Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Alena_Kunica_• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
а окромя самогона и водки фантазия не работает?Мартини,шампуни Асти-женские напитки.
Это у Вас голова не работает,просто сразу видно кто обделен по жизни во внимании и наличии нормальных мужчин

У Вас раздвоение?

Xtravaganza• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
И я так думаю. Только женщины пьют мартини бьянки и асти.
А вы вино какого ларька предпочитаете в это время суток?

Аноним• 19 ноября 2012
да уж...
пора опрос создавать:
а) денис нормальный парень
б) извращенец
в) маньяк
пора опрос создавать:
а) денис нормальный парень
б) извращенец
в) маньяк
Xtravaganza• 19 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Капец! мой муж любит мартини! Это Вы уже перегибаете!!! Нормальный мужик в Вашем представлении самогон должен пить и гнать?

не обращай внимание, ее в детстве не роняли, а скорее всего швыряли.

Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza

по себе не судите,не эффективно!)
Ответ дляjerdas
Если мужик пьет мартини он уже не мужик. Муж не гей? Нормальный мужской напиток водка и коньяк. Мартини это только женский напиток.
Большего бреда я еще не слышала
подскажите, а это где написано? какие-то может есть правила, законы? подтверждающие данное ,совершенно глупое, утверждение!
можно привести в пример кучу стран, где мужчины предпочитают смаковать благородные напитки, чем ужираться вусмерть водкой , как это принято у большинства мужчин в нашей стране, к сожалению!
Автор, а давайте в Севастополь на выходные? что Вы там в том Киеве зависли?))
Ответ дляXtravaganza

не надо никого оскорблять, думаю, подобное происходит сплошь и рядом, всех не спасти и всем ума не вставить. Каждому свое. и если человек заведомо идет на какую-то опасность, на что-то не совсем нормальное, вероятно, на этом отрезке жизненного пути он соответсвует уровню предлагаемого ему.
Alena_Kunica_• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
Если пьет мартини значит интелигент? Яд умаю что гей значит или псих. Нормальный мужик пьет водку или хороший коньяк а может и домашнюю настойку. Самогон самогону рознь.
Нет что Вы если мужчина выпьет мартини его сразу нужно в розыск подавать- сразу в маньяка превращается...
Боже-Боже,простите,а что Вы курите?!
Кстати,я люблю коньяк хороший ... все ... я - НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК.......... Абзац и занавес

Боже-Боже,простите,а что Вы курите?!

Ответ дляjerdas
А чего боятся? Пусть все знают что такое мнение у многих!
вы, наверное, недавно здесь, я ничего и никого не боюсь. пауков только слегка. Но есть уважение - если я хочу написать здесь - я пишу здесь, если пишу в личку - вероятно, это было личное сообщение, а не публичное)
Xtravaganza• 19 ноября 2012
Ответ дляantimyau
я никого не оскорбляла, оскорбили моего мужа, что он гей, потому что не пьет самогон.
не лезьте, будьте добры...
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
ну тогда можно только пожалеть вас и окружающих вас ’нормальных’ мужчин...
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
девушка проблемы у вас с головой.Была темка позитивная,нет вставили свои пять копеек.В мире и так хватает негатива.Дайте хоть тут расслабится.
Alena_Kunica_• 19 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza

О Боги... Да это ж ошалеть можно,такую хрень писать и свято в это верить...
Такое впечатление что у нее муж(если таки есть),водку пьет,коньяком запивает и вот оно - СЧАСТЬЕ...
Xtravaganza• 19 ноября 2012
Ответ дляacteca
У меня подруга познакомилась с палестинцем в сети.Как я ее отговаривала,это не передать просто...Мы ругались только по этому поводу.Вышла замуж за него,живут 5 лет,шикарная семья,дай Бог каждому
я познакомилась со своим другом в интернете. мужчиной-другом, не более, 9 лет назад...
он тоже хотел просто общения...
жена у него умерла...
от рака. хотелось просто собутыльничать. но с женщиной.
чтобы кто-то просто поддержал и понял его боль.
и я пошла с ним на встречу. он, что тоже - маньяк?
мы теперь просто дружим. кстати, он женился недавно.
он тоже хотел просто общения...
жена у него умерла...
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
он тоже хотел просто общения...
жена у него умерла...
он тоже хотел просто общения...
жена у него умерла...
у Дена жена есть.
Xtravaganza• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
Понятно все. Обделенные вниманием мужиков сидите тут и хвалите его. А может он и правда маньяк и изза вас ктото постродает.
Ответ дляjerdas
Вы свое мнение высказали,вас услышали.Пусть каждый решает за себя,как жить и что делать.В любом случае ошибки буду лично каждого,а не ваши
Alena_Kunica_• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
Да нееееет,это Вы скорее всего изголодались конкретно,что на всех мужиков войной ополчились,как не маньяк,то псих,или гей или импотент... Богатый у Вас опыт однако...

Xtravaganza• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
Хвалите его дальше но попомните мои и антимяу слова. Маньяк он!
да, да, маньяк.
и я маньяк...
убегай быстро, а то догоню и ...

и я маньяк...
убегай быстро, а то догоню и ...