Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Alena_Kunica_• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Ну надоело их кушать, куда девать-то?

Всё когда-нибудь заканчивается:
терпение, нервы, патроны...
Аноним• 20 ноября 2012
Нормальные мужчины в таком возрасте спутницу жизни ищут, что б семья была нормальная, если до сих пор не нашли. А не собутыльниц и девушек в декрете, чужих жен. Что то не там где надо ищите.
Ответ дляАноним
Я не нормальный, писал же уже
Особенный я! Ищу не - то, что анонимы хотят, ужас
Alena_Kunica_• 20 ноября 2012
Уважаемые АНОНИМЫ,НАМ все равно, что вы думаете о нас!!! Меня радует, что вы хоть думать научились.

Ответ дляMONEY-MAKE
А кого стесняетесь? Ну или - что меняет Ваша анонимность? Под ней, можно раскрыться полностью, но немного страшновато, так как админы, все равно видят кто-это была? Так я один из них (версия из темы), если шо - я все вижу, и теперь, Ваш рейтинг, не будет увеличиваться
По существу - меняет все. Вы тут, все такие умные, всех оскорбляете (меня в смысле), советы умные даете, обсуждаете и тд, так почему бы не гордиться данными поступками? Почему анонимно?
Хорошо!Я не боюсь своего рейтинга, у меня его нет как и у вас!;) А вы ожидали, что создавая эту тему, все поголовно будут писать, какой вы молодец?
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Я не нормальный, писал же уже
голубой что ли?
Alena_Kunica_• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Анонимы, собираемся тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-36879
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним

сколько же девушек мужья не устраивают. бедняги.
Ответ дляIrana82
Откуда такие мысли? Почему так должно быть? Нет, конечно же. Просто я думаю, что написать свое мнение, под своим именем - это нормальный вариант. Почему нужно скрываться? Так проще и никто не подумает, какая я, на самом деле? Перестаньте играть чужую роль, все они, уже заняты, осталось только Ваша - ее и стоит ’играть’...
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
ой не скажите, вы то тоже в 2 темах анонимно отметились.
marisel_fluff• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Будешь Карлсоном)) Куда меня
и что, хочешь в замен?
У вас по этой части целая армия желающих
Я же люблю
мужа
Я же люблю
мужа
Alena_Kunica_• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним

яд который вы изливаете с языка(пардон с руки),плохо влияет на вашу внешность
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
вам видимо роль чисто мошенника аферюги бурка с суперди Боди приелась????
Ответ дляАноним
А с чего вы вдруг взяли, что все анонимы, одинокие женщины, которые обделены вниманием вашего героя???
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
оо это не мне про рост груди..не надо вам свои больные места то показывать было.
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
точнее проблемные зоны.
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляAngie
Почему вы думаете, что кого-то не устраивают мужья? Или вы групповые оргии видите? Виртуальный секс? Люди прикалываются, ничего страшного в этом нет. Имхо.
а где приколы??? вижу тупые шуточки..
Alena_Kunica_• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так вы их показали
ведь не уйметесь же никак - вывод - ХАЛЕПА з головою
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Многие действительно боятся не столько вас и вашего ответа на их замечания и высказывания, сколько за свой рейтинг в продавалке и женскую месть! Тут есть понятие черный список! Не понравился человек -его туда заносят!
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляБасина
Так показали бы, как, по вашему мнению, не тупо шутить
лучше уж вообще никак, чем строить из себя неудавшихся Петросянов. И ждать какая же шуточка Денису вашему понравится больше
marisel_fluff• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним

Ага только вы у нас вся такая удовлетворенная )))