Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Еп*ть... А это уже 2348842-я серия?
Что тут у вас?
Опять ложка дегтя?
Да пиши сериал уже. На крайняк, продай тему продюсерам
Опять ложка дегтя?
Ответ дляАноним
а вы знаете что было с теми кто открывал лицо???? номера были размещены на интим сайтах. мне этого не нужно, что б мне по ночам упыри звонили.
А, вот это вы этот суперди, эти фразы про интим сайты уже были. Все секрета больше нет, это вы... Так, а где шубы?
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Как открыть? Не проблема. 2 темы удалены, 2 есть.
не ведись!!!
Может ещё адрес написать??? И ключ от квартиры,где деньги? ой,не деньги а шубы

Аноним• 21 ноября 2012
мы считает так. мы были в той теме от и до. общались, видели гостевую, видели клонов с фотками, видели корректные ответы, которые переростали в не очень мягко сказать корректные. Видели даты регистрации, знаем когда заблокирован и т.п. А общаться никто не запрещает конечно, будь он маньяк или аферист...и почему аферсту не общаться с девушками? он же парень, ему тоже надо...
Ответ дляcaramel35
Соглашайся со всем
их это только ещё больше бесить будет
Так я вроде согласен на все, они не хотят)) Проблемные анонимы... Тлько мне анонимы не нравятся? Да нет. Мне нравятся, мне не нравятся люди, которые прячутся и оскорбляют других, компенсируя тем самым, свою неудовлетворенность от жизни. Нет, они мне нравятся, мне их просто жаль... И что? Значит я мошенник?
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
ого!!!а как темы удалил???????мне сказали это не возможно
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
ахаха,а вот и угрозы!!!,ты влез в бабское поле-еще и угрожаешь,в моих глазах ты опустился до шахтеров
я знала сначала, что это польется из него рано или поздно.
Ответ дляАноним
Я такой, ага. Нужно сидеть и слушать, как какая-то баба (это твои слова) будет меня оскорблять, и самому ей комплименты отвешивать и цветы по почте отправлять? Ага, точно! Это про меня.
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот вот...
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
МЫ???!!! сколько вас там? целая коалиция?
Xtravaganza• 21 ноября 2012
Ответ дляcaramel35
не ведись!!!

нет, Дэн не ведись!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляАноним
Прям по всему интернету его ищите, вы говорите ’мы’, значит вас много, больше на секту походит.
Ответ дляАноним
Мы?

Аноним• 21 ноября 2012
я не суд что б формально доказывать. я высказала то что реально было. что мне открывать свое имя? я сказала что не хочу звонков. А он герой конечно с открытым именем и 0 рейтингом и датой регистрации 14 ноября...что ж скрывать ему???
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Есть люди которые любят проблемы,они никогда не поймут тех,кто живёт просто и со вкусом.ИМХО!! А если проще ,то люди делятся на пчёл и мух. Пчёлы найдут позитив во всём,а мухи видят кругом только г..но,потому что внутри больше ничего у них нет
Ответ дляcaramel35
не ведись!!!

Ну так хотят - мне не стыдно, почему бы и не да? Что мне скрывать? Уже и скан паспорта отправлял. И изначально, от анонимов было, что я женщина, 15-ти летний и еще много чего, теперь успокоились, у них новая тема.
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Мы?

конечно мы. не один же человек в теме. это реально ясно тем кто там был..именно МЫ нас много.
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Шубы у Дениса, бабло у меня, бухло и зеленка у девчонок, мы работаем сообща.
и я,и я хочу))) Вроде все уже роли заняты,можно хоть в титры этого триллера попасть?
Ответ дляcaramel35
В точечку))) Почему мы еще не бухали? У меня есть шуба)))
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляБасина
Всё. Злюся.
Путеводитель для злобных анонимов.
вы там редко бедная бываете. больная тема. а секс полезен между прочим.