Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Ответ дляXtravaganza

пипец. я явно не в фаворе...

Ты на первом месте) Тока попу надо в зеленку макнуть)
Я спать, плохо-мне-плохо.. Да и подругу какую-то обидел, теперь не усну. Жесть. а подруга прибежала отстоять ее честь и достоинство! Я поражаюсь каждый день, вам - женщины (некоторые)
Обещать - не значит жениться... Так я и не обещал. И благо, что так и не пошел я никуда с Вашей супер пупер мега классной подругой, а то потом бы весь кидстафф знал, что и куда)))
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Таких друзей, за ху* и в музей, которые своим подругам рассказывают, а те жалобы тута строчат)) Не помню такую, а может не понравилась и что? Я по Вашему, должен с каждой встречаться? Действительно, за ущербного, меня воспринимаете... У подруги, что нет возможности написать? Или она - это Вы, красотка?:)
Да уж, самооценка повышается с каждым днем. Через год- другой будете царем))))
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляБасина
Итак, берём в руки линейки...
Елки, сейчас всех мужиков перебудят

Ответ дляБасина
Итак, берём в руки линейки...
Мля, у кого 42 размер обуви?
Ответ дляСнежка_
Я такой, ага))
Ответ дляMONEY-MAKE

усьо, нашли замену!
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Я такой, ага))
Приятно, когда не ошибаюсь в своих предположениях. Кстати, метод выбран правильный - быть Вам царем со свитой.
Ответ дляo4enzol
LIS@ не хочу показаться грубой, так из праздного интереса, а зачем вы это все пишите? Какую цель преследуете? Достаточно было и одного поста, мол так и так, а вы здесь перепалку затеваете, странно...
))Люди обычно проявляют себя в, скажем, нестандартных ситуациях)
мне просто была интересна реакция этого... мужчинки) из праздного интереса))
и она (реакция) незамедлила себя ждать) ответы ’блестели’ умом и сообразительностью) показал себя парнишка)
как же все банально просто...
и да, одного поста было и правда достаточно!))
вобщем будьте)
как же все банально просто...
вобщем будьте)
Ответ дляLIS@
как же все банально просто...
вобщем будьте)
как же все банально просто...
вобщем будьте)
Вы психолог? Зачем нужно проверять реакцию незнакомого мужчины, все очень запутано и странно, ну да ладно... Удачи вам и подруге.
Ответ дляLIS@
как же все банально просто...
вобщем будьте)
как же все банально просто...
вобщем будьте)
Это диагноз... Выдайте купон девочке
Какие опыты? Зачем эти враки? Что за бред? Сколько Вам лет? Жесть...
Ответ дляСнежка_
Спасибо, Вы очень проницательна. Надеюсь в жизни, Вам очень помогает Ваша черта...
Ответ дляo4enzol
Если я психолог, то я могу врать, а потом списывать это на то, что хотел проверить реакцию?
Эрекцию, проверить не хочет, Ваша подруга - красотка, я как раз болею, можно было бы грелку во весь рост
Ответ дляo4enzol
Не хами, парнишка) А, то одену на тебя зеленые трусы
Ой) Ты здесь? Я просто не видел, сорри...
А где Басина?
Xtravaganza• 21 ноября 2012
Ответ дляБасина
Как-то совсем грусТно
ты не там сидишь, Бася...
вон, меня Дэн выгнал,я пошла по другим темкам бродить...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-32973-0-1
выдержка из темки:
Цитата:
’Менять мужа-это жесть. А если она еге любит и дети есть... Поговори с ним, объясни. Пусть попробует тебя ОРАЛЬНО удовлетворить несколько раз, а потом и сам, заведенный, пусть кончает на здоровье.’
согласна! был у меня один такой Андрей! аж волосы дыбом встали на всем теле! такой язычок у него !ухххххх мммммммммммм... зря сюда зашла. раздразниласььььь

выдержка из темки:
Цитата: