Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
автор MONEY-MAKE • 21 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
фото
ага)) клева-клева) я тоже долго спал...

laguna• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Да, пишут и в личку, но надежды уже потеряны, поэтому - общаемся в темке с приятным народом и неприятными анонимами
Знаете, из всего , что я тут прочитала, мне понравился один пост( не помню чей). Я с ним согласна. Судя по переписке, складывается впечатление, что вы интересный молодой человек, не глупый, эрудированный. Почему тогда вы ищете собутыльницу в виртуале? Ведь в любом ночном клубе, ресторане, кафе модно без проблем найти нормальую девушку/девушек, которые не против выпит и пообщаться, и вы их сможете увидеть ’живьем’ и оценить, без лишних высыланий фото и переписок, без негатива в вашу сторону. Или вам просто интересно здесь? Так сказать, не ищете легких путей;) Это простой мой интерес, пытаюсь понять вашу логику)
Samirama• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
ага)) клева-клева) я тоже долго спал...
ого! ЭТО ТЫ ТАК СПИШЬ?
Alena_Kunica_• 21 ноября 2012
Ну вот,все разбежались
Аноним• 21 ноября 2012
Всем доброе утро и удачного дня.
Alena_Kunica_• 21 ноября 2012
Ответ дляСнежка_
Всем доброе утро и удачного дня.
Доброе утро,спасибки за позитив
dieforlife• 21 ноября 2012
Ой, какая положительная темка
Автор - умничка!
Аж захотелось с Вами встретиться

Samirama• 21 ноября 2012
я пошла работать.
все удачного дня!
кидаю фильмец,советую смотреть! фильм зачетный на много лучше чем его римейк .
Чмок!
http://my-hit.ru/film/5557/online
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Доброе утро,спасибки за позитив
Привет!
Аноним• 21 ноября 2012
становится нудно и скучно...
Аноним• 21 ноября 2012
http://www.onlinelenta.ru/news/bes_2008/2011-03-10...

Кто не смотрел этот фильм? Советую.
Alena_Kunica_• 21 ноября 2012
Ответ дляСнежка_

Кто не смотрел этот фильм? Советую.
Ну все,теперь буду смотреть и лечится,так сказать с малинкой,под пледом и фильмец... мммм так и выздоравливать не захочется
Alena_Kunica_• 21 ноября 2012
Ответ дляSamirama
я пошла работать.
все удачного дня!
Чмок!
http://my-hit.ru/film/5557/online
Спасибо,буду смотреть
Tolipina• 21 ноября 2012
Классная тема! :) Автор, нашел хоть на выходные-то желающих? А то все страницы не осилила читать
dieforlife• 21 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Болеть не люблю (выздоравливайте)!!! А вот такое время года люблю за малинку, плед и хороший фильмец!!!
dieforlife• 21 ноября 2012
Я - желающая =))
Жду, что напишет афффтар
Аноним• 21 ноября 2012
доброго дня.

знаете, Денис, вижу, вы зашли именно пообщаться, что хорошо само по себе.
я давно слежу за темкой и сама хохотала и отдыхала в вашей теме.
но, по-моему, веселье, шутки и остроты уже иссякли и у вас, и у девочек...
становится просто нудно...

каждый из вас забегает и понимает, что дружба не получилась....
черканет пару строк... и не находит взаимности...
глупые шутки о зеленых попах... наказании...

вы не подумали о том, что кто-то может привязаться вот так вот...
что-то надломить в своей привычной жизни...

вы будете нести за это ответственность?
или просто исчезнете туда, откуда пришли?

смешно.
Alena_Kunica_• 21 ноября 2012
Ответ дляdieforlife
Спасибо большое
Аналогично - только в такие мрачные дни плед и чашка какао - просто верх наслаждения
dieforlife• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
доброго дня.

становится просто нудно...

вы будете нести за это ответственность?

смешно.
Так ведь он по-честному написал, что ищет ’собутыльницу’.
Мы ведь взрослые...
А воздыхать можно и по соседу, который случайно Вам улыбнулся, это такое дело

Я вот с удовольствием бы вышла посидела с кем-то ПРОСТО ТАК... И этот кем-то хочется, что бы был не из обычного окружения.
Просто отдохнуть...
dieforlife• 21 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Спасибо большое
И тортики, пирожные
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Как Вас звать?
зовут...ну ты и баран
Alena_Kunica_• 21 ноября 2012
Ответ дляdieforlife
И тортики, пирожные
Ну Вы прям мои мысли читаете или Вы на расстоянии видите?
Alena_Kunica_• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
зовут...ну ты и баран
хто баран? где?
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
хто баран? где?
Высокие! Высокие отношения (’Покровские ворота’ вспомнила)

http://www.perlodrom.ru/kino/vorota/m/vysokie.mp3
Alena_Kunica_• 21 ноября 2012
Ответ дляСнежка_

да,мне так не жить... а если и жить то недолго...
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Неа - тока с одной))) Здрасте Вам)
Извините,я тоже все не читала. Выборочно.Но очень интересно,как вам с этой девушкой понравилось,с которой ходили? Еще с ней пойдете? Не разочаровались в своем решении найти здесь кого-то для такой ’дружбы’?
nonmad• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
зовут...ну ты и баран
А мне автор понравился. Позитивный очень в отличии от анонимных писак.
olga_gorenko• 21 ноября 2012
MONEY-MAKE, Вы замучаетесь расписывать всем ответы о своем времяпрепровождении с собутыльницами. Пора уже какой-нить отчетик состряпать и где нибудь выложить, пусть желающие скачивают и не запаривают )))
п.с. Я бы выпила с Вами ))) но, я не Киевлянка и муж не пускает )))
Милена81• 21 ноября 2012
И мне автор понравился,приколист такой! А в другой теме написал,что гей(( или это шутка была?
Аноним• 21 ноября 2012
конечно гей...какой мужик нормальный не хочет семью,спутницу жизни, а просто собутыльницу? Не 18 же ему..