Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Xtravaganza• 21 ноября 2012
Ответ дляAurora
все,Деня,окончен бал,погасли свечи(в нашем случае сердца и мониторы)
ну, пакедава
Ответ дляАноним
ваше право думать, что хотите, общаться. это естественно не запрещено. но факты есть факты, ты вначале строил из себя очень безобидную продавщицу шубы, потом вдруг стал мужским родом...теперь Денис. Ты конечно расчитал что тебе многие поверят.
Вали, Денис у меня шуба есть)
Ответ дляАноним
так а скакой целью?????Типа втереться в доверие,а потом’Купите шубу’???Не въезжаю
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
немного почитала в теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-33454-0-0
там автор тоже к анонимам обращался ты кто такое, и вообще много похожих фразочек мелькнуло... хотя это ничего не доказывает, НО вызывает сомнения...
п.с лично мое мнение, не фиг гнать на анонимов... противно просто читать...
п.с.2 - автор ведь тоже под анонимом создал эту тему, и даже не одну...
я вот к чему и веду. у Дениса не одна тема анонимная. а сам пишет вы кто такое другим...вроде грамотный, но не думай что все такие глупые. Девочки с которыми ты общаешься тут просто не были в той теме с начала и не понимают и не въедут, много постов удалено.
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляAurora
нет. просто он любил общаться на советчице..вот и вернулся погнать...
Ответ дляАноним
Я въеду, давайте маршрутный лист.
Xtravaganza• 21 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
А, погоду тоже ей предсказывать можете?
мать, жжешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответ дляo4enzol
Собрав воедино, попробую сформулировать состав преступление, мужик пришел на бабский форум - совпало, фразы ты кто такое помню, про займи рот, о суициде об стену - нет. Регистрация... не смотрела, не интересно.
Господа присяжные и заседатели суд признал обвиняемого виновным в посещении женского форума, прошу признать высшую меру наказания - ведро зеленки на причинное место.
Всем спасибо все свободны.
Я не согласен, презумпцию невиновности никто не отменял) А анонимные свидетели - это не свидетели вообще. Жесть. Реально, у меня выдержка сильная, но вы, начинаете перегибать паку. У кого проблема с мошенниками? И что за частные расследования анонимов? Вы же только что говорили, что сидеть здесь фу-фу-фу, а сами каждое слово вычитываете... не? Кто вам дал право обвинять человека? Вы суд или где? Кто вы такие? И за что? Бесит тема - идите в фистинг, там получите свое удовольствие... Проблема какая? Ваше мнение мне интересно, но вы переступаете грань - я не позволю себя оскорблять или унижать. Шутки-щутками, но я вам дам ссылку: мне, от нечего делать, придет в голову кого-то наказать и я это сделаю. Это РФ, но в Украине законы как дышло, силов не хватит тягаться, это не в интернете анонимно писать. Жалко ваших детей. Имейте совесть. Я не шучу.
Ответ дляАноним
аноним идите лечитесь у вас мания преследования
Аноним• 21 ноября 2012
а сколько было клонов у него, с чужими краденными фотками мужчин, которые дочкам сапожки купили....
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE

Xtravaganza• 21 ноября 2012
Ответ дляAurora
а вы мимо проезжайте...
здоровее будете.
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
давай давай открывай свое истинное Я. еще один пост не на твою пользу. накажет он кого то. Мало тебе человеческих слез???
Ответ дляcaramel35
Привет
Работала,не писАла,только читала))) А у вас тут опять горячо
Но,если честно,начинает напрягать((((Когда ж они,те что ОНО
успокоятся???? Дэн и так болеет,вон уже и пить бросал
и в геи записался
а им всё мало
и в геи записался
а им всё мало
не говори, выпросят, а то думают, что интернет на кухне анонимный. Задолбали
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот и я заметила,что частенько прикрывается-анонимусом(автор).,а на кого то еще *издит тут,царь,ты гляди на него!!!так открой все свои темы и ответы,которые анонимно-вот тогда и посмотрим
Ответ дляMONEY-MAKE
Это ты мне ответил, ты чего

Ответ дляАноним
Еп*ть... А это уже 2348842-я серия?
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
он на это не отвечает. третий день спрашиваю. что ж ты анонимов не любишь, а сам то!! не отвечает, игнорирует. Так может откроешь 2 темы ты для начала????
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Соглашайся со всем
их это только ещё больше бесить будет
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляAurora
У меня вопрос к обвинителю’А почему Вы не показываетесь?’Страна должна знать в лицо героев-правдорубов
а вы знаете что было с теми кто открывал лицо???? номера были размещены на интим сайтах. мне этого не нужно, что б мне по ночам упыри звонили.
Ответ дляАноним
Как открыть? Не проблема. 2 темы удалены, 2 есть.
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
ахаха,а вот и угрозы!!!,ты влез в бабское поле-еще и угрожаешь,в моих глазах ты опустился до шахтеров