Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
Kassiopeya• 22 ноября 2012
Спокойной ночи всем :)

Aurora• 22 ноября 2012
Ответ дляKassiopeya
Спокойной ночи всем :)
Спокойной))
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Оно вам надо?
надо.
очень-очень.
o4enzol• 22 ноября 2012
Ответ дляKassiopeya
Спокойной ночи всем :)
Последствия тяжелых будней на советчице.
Alena_Kunica_• 22 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
o4enzol• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
надо.
очень-очень.
Фу, фу, фу, бросьте каку.
Xtravaganza• 22 ноября 2012
Ответ дляo4enzol

Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Фу, фу, фу, бросьте каку.
Денис - кака?
мне так не показалось...
Скользкая• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Денис - кака?
мне так не показалось...
Денис может и не кака, а вот автор - как минимум кака)
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
да? почему? еще все никак не выберет или уже нашел кого-то?
Скользкая• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
та нет же, никто тут не выбирает. просто кто-то самореализовывается таким образом!
Аноним• 22 ноября 2012
ФУ!!!
Alena_Kunica_• 22 ноября 2012
Ладно,всем спокойной ночи!
o4enzol• 22 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Ладно,всем спокойной ночи!
Пока, до связи)
o4enzol• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
А, как можно реализовываться на форуме?
Аноним• 22 ноября 2012
фу как тут тухло у вас
Скользкая• 22 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
А, как можно реализовываться на форуме?
в том то и дело, хоть как-то..вот придумали себе что они аткие. описали себя белыми и пушистыми и т.д.самоутверждаются...
mari23• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аптека. Небольшая очередь. У окошка супружеская пара средних лет. Жена что-то на заказывала, повернувшись к мужу:
- Дорогой, я ничего не забыла купить?
- Ты тампаксы не купила...
Все стали хихикать... мол, какой он у вас заботливый,
про тампаксы помнит...
А муж продолжает:
- Только купи, какие подешевле...
Тут все заржали в полный голос, и пошли реплики:
- Он еще не только заботливый, но еще и экономный.
Муж покраснел, сконфузился, и буркнул
жене:
- Я подожду на улице...
Когда мужчина вышел, жена взяла свой пакетик, повернулась к ржущим и сказала:
- Мой муж, офицер спецназа, и завтра он едет в командировку, в горячую точку. А тампаксами они затыкают друг другу дыры от пулевых ранений, чтоб не умереть в первые минуты... правда смешно?

Как-то не по себе, от того насколько люди в
нынешнее время саркастичны и глупы... Они лезут в чужие проблемы, думая что они самые умные и опытные во всём мире, хотя откуда им знать настоящие мотивы человека, которому так упорно пытаются дать ’жизненно необходимые’ указания... Задумайтесь, прежде чем лезть в чужую жизнь, насмехаться и давать ваши ну прямо очень ’нужные’ указания...
супер,5 балов вам за эту историю...возьму на заметку.
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляZlatta
да ну тебя)) с твоими компенсациями))
за Платьем приходь) именно Платьем с большой буквы, если красного цвета не боишься - будет новая коллекция в декабре))
3 красных оттенка разных))
Злата, вы меня заинтриговали, дайте ссылки на ваши обьявления - хочу выглядеть модно и привлекательно-срочно нужен муж!
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я можно я с мужем буду? Пожалуйста!! Так давно не висели) А вы няню можете оплатить?
И Я!И Я! ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! с мужем!!!
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Обсудим что? Встречу - ну давай, хочешь прилюдно - поехали))
- возраст
- рост
- вес
- семейное положение
- территориальное месторасположение
- увлечения
- интересы
Так же - можешь объявить, свои требования к мужскому полу - я прочитаю.
Если все сойдется - продолжим...
капец!!!у тебя уже прям кастинг нужно пройти,а изначально такой милашка был и то только одна клюнула,а теперь увидев тебя реального,я думаю желающих не будет,даже за вознаграждение
автор MONEY-MAKE • 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Реального? А где Вы меня, реального видели? Просто надоело объяснять одно и тоже по 300 раз.
Я уже понял, что затея глупая и вызывает исключительно недовольство пользователей, у которых проблемы или с завистью или со смелостью Но даже простое общение, почему-то, вызывает у многих анонимов ярость и злость Ужас

Всем доброе утро
Xtravaganza• 22 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE

Всем доброе утро
доброе.
пока ананисты спят...
Xtravaganza• 22 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE

Всем доброе утро
кофе бу? по скайпу...
laguna• 22 ноября 2012
О, самый стойкие уже тут) доброго ранку)
Xtravaganza• 22 ноября 2012
Ответ дляlaguna
привет.
автор MONEY-MAKE • 22 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
кофе бу? по скайпу...
Я еще в постели, это ты мне кофе туда предлагаешь? Давай-давай
Xtravaganza• 22 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
ну, вообще-то в чашечку.
горячий ведь...
laguna• 22 ноября 2012
10 утра, вся страна работает, пора вставать с постели))
Xtravaganza• 22 ноября 2012