Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
так я и не говорю, что под вашим ответом) выбрали любого анонима и ответили без цитаты) и типа аноним с анонимом переговаривается)
Ну и что? это же значит что сама себе не пишу. отвечаю анониму. вам например сейчас.
Ответ дляАноним
думаю, что уже нет)))
и так ясно, что он их бросил...
они с ним прикалывались, а он был себе на уме...
разве вам их не жалко?
как раз таки надо было каждой из них написать в личку,
а не сидеть анонимно тут прикалываться.
задумайтесь на секунду, каждый из нас мог быть на их месте...
что он вообще преследовал, вот я не пойму?
и так ясно, что он их бросил...
разве вам их не жалко?
а не сидеть анонимно тут прикалываться.
девочки-анонимы, спешу вас огорчить, мы просто перебрались дружно в другую тему
анонимно там писать нельзя, по этому та тема вам не доступна[smile]blum[/smile
Аноним• 24 ноября 2012
я тут написала, потому как тема бред, я немного бреда вам для пиши добавила, чтобы пищу вам дать для очередной страницы бреда
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляsnejja
а мы знаем))) как и вы заходим читаем, копируем цитаты))))
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляsnejja
т.е. вы подтверждаете, что с ним заодно?
Аноним• 24 ноября 2012
обычно люди на форум идут как на сайте регистрируются, если надо общение. /занесло его сюда, сама недавно узнала про советчицу...он же сидел тут пока не заблочили.
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляsnejja
девочки! а почему кто-то вам должен предоставлять какие то факты, доказательства-отчеты???
и вообще кому?
пустому месту-анониму?
и вообще кому?
пустому месту-анониму?
а почему мы должны факты предоставлять? почему не можем мнение высказать??? Он тоже пустое место к стати!!! Что у него в профиле??? я могла так же зарегистрироваться под левым ником и строчить открыто...во достижение!!!
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляsnejja
неужели совсем делать нех?
а чего там не пишите?

было нех))) честно. сейчас уже поменьше времени, я удаляюсь...
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
ептильмоптиль. так раз уже так все прозрачно, так напишите, кто он, что он...
а то получается, девок зацепило, а он, бля... на коне.
не для любопытства, а ради справедливости.
потому как в последних своих ответах, он вроде уже такую пургу гнал.
на всех. и только себя, любимого очищал от какашек...
так напишите, кто он и что преследовал?
а то еще придет через пару недель, порсто кто-то другой
ему попадется на съедение...
а мы будем следующих девах гадить...
пока не обгадим уже весь кидстафф.
где рациональное зерно???
я уже нифига не пойму...
так напишите, кто он и что преследовал?
ему попадется на съедение...
а мы будем следующих девах гадить...
пока не обгадим уже весь кидстафф.
где рациональное зерно???
я уже нифига не пойму...
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну вы даете, думаю, нас тут все-таки минимум 2-3 анонима...
скорее всего 1-2) один зашёл, тихо сам с собою повозмущался, вышел. второй пришёл - то же самое)
Ответ дляАноним
мнение о чем? о ком?
Вы встречались?
если да, тогда да-мнение интересно (я встречалась с Автором-мое мнение о нем такое то...)
тема не о мнении кажется была изначально
Вы встречались?
Аноним• 24 ноября 2012
ну не знаю, я вижу себя анонимно.
вас анонимно.
а еще несколько анонимов удалились...
вот, нас было минимум 3.
вас анонимно.
а еще несколько анонимов удалились...
вот, нас было минимум 3.
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляsnejja
мнение о чем? о ком?
Вы встречались?
я разговаривала по тел.
ну что - мужик был...
голос приятный...
а там ХЗ...
ну что - мужик был...
голос приятный...
а там ХЗ...
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну не знаю, я вижу себя анонимно.
вас анонимно.
а еще несколько анонимов удалились...
вот, нас было минимум 3.
вас анонимно.
а еще несколько анонимов удалились...
вот, нас было минимум 3.
так я же тут не постояннопишущий аноним)
Аноним• 24 ноября 2012
ну предположим бабло есть, много. даст что б пробили кто пишет. пробьют. дальше что??? наймет киллера убить?? сам приедет за тысячи км...??? что дальше??? бред сивой кобылы. то есть коня.
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну не знаю, я вижу себя анонимно.
вас анонимно.
а еще несколько анонимов удалились...
вот, нас было минимум 3.
вас анонимно.
а еще несколько анонимов удалились...
вот, нас было минимум 3.
к тому же посмотрите, на этой и на предыдущей странице все анонимы на месте, кроме , кажется, одного)
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
что вы несете??????????????????????????
мне кажется, он адекватный. просто достали все.
я бы тоже сорвалась.
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
что вы несете??????????????????????????
я бы тоже сорвалась.
да и я бы сорвалась... знаете, есть такое выражение ’если женщине обрезать крылья, она пересядет на метлу’? так почему на неё мужчина не может пересесть?
для злорадствующих - не стоит понимать это выражение буквально) интерпретируйте его для данной ситуации)
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот-вот... и девочки эти тоже, мне кажется, так же реагировали...
да и анонимы... в общем, все погорячились.
но главное, что КТО это было и ЗАЧЕМ всех переругало???
вот, что главное...
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
+100000000
у меня муж, интеллигент до кончика мозгов, очень терепливый.
но был случай, когда его вывели....
ой-ой-ой.... я когда первый раз услышала.... сама в ступоре была...
прям, как разные люди... тоже изрыгал такое, что волосы дыбом вставали...
но был случай, когда его вывели....
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
мне тоже не понятен сей момент...
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот, что главное...
а может это конкурент кидстаффа? эта тема сейчас в топе, советчица в гугле на первых местах. заходит посторонний почитать - а тут какашки... все друг на друга гонят, оскорбляют, переходят на личности, а админы ничего не делают... я бы на таком сайте не регистрировалась)
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
в смысле? не поняла, пардон, уже туплю...
если конкурент, тогда бы админы закрыли тему....
или как?