? Найдет и придушит?
Я конечно не могу быть уверенна на все 100%,но это ведь идиотом нужно быть чтоб у всей страны на глазах(сайтик то не маленький) искать себе партнершу которую насиловать собираешься...
jerdas• 19 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Так на это и расчет! Что не побоится прийти, потом напоит подмешает какойто клофелин и в подвале закроет. И найдут его потом но девушку уже не спасешь!
Alena_Kunica_• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
Вот он и не пошел на сайт знакомств,решил сюда,к нам ,значит уже не попадает в эти 90%
jerdas• 19 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Может его там все знают уже. Думаю что он в 90%. К таким на свиданье надо ходить с друзьями что бы вылечили его сразу. Или в милицию сообщить об этом предложении.
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
Так а если не обидел чего молчат?
может наоборот он настолько хорош собой, что отчитываться об этом не хотят, чтобы другим не захотелось)))
Alena_Kunica_• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
ну Вы на меня уже столько кошмариков навели,шо капец! Что-то совсем все пессимистично в Вашем видении ситуации
Xtravaganza• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
а вы сами дружите с головой или периодами?
Xtravaganza• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
он хорош.
jerdas• 19 ноября 2012
Еще может быть он нерусский. Грузин или турок. Они вообще помешаные на сексе.

Я дружу а те кто верит в этот бред не дружат совсем.
Alena_Kunica_• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
Вы не криминалист? Психолог может? Что-то с профессией связано... В милиции работаете и насмотрелись на подобные случаи? откуда такие выводы... Через это нужно пройти чтоб так рассуждать
Xtravaganza• 19 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
судя по аватарке....
jerdas• 19 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
он хорош.
Встречалась с ним? Фото можно любое из интернета выслать.
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
он хорош.
я знаю
jerdas• 19 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Нет просто умею анализировать. А ты нет. Вот будет горе той кто пойдет к этому извращенцу.
Alena_Kunica_• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
я знаю
Уррррррррра нашлась хоть одна кто ходила,колитесь!!!
jerdas• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
я знаю
Откуда? Фото можно любое прислать!
Поля• 19 ноября 2012
Привет всем. Интересная темка.....напомнило холостую молодость и общение в чате. Поржала с вами девушки, и поняла что совсем отвыкла от виртуал.общения.
Alena_Kunica_• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
Простите,но мы с Вами коров вместе не пасли,и меня лично Вы не знаете,тыкать - некрасиво,Вас не учили? вроде опыта много а воспитания - ноль