Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Ответ дляverona-84
Судя по вашим ответам и внешности - так почти идеальный мужчина)
Да, ну - самый обычный. Просто соскучился за женским общением. Все одни мужчины в собутыльниках))
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляvesna-letoo
Зачем подсказываете?)))
так есть уже такая тема-там и возраст и фото и вся инфа

vesna-letoo• 15 ноября 2012
Ответ дляverona-84
Вы про искривление забыли

Ответ дляiolanta88
а целоваться будем?или ты,на что-то другое намекаешь?
Таки вроде как только пить и отдыхать, или как?!))) На, что другое? Там тоже раздражения боитесь? Так не видно ведь
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляKat_Rina
ой девААААчки))) какой парень!!!
я упала и валяюсь

трындец,страсти накаляются)))) все бегом в Киев жить)))
Ответ дляMONEY-MAKE
Да вроде как точно) У всех голубоглазый и не бритый?:)
я ВАМ скажу так, Вы всё правильно и на той, что нужно кобыле подъехали и главное куда надо))) предложение и не развратное (а то тут и распять за подобное могу), и вто же время интригующее))) Девчонки о как завелись)))
буду ждать тему-отчёт о свиданках)))... жаль я далековаСто от Киева)))
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляKat_Rina
+100
Всем спасибо. Надеюсь на порядочность в наших договоренностях, на счет фото.
И так, вернемся к теме) В общем-то пятница и суббота - бронь)) Но ввиду того, что ищу по сути не жену (но серьезные отношения не исключаю), предлагаю, тем кто еще стесняется или думает, договориться о встрече и выпить-по кушать чего-то, в общественном месте, (где маньяки не тусуют).
Вообще, классный сайт и приятная обстановка. Рад знакомству с вами
Xtravaganza• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Ага)) А что боимся раздражения?
где?????????????????????

Ответ дляMONEY-MAKE
Приходите еще:) У нас тут девченки самые лучшие и самые красивые:)))
Ответ дляMONEY-MAKE
ну прям ДУШКА!!
девчонки, не растеряйтесь - мой ВАМ совет

Ответ дляMONEY-MAKE
Порядочность гарантируем!Взаимно!Завтра за ценим личные качества Автора
vesna-letoo• 15 ноября 2012
ДеФФФФФАААЧки, по ходу, натурал)))))))
Эх, на первую,вторую-сотую, рассчитайсЯ)))
П.С. Я в список не вхожу, но ради такого приятного в общении Автора, могу вести запись желающих))))
Ответ дляiolanta88
Качества? Мы тока о линейке договаривались? Это просто посмотреть-померять, а качества заценить-это уже другая тема ;)
tania_filatova• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Да ну)) От двух, вроде как лестные отзывы о внешности, ждем третью, думаю 3 разных девушки - этого достаточно?
Злате звонил, тоже может подтвердить, что мужчина) Только с тройками запутался))
Так кто же кто третий??
Где эта удовлетворившая любопытство избранная?
Xtravaganza• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
ой, зря вы тут еще и за жену вспомнили...
порвет вас наш брат....

Xtravaganza• 15 ноября 2012
Ответ дляtania_filatova
Так кто же кто третий??
я.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
А не хотите ли в Днепропетровск приехать ???? Будем рады
Ответ дляvesna-letoo
ДеФФФФФАААЧки, по ходу, натурал)))))))
Натурал, в смысле не гей? Спасибо, оценил отзыв ;)
Ответ дляMONEY-MAKE
от себя - договор насчет фото в силе)))
А вообще, у меня тут мысль возникла- может аукцион устроим, кто больше за фотку отдаст, тому и след. вечер))
Шучу, конечно)
И еще, вопрос нарисовался, Автор, так если каждый день встречи будут - вы не боитесь разориться?
Шучу, конечно)