Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Ответ дляcaramel35
Злата,обращаюсь к Вам как к свахе( сорри что не в тему))) Найдите мне мужчину,который согласен на гостевой брак
а то невезуха((( все хотят под одной крышей
а энто не моё
у мну есть коллега на работе.
могу свести - но сразу грю бабник и з.п маленькая. но очень симпатичный))
Аноним_337• 15 ноября 2012
Автор, на самом деле всем нужно ваш зад оценить, понимаете, когда женщина первый раз видит мужчину, она всегда его зад оценивает.Опишите словесно.
Кстати, тому с кривым, надо сказать, что бы зад качал и ему все простят
В диаметре - не знаю как мерять. По трудам, в школе была пятёрочка, но штангенциркулем не научился пользоваться. Если поможешь, буду признателен и смогу полное свое ТТХ выложит.
Xtravaganza• 15 ноября 2012
Ответ дляSamirama
простите збоченку .Ден а сколько в диаметре?
ой, бегите от них!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляZlatta
у мну есть коллега на работе.
Злата,я не из стАлицы))) с его маленькой зарплатой он приезжать то и будет раз в год
не)))) значит,всё таки придётся ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ соглашаться(((Спасибо!
Xtravaganza• 15 ноября 2012
Ответ дляKat_Rina
ага) просто все стесняются спросить)
мну не надо...
вот выпить с другом бы не отказалась...
вы со мной али как?
а то вроде предлагали, а сама в кусты...
вот выпить с другом бы не отказалась...
вы со мной али как?
vesna-letoo• 15 ноября 2012
Ответ дляverona-84
Девчата, ну нафига вам тот диаметр?! вы ж пообщаться хотите, или я недопонимаю чего?
У меня, кстати, мужа тоже Денис зовут)))
Так пообщаться ж о диаметре))
Ответ дляMONEY-MAKE
ыыыыгггыыы))
ладно я схожу в личку - вернусь со всеми объемами и замерами)))
ждите товарисчи))
Ответ дляmiramiya
Как-то никогда не думал даже, попу сфоткать)) Но теперь задумаюсь. Давайте положимся на отзывы очевидцев? Таки не долго осталось ждать))
Xtravaganza• 15 ноября 2012
Ответ дляmiramiya
я смотрю на обувь и руки....

значит, я - того

Аноним_337• 15 ноября 2012
Ответ дляverona-84
Бойтесь, проследите, что бы ваш в пятницу и субботу дома сидел))))))))
Аноним_337• 15 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
я смотрю на обувь и руки....

значит, я - того

нет, руки второе, вы и на зад смотрите, просто неосознанно.
Ответ дляДафна
такая активная тема! Автор, вы наверно красавчик)) Дайте фотку
ну любобытно из чего такой ажиотаж(вернее из-за кого))
Ладно)) Последний раз... Пишите в личку, бо я тута, пока не понимаю, как написать...
Люблю Поумничать• 15 ноября 2012
Не, ну так не честно - одним фотки давать, а другим пусть слюни текут
Коль мужык - выкладывай сюда, пусть все бабы посмотрят, вдруг по телефону голос ей понравится, а внешне ну совсем не ее, даже пить настроения не будет и болтать
А так все просто - увидела, понравился - вперед, а нет, не твое даже в качестве друга - прохожу мимо. ИМХО.
Ответ дляXtravaganza
я смотрю на обувь и руки....

значит, я - того

Маникюр делаю периодически (щаз тапками забросают, наверное), обувь - на первом месте.
Ответ дляАноним
с голосом и речью,там все ок,а чувство юмора зашкаливает
Xtravaganza• 15 ноября 2012
Ответ дляmiramiya
ну да, вам ведь виднее, куда я смотрю....

vesna-letoo• 15 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
я смотрю на обувь и руки....

значит, я - того

Госпааади, у моего 48 размер ноги))
Если бы я смотрела на обувь (на размер ноги) убежала бы сразу
Тогда как-то не задумалась об этом