Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 2
Zlatta• 15 ноября 2012
эммм))) не хотела так сказать пошлить)) но таки да))
iolanta88 ко мне можно на ты, я Злата.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляZlatta
я стесняюсь спросить))
а можно фото ещё в полный рост?
ну товар лицом же надо показать.
але,Вы на правах свахи?Ну,имейте совесть,сразу мужчинку женить не надо,пусть погуляет-девчонок порадует)))
Дикая Роза• 15 ноября 2012
Фото, фото всем
а то не уснем от любопытства
vesna-letoo• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
так мне что шубу завтра можно просить?
Не надо просить))) Сразу ведите в ’Империю меха’)))
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Ответ дляcaramel35
нет,пусть в тему загружает!))))
Фанарь )) Вроде как уже объективно высказались, разные люди) А что там, ниже пояса, вы хотите увидеть?, извините за такой, так сказать, провокационный, вопрос))
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Ну если это критично, приеду в своей - отдам))))))) Хо?
шуба?хм.......не хочу
Циган• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Ждем и от Вас,фото
Так у меня на авке есть))) или вам фотосешн?)))
Циган• 15 ноября 2012
Буду дома, кину фото в канал))))) ждите.
Дафна• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
я фото Дафне предложила. нашего нового френда, но потом передумала - пообещала ж без разрешения не рассылать
так что и не надейтесь - новым маньяком пока и не пахнет
а, теперь поняла. Ну правильно-договор дороже денег
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Ответ дляvesna-letoo
Тогда месяц без бухла придется сидеть) Кому это надо?
Zlatta• 15 ноября 2012
Ответ дляcaramel35
не всем дано быть в советчице, но всем дано попытать ЩАСТЯ)))) так, что да, я на правах свахи.
мужчинку никто женить не будет, он сам с охотой женится))
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляЦиган
Портрет требуем
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
так мне что шубу завтра можно просить?
Нет, нет. Сначала я с ювелирной выставкой, а потом вы уже и за шубой проситесь
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Кто о чем)
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Что на НИЖЕ ПОЯСА смотреть?))) там трогать надо)) Мы вообще то и верхней половины не видели,так что ,загружайте))) Всем уже невтерпёж посмотреть в голубые глаза
Дафна• 15 ноября 2012
так а че, фото не всем дают? а по каким критериям дают?
Zlatta• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
я лично хочу оценить объем плеч в пропорции к ОБ (зад***цы так сказать))
а шО?
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Как бы там не говорили о женщинах, но мужчины еще большие сплетники. Поэтому, считаю, что с женщиной поделиться чем-то куда проще и получить точное ’ДА’ - не отправлю никому, чем с мужчиной) Только поэтому и уверен в отсутствии подлости у девочек, которым отправил фото.
vesna-letoo• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Как это кому?))) Ответ очевиден - iolantЕ88
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляZlatta
а шО?
а можно и мне пропорции задницы))))))
tania_filatova• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Шалунья
vesna-letoo• 15 ноября 2012
Ответ дляcaramel35
Отжеж, как послушать нас, так всем только глаза нужны)))
но просим нижнюю часть
Будем глаза рассматривать
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Ответ дляZlatta
а шО?
Тебе щаз вышлю, оценивай, но в трусах, сорри нет. Хошь - устроим фотосет)
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляZlatta
Злата,а Вы однако тоже заинтриговали)))) Скоро и у Вас будут просить фото...невесты))) Ох,Мексика со своими сериалами отдыхает))
Zlatta• 15 ноября 2012
ну я так на глазок не могу сказать..надо ещё фото))
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляKat_Rina
ага))) любвеобильный наш ээээ..... а как зовут объект обожания, то?
Денис. у меню уже и тел.
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляvesna-letoo
Спасибо девочки,не надо!У меня есть кого на шубы разводить)А человеку еще семью строить,детей рожать.Зачем на меня деньги тратить+хочу,что б у вас с Автором,все сложилось)Я ж не жадина)

Может в некоторых темах,я и су*ка,но не в этой_)
Zlatta• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
не не не надо в трусах..мы и так глазами разденем)) если будуть идти мурашки - по коже, знай - раздели! и ощщщщщщупали!
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляZlatta
а мне давай)+18
vesna-letoo• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88

Тююю))) Не скромничайте)) Шубу на аукцион)) )А бабло в детский приют)

З.Ы. Я на Автора не претендую) Счастлива по умолчанию, ттт