Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Ответ дляAurora
так Денису не локально надо,ему лекарство на весь организм
А то что-то не складываются личные знакомства,мож че не так
а чего вы решили, что не складываются...было бы все плохо-закрыл бы тему или ушел...я думаю, он нашел интересных собеседников себе)))))) ему тут все рады, и он не прочь постоять даже в сторонке,послушать...
Alena_Kunica_• 22 ноября 2012
Ответ дляzhiharka
страна советов,прям!
лишь бы дельных,а то угробите Дениса,что потом делать?
Ответ дляzhiharka
так я и не говорю,что у него все плохо)))А не складываются,потому что результат минимальный.Зато нам весело,есть возможность пообщаться с человеком,обладающим тонким чувством юмора местами
Xtravaganza• 22 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Ну блин - то круто)) Вчерашний, что-ли? Или просто после кого-то?
Хотя... Можно и один на двоих
ок, стучи...
Ответ дляAurora
да, я третий день безвылазно тут...юмор и у него и у девочек -меткий! я даже подругу зарегила тут ради темки
Alena_Kunica_• 22 ноября 2012
Ответ дляzhiharka
кидстафф должен Денису денег отстегнуть за поднятие рейтинга в глазах пользователей

Xtravaganza• 22 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Доброе утречко мои дорогущие, убегаю по делам, погода класс, всем хорошего дня, не ругайте анонимов!
беги, Лола...
за моей сумкой идти - святое дело..

Alena_Kunica_• 22 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Доброе,и тебе хорошего дня
Alena_Kunica_• 22 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
ой, у вас на аве то, что я подумала...

,я по ходу только что то же подумала что-то ...
Alena_Kunica_• 22 ноября 2012
Ответ дляzhiharka
я думала никто не догадается
Ага,а никто и не догадался,(мы никому не скажем)...
Alena_Kunica_• 22 ноября 2012
Ответ дляzhiharka
ох, любля я девчачьи тайности
А как же,ведь только девчата и умеют хранить тайны... Группами... Человек по сорок...
Скользкая• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
капец!!!у тебя уже прям кастинг нужно пройти
,а изначально такой милашка был
и то только одна клюнула,а теперь увидев тебя реального,я думаю желающих не будет,даже за вознаграждение

,а изначально такой милашка был

не клюнула, а решила посмотреть, кто тут такой смелый))))но судя по всему, это просто чёс))