Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 2
Kat_Rina• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Порядочность гарантируем!Взаимно!Завтра за ценим личные качества Автора
помните, кажется девушка с ником Дарья-21, создала тему-зазывалку - на встречу местных форумчан))) так вот... не с того она начала))) о как надо!!! MONEY-MAKE - респектИЩЩЩЕЕЕ!!!
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Ответ дляЦиган
Ой-йой-йо-ой...що тут робиться))))) оце тут мужик фурор зробив)))) прям гордість пробираю за чоловічу половину))) нас тут хоть і мало зато які))))
Конкурент?))))))
Zlatta• 15 ноября 2012
просто парень не глупый))) в этом вся соль - и прально намекает)) так положено намекать - на то что ищу дескать..сам не знаю чего)) и все сразу РРРРрраз - он ищет МЕНЯ
Kat_Rina• 15 ноября 2012
Ответ дляtania_filatova
Так кто же кто третий?? Где эта удовлетворившая любопытство избранная?
я третья - ВСЁ В ПОРЯДЕ муррр)))
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Ответ дляverona-84
от себя - договор насчет фото в силе)))

А вообще, у меня тут мысль возникла- может аукцион устроим, кто больше за фотку отдаст, тому и след. вечер))
Шучу, конечно)

И еще, вопрос нарисовался, Автор, так если каждый день встречи будут - вы не боитесь разориться?
Богат не тот кто много зарабатывает, а тот - кто тратит меньше, чем зарабатывает))
Не боюсь - в общем)))
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляЦиган
Ждем и от Вас,фото
vesna-letoo• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Натурал, в смысле не гей? Спасибо, оценил отзыв ;)

Об этом, кстати, никто не говорил)) Все только про глаза говорили))))
А вот ориентация - это оч важно))))

Так что, похвалите меня за уточнение)))
Kat_Rina• 15 ноября 2012
Ответ дляЦиган
які такі?
ось ВІ які???
даёшь ХФоткО?)))
Xtravaganza• 15 ноября 2012
Ответ дляЦиган
Дафна• 15 ноября 2012
ого, тема на 10 страниц уже!)) Я тоже хочу фото
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляДафна
дать?
iolanta88• 15 ноября 2012
Эта тема,которая всех сплотила!!!
Дафна• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
дать?
ага, давайте...фото)
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
дать?
Мужа нетЪ?
Kat_Rina• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Эта тема,которая всех сплотила!!!
и ни разу не поссорила!)

если только за жениха потом не передерутся невесты)))
Xtravaganza• 15 ноября 2012
Ответ дляKat_Rina
я третья - ВСЁ В ПОРЯДЕ муррр)))
и вы???????
Дафна• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
дать?
ой, та вы ж не тот аноним!!!))) не, не надо ниче давать!!!))
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Мужа нетЪ?
и ему перепадётЬ)))
tania_filatova• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
дать?
А Вы кто? мОньяк-фЕтЕшЫст, забредший на наш огонек?
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
и вы???????
Их было пять... Ну не могу я женщинам отказывать)) Ну ни в чем...((
Kat_Rina• 15 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
и вы???????
ага))) любвеобильный наш ээээ..... а как зовут объект обожания, то?
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
так мне что шубу завтра можно просить?
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
раз не можете отказать,тогда ПРОСИМ-ПРОСИМ!!!! Фото в студию))) Сюда!!!!!Плиз
tania_filatova• 15 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
и вы???????
Господи... Если столько третих... Автор! Да дайте уже и мне стошестнадцатой третей фоту, - ну интересненько ж...
Zlatta• 15 ноября 2012
я стесняюсь спросить))
а можно фото ещё в полный рост?
ну товар лицом же надо показать.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляtania_filatova
нет,пусть в тему загружает!))))
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляZlatta
я стесняюсь спросить))
а можно фото ещё в полный рост?
ну товар лицом же надо показать.
забыли дописать,в стоячем положении
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
так мне что шубу завтра можно просить?
Ну если это критично, приеду в своей - отдам))))))) Хо?
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляtania_filatova
я фото Дафне предложила. нашего нового френда, но потом передумала - пообещала ж без разрешения не рассылать
так что и не надейтесь - новым маньяком пока и не пахнет
Циган• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Конкурент?))))))
Нееее, я так, група підтримкі)))) не переживай, рибалку не переб´ю))))