Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
Xtravaganza• 21 ноября 2012
далі:

10 ноября 2012 в 17:35
Ответ для 11Knopka11
Цитата:
’Я вам сочувствую....это просто кошмар, я бы сбежала от такого))’
от какого вы бы сбежали? от такого с таким языком!??? вы что? да за ним бежать нужно!!!!

o4enzol• 21 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
ты не там сидишь, Бася...

вон, меня Дэн выгнал,я пошла по другим темкам бродить...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-32973-0-1

выдержка из темки:

Цитата:
’Менять мужа-это жесть. А если она еге любит и дети есть... Поговори с ним, объясни. Пусть попробует тебя ОРАЛЬНО удовлетворить несколько раз, а потом и сам, заведенный, пусть кончает на здоровье.’

согласна! был у меня один такой Андрей! аж волосы дыбом встали на всем теле! такой язычок у него !ухххххх мммммммммммм... зря сюда зашла. раздразниласььььь

Что любишь такое дело? Ну так муже же рядом, попроси
o4enzol• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Если я психолог, то я могу врать, а потом списывать это на то, что хотел проверить реакцию? Эрекцию, проверить не хочет, Ваша подруга - красотка, я как раз болею, можно было бы грелку во весь рост
Ты не психолог, ты - псих, забыл? Эть я психолог.
Басина• 21 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
ты не там сидишь, Бася...

выдержка из темки:

Цитата:

Судя по цитате, мне туда тоже не нада влезать...
Аноним• 21 ноября 2012
ух, и не прочтешь всё... чем дело кончилось или ещё не кончилось?)) что нет смелой девушки, желающей отдохнуть за чужой счет?))) или отбор не прошли?
эх, жаль я замужем и в Донецке))))
Xtravaganza• 21 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
я цитаты скидываю...

я попрошу... а ты?
Xtravaganza• 21 ноября 2012
Ответ дляБасина
так и только читаю...

че-то не пошли темы.

еще одна:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-29708

какой слог, однако..
До ночи далеко, а на пошлятину тянет

o4enzol• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
эх, жаль я замужем и в Донецке))))
А, почему анонимно?
Xtravaganza• 21 ноября 2012
бля, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-26998

и выпить нечего, тока джин, абсент, коньяк...
тьфу!

мартини мне, мартини!!!!!!!!!!!
Angie• 21 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
так и только читаю...

че-то не пошли темы.

еще одна:

какой слог, однако..
До ночи далеко, а на пошлятину тянет

Прорвало людей)))
Думают в топ попасть)))
o4enzol• 21 ноября 2012
Особенно прикольно когда аноним, анониму пишет....Любит, проблема, не любит, тоже плохо, ох бабоньки...
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
А, почему анонимно?
нууууууу, как-то так... может решусь на уик-энд приехать)))
o4enzol• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Давайте, город у нас хоть куда)
Aurora• 21 ноября 2012
Че-то я никак в смысл беседы не вникну.То есть мы ужо спутницу не ищем ,али как???
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza

тьфу!

мартини мне, мартини!!!!!!!!!!!
а мне это даже и не смешно, и ни капельки не прикольно... простая тупость и трата времени...
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляAurora
вот и я не поняла... билеты бронировать?
o4enzol• 21 ноября 2012
Ответ дляAurora
Вы проходите, присаживайтесь поудобней, все читать необязательно, на все вопросы ответим) Про встречи, наверное лучше автору в личку, но это вы уже у него спрашивайте.
Аноним• 21 ноября 2012
Осталось создать 3 темы по собутыльницам в других городах и будут соревнования в рейтинге
автор MONEY-MAKE • 21 ноября 2012
Ответ дляAurora
А кто тута спутницу искал? Все, я уже собутыльницу от спутницы отличить не могу (или кто-то) я спать, до завтра
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Давайте, город у нас хоть куда)
у нас тоже ’ничёшный’))
o4enzol• 21 ноября 2012
Ответ дляAcapulco
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Доброй ночи, автор! ну, спутница=собутыльница... короче, Ваша +1...)
Басина• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Сладких снов и быстрого выздоровления)
Aurora• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
не,ну я так не играю(((
Aurora• 21 ноября 2012
С путница в смысле клобных похождений я имею в виду.Так и напишите,что не интересуют предложения в этом роде)))Н е бойтесь,я все поняла)))))Это к автору темы)))
автор MONEY-MAKE • 21 ноября 2012
Ответ дляБасина
Сладких снов и быстрого выздоровления)
Спасибо, Бусинка)))
автор MONEY-MAKE • 21 ноября 2012
Ответ дляAurora
Так об этом было заявлено сразу же. Не интересует меня СПУТНИЦА..., извините(
Aurora• 21 ноября 2012
Автор,ну Вы расскажете мне,или Вы знакомы с такими понятиями,как ’габро’ и т.д.?)))
Aurora• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
ну собутыльница....,времясопроводительница)))
Aurora• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
то есть,тема переквалифицировалась в банальный троллинг?)))