Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляsnejja
простите ’заодно’ с ним в чем?
девы, у вас параноя
ну, я так понимаю, вы в команде приближенных к телу....)))
вам там фотки показывал, звонил, писал, скрины паспортов высылал...
вы явно должны знать, что да кто.

Аноним• 24 ноября 2012
мне кто-то ответит на пост 8323?????????????

кто он и что преследовал?
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
в смысле? не поняла, пардон, уже туплю...
если конкурент, тогда бы админы закрыли тему....
или как?
ну, может им важнее, что эта тема вывела совечицу на первые места... и им лучше потерять несколько потенциальных пользователей, чем снести тему... кто ж знает?
но понятно одно, что кому-то просто необходимо, чтоб тут и дальше все грызлись!
Аноним• 24 ноября 2012
ясно... никто мне ничего не написал...
капец.
ухожу...

все что-то знают, но ничего не скажут...
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
а в какой момент КС начнет терять пользователей из за этой темы? где логика, в чем?
snejja, привет! Ты здесь?
Тебе то оно зачем нужно с Твоими возможностями ?
Aurora• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
так вы же сами провоцируете грызнюобщались все тихо-мирно,понимая,что у автора нет никаких целей кроме ’поговорить’,пока особо злорадствующие не стали помои лить
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляAurora
ну, что Вы) я добрый аноним) пытаюсь помирить всех и показать, что эта грызня никому из нас не нужна, а нужна каким-то третьим лицам)
так что девочки, прекращайте ссориться)

Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
snejja, привет! Ты здесь?
а что ж лицо свое скрываете...
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
snejja, привет! Ты здесь?
Ответила Авроре) пост 8347)
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
так что девочки, прекращайте ссориться)
да, только анонимно теперь не разберешься,
вас ведь в лицо не поливали грязью...а кто писал открыто - того зацепили по полной...
Циган• 24 ноября 2012
А можно мне ссилку на новую тему?)))
Интересно как там дела))))
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляЦиган
А можно мне ссилку на новую тему?)))
Интересно как там дела))))
какую???????????????
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляЦиган
А можно мне ссилку на новую тему?)))
Интересно как там дела))))
а яку ссилку б ви хотіли, шановний?
Аноним• 24 ноября 2012
Наивные вы барышни. Умные вроде, лекторы психологи. Паспорт в фотошопе можно хоть самого Брюса Ли сделать. Сидит парень мечтает, ну пусть мечтает. Ну где еще можно побыть таким каким бы ты хотел?? только в виртуале, где никто о тебе не знает ничего абсолютно!!!! Выпил парень пивка, сидит себе и представляет что он вот такой крутой паренек на бэхе...Не ломайте кайф человеку))))))))))))))))))))))))
Аноним• 24 ноября 2012
Ох и настрочили то сколько!Скажите плиз,а встречались уже кто с парнем?Побухали?Вот же скока теток обделили своим вниманием детей своих из-за мужского внимания!Даже виртуальное!
А в теме про алкоголь все такие трезвенники и еще и мужей каждая 2я кодировала бы.
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
100!и явно не тридцатилетний,а малолетка.
Аноним• 24 ноября 2012
Боже, а барышни в своей теме уже грызутся там между собой..вот тебе на..это им только и нужно..Уже друг другу следи за языком и тому подобное))) вот приличные да.
Аноним• 24 ноября 2012
Циган, до Вас звертаюсь. Там про вас вже спілкуються і кажуть жаль що нема смайлу рвота....ви обережніше з цими стєрвозами.
Аноним• 24 ноября 2012
я вижу теперь что єта Ваганза явное г...но она уже с 2 девочками там поругалась.
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
можно ссылку?))
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
конечно. а вы меньшее г...о.)))
обсуждаете ее за спиной и анонимно...
не успокоились еще?
вам специально кость кидают, дабы темка рейтинг поддерживала..
видели бы вы их лички, уже бы перестали кости мыть.
они договариваются...

эх, наивные вы...)))
anna_pan• 24 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza

ага, и всем форумом будем опознавать трупы...
кто во что одевал...
жестковато как-то, но смешно!!! 5 баллов!
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
так а шо ж, йому можна було тута писати про нас усіх, а як чоловікові написати, та не мож...
ві ото часом, не той Денис.
шо то за така якась пішла тенденція, усісь дівчат у лайно, а мужиків на п’єдестал ставить...

тож він тут деся тоже щось казав, а тепер заради отої питливості чи чого, лізе почитати...
чи я вже геть нічого не розумію у людях....
як це так мож?
Aurora• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
я сама в ах...е,общались,общались ииии бац-’следи за языком’как будто помои на голову вылили.Пишу тут,так как нет желания туда заходить,все равно прочитает автор фразы.Настроение испорчено,желание на форуме общаться пропало
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляAurora
это типа как выразились нам кость подкинули?
Xtravaganza• 24 ноября 2012
Ответ дляAurora
не только прочитаю, но и зайду.
а свою реплику считаете остроумной?
что ж вы сама без юмора?
мы, кажется, тут все гоним, не?
Aurora• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
такое ощущение,что кто-то реально опыты ставит здесь,диссертацию по психиатрии пишет
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
ві ото часом, не той Денис.

як це так мож?
а він що когось образив??? я не помітила....
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
не только прочитаю, но и зайду.
а свою реплику считаете остроумной?
что ж вы сама без юмора?
мы, кажется, тут все гоним, не?
О Здрасьте))) проффесор! проводите опыты?
Aurora• 24 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
не только прочитаю, но и зайду.
а свою реплику считаете остроумной?
что ж вы сама без юмора?
мы, кажется, тут все гоним, не?
ничего смешного во фразе’следи за языком не вижу’ и впредь не имею желания продолжать дискуссию на эту тему.И так думает народ,что тут вселенский заговор происходит