Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
nonmad• 21 ноября 2012
Ответ дляМилена81
И мне автор понравился,приколист такой! А в другой теме написал,что гей(( или это шутка была?
Он здесь писал что он маньяк и гей. Просто соглашался с анонимами которые его так называли. Приколист и интересный человек. Это мое мнение. Жаль что я из др города.

nonmad• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
конечно гей...какой мужик нормальный не хочет семью,спутницу жизни, а просто собутыльницу? Не 18 же ему..
Не согласна. Есть много разных причин для этого. Так сразу оскорблять человека за то что он просто хочет пообщаться с женщиной без секса глупо. ИМХО
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляolga_gorenko
MONEY-MAKE, Вы замучаетесь расписывать всем ответы о своем времяпрепровождении с собутыльницами. Пора уже какой-нить отчетик состряпать и где нибудь выложить, пусть желающие скачивают и не запаривают )))
п.с. Я бы выпила с Вами ))) но, я не Киевлянка и муж не пускает )))
Да все бы выпили тут, да не Киевлянки!А Киевлянки пишут, да не в его вкусе почему-то)
v-kryzhanovskaya@mail.ru• 21 ноября 2012
Ответ дляСнежка_
http://www.onlinelenta.ru/news/bes_2008/2011-03-10...

Кто не смотрел этот фильм? Советую.
Огроное спасибо фильм классный
Милена81• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну честно говоря,на то похоже,но мне вообще кажется,что он для прикола здесь. Просто скучно,наверное. Вот и решил поразвлечься.
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляМилена81
Уже 3 раза писали такое. Мне вот интересно ему как доказать что он не гей? Трахнуть кого то из советчицы?
nonmad• 21 ноября 2012

Случайно не сняла с анонимного ответа.

Милена81• 21 ноября 2012
Ой,какая ярая защитница нарисовалась! Вам он,наверное,точно доказал,что он не гей!)))))))))))))
nonmad• 21 ноября 2012
Ответ дляМилена81
Нет мы не знакомы. Просто у меня нет привычки оскорблять людей. У меня много друзей мужчин с которыми я не сплю получается что они геи.
Милена81• 21 ноября 2012
Ответ дляnonmad

Случайно не сняла с анонимного ответа.
Успокойтесь,девушка,мне на самом деле нет никакого дела до его ориентации!)) Просто рассуждаю как и многие здесь. И не надо так бурно реагировать!
Милена81• 21 ноября 2012
Ответ дляnonmad
Я никого не оскорюляю! И гей - это не оскорбление и не ругательное слово! А про гея он сам написал в другой теме. Вы просто не в курсе вот и все.
you-lee• 21 ноября 2012
Ответ дляdieforlife
Так ведь он по-честному написал, что ищет ’собутыльницу’.
Мы ведь взрослые...
А воздыхать можно и по соседу, который случайно Вам улыбнулся, это такое дело

Я вот с удовольствием бы вышла посидела с кем-то ПРОСТО ТАК... И этот кем-то хочется, что бы был не из обычного окружения.
Просто отдохнуть...
СОгласна с вами 100 % . Иногда нужно вот так проводить время. Новые знакомства (имеется ввиду не конкретно для отношений) - это как новый стимул и я бы даже сказала вдохновение. Давно я уже так не делала... А когда-то для меня такие вот встречи были в порядке вещей, я получала от этого душевное удовольствие - просто встретиться, погулять, че-то выпить с совершенно незнакомым человеком. И это было классно_)))
Ответ дляСнежка_

Кто не смотрел этот фильм? Советую.
сбрось пожалуста что нибудь еще классное из фильмов
antimyаu• 21 ноября 2012
Ответ дляyou-lee
Удалено администрацией
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляantimyаu
Удалено администрацией
Аноним• 21 ноября 2012
автору просто скучно... вот он и развлекается, общаясь с нами. уверена он ничего плохого не задумал - иначе зачем ему советчица?! - на улице полно девушек))

автор, спасибо вам за общение
Аноним• 21 ноября 2012
Девочки, ну сами подумайти зачем нормальному парню искать тут собутыльницу?? тут девушка писала и правда почему не пойти в клуб, там таких выпить потрындеть завались!!!
antimyаu• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 21 ноября 2012
И почему он так отрицает, что спутница жизни ему не нужна??? Нормальные мужики хотят семью, тепло , уют. Это свойственно нормальным людям. Как мужчинам так и женщинам.
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
мне кажется что он и не ищет собутыльницу)) просто общается... весело ему
а поиск - это просто предлог, надо же было ему как-то заинтересовать. и у него это отлично получилось - результат сами видите
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляantimyаu
Удалено администрацией
а паспорт?
Аноним• 21 ноября 2012
ВОТ ТАКИЕ УМНЫЕ ЗАЩИТНИЦЫ! А ПОЧЕМУ ВЫ С НИМ ПО СКАЙПУ ПО КАМЕРЕ НЕ ПОГОВОРИТЕ??? а? ВОТ ТАМ БЫ И УВИДЕЛИ, КТО ТАМ СИДИТ.
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
а почему все так пытаются навязать ему спутницу????
что жалко что такой парень пропадает
o4enzol• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Зачем?
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
а паспорт?
вы и правда думаете что он кому-то паспорт высылал?????
мне кажется просто попросил девочек головкой помахать)))
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
что жалко что такой парень пропадает
не жалко. но это ненормально в поисковике забивать девушка в декрете и т.п. Нормальные парни знакомятся в других местах. Есть клубы, есть чаты, контакт, сайты знакомств.
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
какая разница кто там сидит???!!!
вы вообще различаете виртуально общение и реальную жизнь?!
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Зачем?
ну как зачем, вы ж так мило подружились. Защищаете не пойми кого. Фото можно накрасть где угодно..а вот по камере пусть бы показал себя.
o4enzol• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вам это зачем?
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
какая разница кто там сидит???!!!
конечно. тогда чего его защищать, что он не суперди и не мошенник? можно было и так пообщаться, какая нам разница с кем. Хоть маньяк хоть педофил, хоть аферист. Это ж виртуально.