Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Xtravaganza• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Слушай, я начинаю нервничать)) Ты как меня наказываешь? Ответ мона в личку, но с подробностями))))))
мну сегодня игнорируют.
ладно, пойду спать.
Ответ дляXtravaganza
а, так тебе страшненькие нужны?
чтобы пить-пить, пока красивой не станет и - фсе, домой, в люлю...

Мне тока таких подавай) И юристка, и с ЧО (шо это, кстати?) и красотка (кто оценил) и стеснительная (сама здесь не написала, подругу прислала) я почти влюбывся)) нах эта собутыльница, ник давай - я выезддджаю!!!
Ответ дляo4enzol
Тихо, тихо, сейчас недоброжелатели нападут) Я же тебе на ушко в углу шептала, забыл?
Так то уже было, разнообразия хочу!!!
Где Басина с попой?
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляLIS@
ага, щаз))
подруга ему писала, оч хотела встретиться, но он просто приморозился, спросил не боится ли маньяков, и сбежал сюда болтать к вам)
а дивчина реальная, свободная, с ох*енным ЧЮ, еще и красотка)
еще и в юриспруденции))
А это ещё что такое?
Xtravaganza• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
типА так
Ответ дляLIS@
мамамиа
вы что такая(-ой) агрессивная(-ный)?
где хоть одно слово, мною сказанное, что он страшный, маньяк или вы там какие-то?
вы внимательней будьте,оки?)
и добрее))
...все таки чувство юмора ооочень важная веСЧь...
вы что такая(-ой) агрессивная(-ный)?
вы внимательней будьте,оки?)
и добрее))
Такая. А почему агрессивная? Вы ведь первая сказали, что это все обман, просто если вы так на этом настаиваете, докажите, если доказательств нет, зачем говорить?
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляAngie
Не нервничай) в твоем положении это вредно)

Улетела под стол
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляAcapulco
А это ещё что такое?
У вас этого нет, не заморачивайтесь! Вы же белочка )))
Ответ дляXtravaganza
мну сегодня игнорируют.
ладно, пойду спать.
Сладких снов, милая)) Ты точно уходишь? я больной, мне плохо, сам спать собрался((((
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляLIS@
ага, щаз))
еще и в юриспруденции))
И оно ей надо, вашей подруге, после таких ответов?
Ответ дляАноним
Вот-вот, пусть валить под анонима и косит под умную)) А то ответы должны были быть какими-то другими, типа - о простите, мадам, как я мог... Я исправлюсь, с меня карета и свечи - любовь и предложение руки и сердца, как истинного джентльмена, по другому никак, или смерть (от зеленки Басины), ага - 100%. Ни одна нормальная бы не позволила писать такую хрень своей подруге)) на сайте. Так что я рад, что не ответил ей, если вообще, она была...
Xtravaganza• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE

пипец. я явно не в фаворе...

Ответ дляMONEY-MAKE
И скрин переписки, где я отморозился, не помешал бы. А то Вы щаз напишите, что угодно и нужно верить? Бред
Денис, да вы главное не нервничайте)
вона уже как без собутыльницы-то, нервишки шалят))
а нервные клетки они знаете ли не всегда подлежат восстановлению)
и перестаньте уж применять роли - то вы себя ущербным, то маньяком, то еще каким..))
не надо, не надо..мысли и слова -то материальны ;)
а еще. в начале темы Вы не были так злобно настроены)
как-то казалось что действительно с ЧЮ все в порядке)
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
ЧЮ - Честный юрист
А как он сочетается с ’с ох*енным’ ?
Ответ дляo4enzol
ЧЮ - Честный юрист
Есть варианты, особенно если она Юная и просит подругу такие закидоны выдавать на сайте)))
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы ещё не знаете, кем я была в прошлой жизни!
Ответ дляLIS@
Денис, да вы главное не нервничайте)
Казалось) Извините, а у Вашей подруги, ручки отсохли написать мне? Или в интернете ее забанили?
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
вам явно сюда:
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Колись

Ага. Щаз. Всю шелуху сняла и показалась Ромашке.
Ответ дляMONEY-MAKE
мания величия уже налицо..тут даже сказать нечего)
сам себе нарисовал картину, сам в нее поверил и сам же о ней разговаривает
и обойдемся без определений, ок?
я же Вас не оскорбляю? нормальный вы или нет..или еще там что.
мартини вам в помощь))) расширяет сознание, добрее будете)
аа, про анонима вообще глупость сморозил, да?)))я пишу открыто)
Ответ дляLIS@
и обойдемся без определений, ок?
Не вижу проблемы? Вы о ком говорите о подруге? Доверенность от нее покажите, или идите с анонимами в темы интересней)) Разговор без темы. Я никому ничего не отказывал. Читать умеем или как?