Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Ответ дляЦиган
Ой-йой-йо-ой...що тут робиться))))) оце тут мужик фурор зробив)))) прям гордість пробираю за чоловічу половину))) нас тут хоть і мало зато які))))
Конкурент?))))))
Ответ дляverona-84
от себя - договор насчет фото в силе)))
А вообще, у меня тут мысль возникла- может аукцион устроим, кто больше за фотку отдаст, тому и след. вечер))
Шучу, конечно)
И еще, вопрос нарисовался, Автор, так если каждый день встречи будут - вы не боитесь разориться?
Шучу, конечно)
Богат не тот кто много зарабатывает, а тот - кто тратит меньше, чем зарабатывает))
Не боюсь - в общем)))
vesna-letoo• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Натурал, в смысле не гей? Спасибо, оценил отзыв ;)

Об этом, кстати, никто не говорил)) Все только про глаза говорили))))
А вот ориентация - это оч важно))))
Так что, похвалите меня за уточнение)))

Xtravaganza• 15 ноября 2012
Ответ дляЦиган

tania_filatova• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
дать?
А Вы кто? мОньяк-фЕтЕшЫст, забредший на наш огонек?
Ответ дляXtravaganza
и вы???????

Их было пять... Ну не могу я женщинам отказывать)) Ну ни в чем...((
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
раз не можете отказать,тогда ПРОСИМ-ПРОСИМ!!!! Фото в студию))) Сюда!!!!!Плиз
tania_filatova• 15 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
и вы???????

Господи... Если столько третих... Автор! Да дайте уже и мне стошестнадцатой третей фоту, - ну интересненько ж...

Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляtania_filatova

нет,пусть в тему загружает!))))
Ответ дляiolanta88
так мне что шубу завтра можно просить?

Ну если это критично, приеду в своей - отдам))))))) Хо?
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляtania_filatova
я фото Дафне предложила. нашего нового френда, но потом передумала - пообещала ж без разрешения не рассылать
так что и не надейтесь - новым маньяком пока и не пахнет