Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Ответ дляАноним
тогда все караул!!!
бегите от сюда!!!!! скорее, а то сейчас денис вас загипнотизирует и переведете на его карточку тысчу-другую... мы уже все перевели, не смогли удержаться

Твоей тысячи не вижу

Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
регистрация Дениса 14 ноября. посл вход суперди 14 ноября. Также у его клонов было большими буквами указано откуда СТОЛИЦА
изыди нечистая.
рассыпься. аминь.
Ответ дляАноним
Просто не совсем поняла, он, что пообещал Мартини и не пришел? В чем мошенничество? Ну так для себя, вдруг через недельку Денис парить что-то станет, а я наивная куплю...
Ответ дляАноним
я знаю сколько. мошенник суперди 14 посл вход, любитель советчицы. и тут же Денис появляется и сразу же сюда...
14 числа, только я зарегистрировался? Точно?
Я здесь продаю что-то? Как я обанываю, расскажите!
Ответ дляo4enzol

ниче нема
Аноним• 21 ноября 2012
в начале парень общался культурно и грамотно, когда его вычислили он тоже пытался грамотно вести общение. Потом начало проскакивать УБЕЙСЯ ОБ СТЕНУ, ТЫ КТО ТАКОЕ, ЗАЙМИ РОТ МУЖЕМ ИДИ К МУЖУ. У Дениса проскочило это все в этой теме также. плюс регистрация. ну и много тут парней на советчице?
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Твоей тысячи не вижу

я частями буду выплачивать...))
Ответ дляАноним
Кому я рот мужем заткнул? Ссылку дайте. Или про стену. Ты кто такое - это анонимам, так как они обезличены, и для меня ОНО как и Вы... Это типа факты?
Аноним• 21 ноября 2012
он создал тему якобы девушка шубу хочет купить и требует доп данные к карте, мол не обманет ли. Когда девочки вычислили чья объява дали знать в теме. в той объяве с шубой, было такоеее в переписке.....
Ответ дляАноним
И вообще, УБЕЙСЯ ОБ СТЕНУ, ТЫ КТО ТАКОЕ, ЗАЙМИ РОТ МУЖЕМ ИДИ К МУЖУ

Xtravaganza• 21 ноября 2012
Ответ дляENDI
Ничего не понимаю,что происходит???????????????????

успокойтесь, привяжитесь ремнями безопасности.
взлетаем.

Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
взлетаем.

Xtravaganza• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE

так, свали нафиК в клуб, забей на ущербных.
мну тебя ждет.
Аноним• 21 ноября 2012
мошенник знал советчицу, сидел тут. Денис же по словам девушка в декрете и т.п попадает именно на советчицу..да по тем словам, что ты забил, не выбивает советчицы кидстаффа.
Ответ дляАноним
Собрав воедино, попробую сформулировать состав преступление, мужик пришел на бабский форум - совпало, фразы ты кто такое помню, про займи рот, о суициде об стену - нет. Регистрация... не смотрела, не интересно.
Господа присяжные и заседатели суд признал обвиняемого виновным в посещении женского форума, прошу признать высшую меру наказания - ведро зеленки на причинное место.
Всем спасибо все свободны.
Ответ дляАноним
Вы с юмором не дружите
Это печалька... Реально думаете, я извращенец, икал девушек в декрете? Это жесть...
Дикая Роза• 21 ноября 2012
немного почитала в теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-33454-0-0
там автор тоже к анонимам обращался ты кто такое, и вообще много похожих фразочек мелькнуло... хотя это ничего не доказывает, НО вызывает сомнения...
п.с лично мое мнение, не фиг гнать на анонимов... противно просто читать...
п.с.2 - автор ведь тоже под анонимом создал эту тему, и даже не одну...
Аноним• 21 ноября 2012
ваше право думать, что хотите, общаться. это естественно не запрещено. но факты есть факты, ты вначале строил из себя очень безобидную продавщицу шубы, потом вдруг стал мужским родом...теперь Денис. Ты конечно расчитал что тебе многие поверят.
Ответ дляАноним
а какие еще?
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
спс.
З.Ы.
приветики.
З.Ы.
приветики.
Привет
Работала,не писАла,только читала))) А у вас тут опять горячо
Но,если честно,начинает напрягать((((Когда ж они,те что ОНО
успокоятся???? Дэн и так болеет,вон уже и пить бросал
и в геи записался
а им всё мало
и в геи записался
а им всё мало
Ответ дляАноним
Так посмотрите сколько мы на него страниц за это нагнали!