Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Xtravaganza• 22 ноября 2012
Ответ дляlaguna
10 утра, вся страна работает, пора вставать с постели))
некоторые в стране работают с 7.

Ответ дляSamirama
Всем доброе утро!
вижу новые лица! Денис как горло?
Приветы) Горло болит
Где пропадала?
Ответ дляlaguna
Рано еще - мона валяться) Тем более, если еще не на работе, значит не особо туда и надо
Xtravaganza• 22 ноября 2012
Ответ дляSamirama
Всем доброе утро!
вижу новые лица! Денис как горло?
прифетики.
а я с утра слушаю музон...
Xtravaganza• 22 ноября 2012
Ответ дляSamirama
да я тута в аврале! арбайтен! я!начхальство сказало что обрежет мне конект
ты я вижу не лечишься совсем! почему? короче бери ЙОКС! ядерная вещь! там два варианта либо с ног свалит либо сразу выздоровеешь!
епт, судя по тому, как Дэн исчез, побежал за Йоксом...
ты шо ему подсунула?
а Шо цэ такЭ?
ты шо ему подсунула?
а Шо цэ такЭ?
Xtravaganza• 22 ноября 2012
Ответ дляSamirama
О!!! у нас солнце!!!!!!

это я вам вчера послала, мысленно...
получилось!!!!!!!!!
Ответ дляXtravaganza

Ну блин - то круто)) Вчерашний, что-ли? Или просто после кого-то?
Хотя... Можно и один на двоих
Ответ дляzhiharka
попробуй Биопарокс...он полегче будет, чем Йокс...но тоже действенный
Спасибо. Сейчас почитаю об нем.
Ответ дляAurora
так это антибиотик,нельзя самолечением заниматься
так местный же....а Йокс разве не хуже, тогда? У меня невосприятие йода-аллергия началась...а на биопарокс идеально...конечно, лучше у врача, согласна...я просто для рекомендации, что спрашивать у доктора