Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну как зачем, вы ж так мило подружились. Защищаете не пойми кого. Фото можно накрасть где угодно..а вот по камере пусть бы показал себя.
да что ж вы прицепились не пойму????
это просто общение и большего никто не хочет))
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Вам это зачем?
Так вам это нужнее. Вы защищаете не пойми кого.
Аноним• 21 ноября 2012
Потому что реально это выглядит, что вы в попу без мыла к этому так званому Дениске...А сами то уверены кто там?
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
конечно. тогда чего его защищать, что он не суперди и не мошенник? можно было и так пообщаться, какая нам разница с кем. Хоть маньяк хоть педофил, хоть аферист. Это ж виртуально.
нет давайте все через скайп будем болтать)))
просто вам бы очень хотелось чтобы он был каким то уродом, психрм и т.д. и понять не можете что он (как вариант) нормальный мужик
придумали себе что нормальный мужик не общается в нете, не пьет мартини и т.д.
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
нормальные все заняты в 32 года.
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
так не интересует никого кто ТАМ
это просто общение!!! как же вам еще написать чтобы вы поняли... ПРОСТО ОБЩЕНИЕ
никто к нему не бежит на встречи, в попу коже никто не лезет

Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
нормальные все заняты в 32 года.
ой хорошо)) не нормальный он - так вам легче?
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляБасина
Удалено администрацией
Вы уверены,что это написала Оксана??
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Это вам нужно фото, скайп, паспорт, вы даже сами себе не можете признаться, что запали.
был бы нужен, в личке б была. делала б все возможное и невозможное
на встречи не набивалась и паспорт мнене скидывал.
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Уже 3 раза писали такое. Мне вот интересно ему как доказать что он не гей? Трахнуть кого то из советчицы?

и фото отчет выложить...
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Привет, проще в личке уже общаться(
вам давно пора организовать эту оргию отдельно.
Alena_Kunica_• 21 ноября 2012
Боже-боже
Люди,Вы что с ума сошли,зачем такими словами швыряетесь???
Я просто в ужасе от поведения некоторых

Как Вам не стыдно,и есть в Вас хоть капля достоинства и совести???
Вы меня просто в шок повергли...

Я просто в ужасе от поведения некоторых

Как Вам не стыдно,и есть в Вас хоть капля достоинства и совести??? Вы меня просто в шок повергли...

Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляБасина
Вы можете доказать обратное?
зайдите в гостевую к тому,кто написал,не нужно иметь семь пядей во лбу,чтобы понять.)