Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Xtravaganza• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
Встречалась с ним? Фото можно любое из интернета выслать.
беспредметный разговор.
если нужно выплеснуть желчь, найдите другое место.
удачи!
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Уррррррррра нашлась хоть одна кто ходила,колитесь!!!
не ходила ЕЩЕ...))
но фото и голос по телефону... ммм...
нормальный он мужик
но фото и голос по телефону... ммм...
нормальный он мужик
Ответ дляXtravaganza
беспредметный разговор.
удачи!
Почему желчь? Никто же с ним не встречался! Откуда Вы знаете что он нормальный? Пока все говорит о другом. Здесь нет у него конкурентов вот и понимает что можно какуюто клушу вытащить и делать с ней все что хочешь.
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
Откуда? Фото можно любое прислать!
а смысл????
если он предлагает встретиться, то логично что фото свое дает, а не бреда питта...

Alena_Kunica_• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
Я посвойски общаюсь. Извените. Буду на ВЫ.
Как-то странно Вы себя ведете,такой впечатление что уверены на все 100-200% что он псих-извращенец.. Как можно такие доводы на незнакомца вешать.. А вдруг он нормальный(или это не входит в ваши криминальные планы?)

Xtravaganza• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
ну почему же...
если вы не встречались, это не говорит о том, что и другие тоже...
Ответ дляAlena_Kunica_

Не будет нормальный мужик просто так здесь сидеть. Уже бы был кемто занят.
ну почему же...
Никто не встерчался уже бы написали какой он.
ну почему же...
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
По телефону? Купил карточку за 10 гривень специально для этого и звони а потом выбросит.
реально разговор с вами и тем более спор не имеет смысла.
у всех есть своя голова на плечах) так что нравоучения ваши ни кому не нужны и уж точно даже если так все плохо не помогут.
Ответ дляАноним
Почему? Я же имею право на мнение. Может когото и уберегу от этого маньяка.
Ответ дляjerdas
ну почему же...
Скажите, а у вас есть друзья-мужчины? С которыми вы можете пойти в кафе, в бильярд, в боулинг, и ПРОСТО поиграть иди выпить кофе? Или если чел приглашает куда-то, то дело обязательно закончится постелью?
Доброе утро всем!
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
вы бы себя уберегли, а то если это маньяк, то поверьте он ОЧЕНЬ умный, вот найдет вас и порешает, чтобы не пугали потенциальных жертв
Xtravaganza• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
спасибо вам.
только темку отдельную создайте по этому поводу...
чтоб уж наверняка!

В Петербурге молодую девушку изнасиловал парень, с которым та познакомилась в Интернете. Девушка два дня находилась в квартире 41-летнего петербуржца, который, угрожая ей ножом, неоднократно насиловал свою жертву. Спастись петербурженке, заточенной в квартире насильника, удалось также с помощью Интернета. 21-летнюю девушку освободили сотрудники полиции после того, как пострадавшая сообщила о случившемся с ней своей подруге. Насильник задержан.
Комментировать (2)
Из-за Интернета 21-летняя девушка стала жертвой насильника в Петербурге. Молодая петербурженка стала пленницей 41-летнего маньяка. Дмитрий Кувычев, познакомившись в Интернете с девушкой, имя которой не раскрывается, заточил ее в своей квартире в доме 23 на Индустриальном проспекте.
Девушка оказалась пленницей на два дня: насильник не выпускал ее из жилья 31 октября и 1 ноября. Угрожая девушке ножом, Кувычев постоянно насиловал свою гостью. Девушке удалось спастись только после того, как она сообщила через Интернет о происшедшем несчастье своей подруге. Жертву насильника освободили полицейские.
В отношении насильника Дмитрия Кувычева возбуждено дело по статьям 131 (изнасилование) и 132 (насильственные действия сексуального характера) Уголовного кодекса РФ. Сейчас маньяк задержан, в скором времени ему предъявят обвинения.
Комментировать (2)
Xtravaganza• 19 ноября 2012
Ответ дляAngie
Доброе утро всем!
привет.
ого, утро...
уже почти 12.
ого, утро...

уже почти 12.
Ответ дляAngie
Доброе утро всем!
Мужчины просто так не приглашают на кофе!
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
Комментировать (2)
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
Комментировать (2)
Судя по Вашей дате регистрации и выводам, смею предположить, что Вы - его жена)
Верно?
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
Комментировать (2)
что-то далеко вас занесло... наш маньяк в киеве охотиться))
Ответ дляАноним
Не согласна, пусть говорит.... я например не пойду именно по этой причине. Если Дену интересно общатся-пусть ’дружит’ виртуально. Это можно и без фото, и на растоянии, и в свободное от дел время. Меня такой вариант мужской дружбы устраивает.
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
Самое главное если он такой порядочный и классный, почему нескем проводить время? Почему не женат до столько лет? Включите ум бабы, вы думаете не тем местом!
Это точно!Налетели...вот сразу видно,кто обделён вниманием мужа..
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
Нет, Бог уберег от брака с психами.
а вашего мужа видимо не уберег...
Ответ дляjerdas
Просто так конечно не приглашают) приглашают, чтоб пообщаться. Знаете хорошую поговорку про самку и кобеля? Если она не захочет- он не вскочит. Или вы думаете, что он в кафе на столе всех раскладывает?)) элементарные меры предосторожности, и все будет ок. Вы ж домой к нему не идете? Про сауну, кстати, речь не шла. Немного странное у вас мужчиновосприятие, если честно. Неужели нет однокурсников, коллег по работе, с которыми вы куда-то ходите без дальнейшего развития событий?