Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 1
Xtravaganza• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
Встречалась с ним? Фото можно любое из интернета выслать.
беспредметный разговор.

если нужно выплеснуть желчь, найдите другое место.

удачи!

jerdas• 19 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Простите,но мы с Вами коров вместе не пасли,и меня лично Вы не знаете,тыкать - некрасиво,Вас не учили? вроде опыта много а воспитания - ноль
Я посвойски общаюсь. Извените. Буду на ВЫ.
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Уррррррррра нашлась хоть одна кто ходила,колитесь!!!
не ходила ЕЩЕ...))
но фото и голос по телефону... ммм...

нормальный он мужик
jerdas• 19 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
беспредметный разговор.

удачи!
Почему желчь? Никто же с ним не встречался! Откуда Вы знаете что он нормальный? Пока все говорит о другом. Здесь нет у него конкурентов вот и понимает что можно какуюто клушу вытащить и делать с ней все что хочешь.
Поля• 19 ноября 2012
50/50 как по мне....что маньяк, или нормальный парень
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
Откуда? Фото можно любое прислать!
а смысл????
если он предлагает встретиться, то логично что фото свое дает, а не бреда питта...
jerdas• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
не ходила ЕЩЕ...))
но фото и голос по телефону... ммм...

нормальный он мужик
По телефону? Купил карточку за 10 гривень специально для этого и звони а потом выбросит.

Alena_Kunica_• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
Как-то странно Вы себя ведете,такой впечатление что уверены на все 100-200% что он псих-извращенец.. Как можно такие доводы на незнакомца вешать.. А вдруг он нормальный(или это не входит в ваши криминальные планы?)
Xtravaganza• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
ну почему же...
если вы не встречались, это не говорит о том, что и другие тоже...
jerdas• 19 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Не будет нормальный мужик просто так здесь сидеть. Уже бы был кемто занят.

ну почему же...

Никто не встерчался уже бы написали какой он.
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
реально разговор с вами и тем более спор не имеет смысла.
у всех есть своя голова на плечах) так что нравоучения ваши ни кому не нужны и уж точно даже если так все плохо не помогут.
Ната Лия• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
Ой как вы сложно все закрутили:)Легче ему просто выйти на улицу,для таких целей.Девушек полно,есть даже бесплатные:)
jerdas• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Почему? Я же имею право на мнение. Может когото и уберегу от этого маньяка.
Angie• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas

ну почему же...

Скажите, а у вас есть друзья-мужчины? С которыми вы можете пойти в кафе, в бильярд, в боулинг, и ПРОСТО поиграть иди выпить кофе? Или если чел приглашает куда-то, то дело обязательно закончится постелью?

Доброе утро всем!
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
вы бы себя уберегли, а то если это маньяк, то поверьте он ОЧЕНЬ умный, вот найдет вас и порешает, чтобы не пугали потенциальных жертв
Xtravaganza• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
спасибо вам.

только темку отдельную создайте по этому поводу...

чтоб уж наверняка!
jerdas• 19 ноября 2012
В Петербурге молодую девушку изнасиловал парень, с которым та познакомилась в Интернете. Девушка два дня находилась в квартире 41-летнего петербуржца, который, угрожая ей ножом, неоднократно насиловал свою жертву. Спастись петербурженке, заточенной в квартире насильника, удалось также с помощью Интернета. 21-летнюю девушку освободили сотрудники полиции после того, как пострадавшая сообщила о случившемся с ней своей подруге. Насильник задержан.
Комментировать (2)
Из-за Интернета 21-летняя девушка стала жертвой насильника в Петербурге. Молодая петербурженка стала пленницей 41-летнего маньяка. Дмитрий Кувычев, познакомившись в Интернете с девушкой, имя которой не раскрывается, заточил ее в своей квартире в доме 23 на Индустриальном проспекте.

Девушка оказалась пленницей на два дня: насильник не выпускал ее из жилья 31 октября и 1 ноября. Угрожая девушке ножом, Кувычев постоянно насиловал свою гостью. Девушке удалось спастись только после того, как она сообщила через Интернет о происшедшем несчастье своей подруге. Жертву насильника освободили полицейские.

В отношении насильника Дмитрия Кувычева возбуждено дело по статьям 131 (изнасилование) и 132 (насильственные действия сексуального характера) Уголовного кодекса РФ. Сейчас маньяк задержан, в скором времени ему предъявят обвинения.
Xtravaganza• 19 ноября 2012
Ответ дляAngie

Доброе утро всем!
привет.

ого, утро... уже почти 12.
jerdas• 19 ноября 2012
Ответ дляAngie

Доброе утро всем!
Мужчины просто так не приглашают на кофе!
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
Комментировать (2)

jerdas• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
И чем он умный? Вот придет будет оправдываться что он не такой. На каждого умника есть другой умник. Я редко ошибаюсь.
Angie• 19 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
привет.

ого, утро... уже почти 12.
Ээ, да, точно))) ну до 12 вроде бы утро?))
jerdas• 19 ноября 2012
Самое главное если он такой порядочный и классный, почему нескем проводить время? Почему не женат до столько лет? Включите ум бабы, вы думаете не тем местом!
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
Комментировать (2)

Судя по Вашей дате регистрации и выводам, смею предположить, что Вы - его жена)
Верно?
jerdas• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Верно?
Нет, Бог уберег от брака с психами.
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
Комментировать (2)

что-то далеко вас занесло... наш маньяк в киеве охотиться))
Поля• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не согласна, пусть говорит.... я например не пойду именно по этой причине. Если Дену интересно общатся-пусть ’дружит’ виртуально. Это можно и без фото, и на растоянии, и в свободное от дел время. Меня такой вариант мужской дружбы устраивает.
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
Это точно!Налетели...вот сразу видно,кто обделён вниманием мужа..
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
Нет, Бог уберег от брака с психами.
а вашего мужа видимо не уберег...
Angie• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
Просто так конечно не приглашают) приглашают, чтоб пообщаться. Знаете хорошую поговорку про самку и кобеля? Если она не захочет- он не вскочит. Или вы думаете, что он в кафе на столе всех раскладывает?)) элементарные меры предосторожности, и все будет ок. Вы ж домой к нему не идете? Про сауну, кстати, речь не шла. Немного странное у вас мужчиновосприятие, если честно. Неужели нет однокурсников, коллег по работе, с которыми вы куда-то ходите без дальнейшего развития событий?