Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Ну так хотят - мне не стыдно, почему бы и не да? Что мне скрывать? Уже и скан паспорта отправлял. И изначально, от анонимов было, что я женщина, 15-ти летний и еще много чего, теперь успокоились, у них новая тема.
Шуба моя

Деньги-бухгалтера

Всё!!!Ты нас раззорить хочешь?

Деньги-бухгалтера

Всё!!!Ты нас раззорить хочешь?
Аноним• 21 ноября 2012
вообщ он говорил у него дома 16 валяется...я помню. помню все твои высказывания.
Xtravaganza• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
В точечку))) Почему мы еще не бухали? У меня есть шуба)))
прошу тебя, уступи дурам-бабам, ну может, они того, невые....ые.
ну ты же мудрее.
а то я начинаю злиться. вон, мну уже муж успокаивает.
сказал, что в твою поддержку идет зарегиться на форуме и мочить ананистов...

ну ты же мудрее.

Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
про 2 темы анонимные молчит. удалил? это невозможно.
Не я - админы. Спросите у них. Одна была про форум с оплатой за сообщение, вторая я уже не помню. Но позовите сюда админа, пусть назовет, мне пофиг.
Ответ дляcaramel35
Шуба моя

Деньги-бухгалтера

Всё!!!Ты нас раззорить хочешь?

Деньги-бухгалтера

Всё!!!Ты нас раззорить хочешь?
Ага, я такой)) Мошенник, мля...
Xtravaganza• 21 ноября 2012
Ответ дляAurora
ты шо,этот,метросексуал,что ли?

нет, мы с ним братья Суперди, фимилиё такое.
мы эге-гей...

Ответ дляБасина
Всё. Злюся.
Путеводитель для злобных анонимов.
Басина - я тя лю))
Аноним• 21 ноября 2012
удачи. превозносите своего кумира перевоплотителя. а ты не думай умник, что всем мозги запудрил. общайся на здоровье.
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Нет у тебя шубы
и денег тоже
просто ты не прочитал следующий мой пост))))Но побухать можно...хотя...я больше 150гр Мартини не пью((( И так спрашивают,что я курю-пью( постоянно веселим всех)
Мну нельзя пить,а то все кишки порвут))
и денег тоже
Мну нельзя пить,а то все кишки порвут))
Xtravaganza• 21 ноября 2012
Ответ дляБасина
Всё. Злюся.
Путеводитель для злобных анонимов.
Бася, я тя лю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответ дляXtravaganza
ну ты же мудрее.

Мля, тебя заставят развестись, он станет геем!!!

Xtravaganza• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
вы там редко бедная бываете. больная тема. а секс полезен между прочим.
а вы, вижу там просто прописаны.
Alena_Kunica_• 21 ноября 2012
Ответ дляБасина
Всё. Злюся.
Путеводитель для злобных анонимов.

А чё,я думаю найдут,если постараются
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
а вы, вижу там просто прописаны.
а что в этом плохого. а некотрые смотрю не прочь прописаться у Дениса.
Ответ дляАноним
Спасибо за разрешение. Можно я в туалет схожу?
Ответ дляcaramel35
Нет у тебя шубы
и денег тоже
Мну нельзя пить,а то все кишки порвут))
и денег тоже
Мну нельзя пить,а то все кишки порвут))
Я за) Это нормально! када?
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляБасина
Где я бываю и как часто - не вашего ума дело. Но гадости анонимно я не пишу и безосновательно никого не обвиняю.
ну и не вашего кому куда идти и путеводители раздавать.
Ответ дляАноним
Места есть, завидуете?