Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 1
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я например тут на советчице слово Маргинал прочитала первый раз в теме мошенника( любил он на советчице подаказывать, словами нынешнего автора) Второй раз слово аргинал сказал автор темы, так называемый Денис. Да нет это конечно не прямое доказательство. Но если учесть фразы ЗАВЕДИ ДЕТЕЙ И УЧИ. УБЕЙСЯ ОБ СТЕНУ. ПРИЙМИ ОТ ПОНОСА. ИДИ К МУЖУ . ТЫ КТО ТАКОЕ, ЧТО Б ТЕБЕ ДОКАЗЫВАТЬ. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА, а? ВЫ ОБЩЕСТВО МАРГИНАЛОВ.
И если учесть, что автор предыдущий заблокирован 14.ноября, а теперешний автор зарегистрирован 14 ноября. И предыдущий автор знал что и как на советчице. Много тут еще мужчин с такими фразами на советчице??? Девочки, да вы просто подумайте хорошенько.
а мне интересно стало. кто этот Суперди, он сапоги продавал?

mkrtchayn78@mail.ru• 28 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
да бабы доведут, и не таким станешь)
ок все с вами понятно, продолжайте здесь выдалбливаться, ваше право .удачи
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Какие там еще слова он писал? А то вдруг употребляю в своем лексиконе? Наверное только мне известно данное слово? И еще - я считаю, что раздавать советы кому-то не правильно. Заведите детей и учите их, да мое мнение и что? Может быть если Вам уже не первый раз такое написали, нужно задуматься о том, что Вы много советов даете окружающим, а не о том, что вокруг один и тот же человек?
+100000000000000000000000000
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Все, теперь я точно уверена что суперди и этот мейкер одно и тоже чмо.
ув. Аноним, отзовитесь! кто этот суперди? он ког-то кинул?
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
а почитать темку лень???
уже 30000 раз давали ссылки на его страничку, на его посты, темки...
Vilira• 28 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
в общем, с позволения автора пишу:

он точно мальчик, точно Дениска.
точно 32 года.
голубые глаза, тру-ля-ля - тру-ля-ля....

что еще, точно юрист.
точно встречается с друзьями-собутыльниками.
не маньяк. адекватный.

не гей, хоть и самогон не глушит...

извини, Дэн, но вынуждена приложить фотоотчет, иначе онониГмузы не отколупаются.

пусть ударятся об стенку и завидуют.
По тому фото, что здесь выложили, вы, Денис, похожи на моего одногруппника. Образование юридическое в Киеве получали (если это не секретная информация)?
Аноним• 28 ноября 2012
я понять не могу чего вы прицепились то???!!! зачем что-то доказывать, гадать, нелепые расследования устраивать... - хотите знать ху из ху - пишите автору в личку, он абсолютно открыт к общению (за этим сюда и пришел) и фото вышлет и перезвонит пообщаетесь.
а если вам это не нужно, то незачем и марать человека...

пы.сы: т.к. понимаю что дальше анонимы не удержатся и что-нибудь съязвят!
с автором мы обменялись фото, общались несколько раз по телефону. НЕ виделись!
его ли фото мне высылал? - думаю да, потому что повода врать я не вижу.
по телефону разговаривала 100% с мужчиной
по голосу ему явно не 20лет, тоже нет смысла врать про возраст
суперди это или нет, даже как-то и не возникал вопрос, поскольку если человек гнилой, то он сам себя проявит рано или поздно, а если это не так, то некрасиво заочно его в чем-то обвинять!

пишу анонимно, имею на это свои убеждения)

Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляVilira
А Денис разве выкладывал сам тут фото?
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
а почитать темку лень???
дайте пож. 30001 раз, если вам не сложно:)
Аноним• 28 ноября 2012
Выбери меня, выбери меня...
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним

кто его морает? мне интересно кто этот суперди, или это оскорбление?
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
да, сейчас суперди это уже хуже чем просто оскорбление - это уже диагноз
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
я не так давно на КС, как посмотреть темки этого суперди?
Аноним• 28 ноября 2012
не понимаю, зачем писать это разоблачение, а потом не давать ссылку?
Аноним• 28 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-418360.htm...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-33224-0-4

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-33454-0-1

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4209734.html

https://www.kidstaff.com.ua/user-418360.html

приятного чтения
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
спокойнее, я вам уже 5 ссылок дала. чтиво на весь день
Vilira• 28 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
А Денис разве выкладывал сам тут фото?
Выкладывали на н-ной странице, кто-то, из тех, кому раньше он отправил.
На фото похож и многое сходится)
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляVilira
На фото похож и многое сходится)
а что еще знаете о нем?
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним

приятного чтения
вот спасибо, сейчас пообедаю, потом почитаю:)
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
а что еще знаете о нем?
Emmanuelle, это ты? чего под анонимом? выходи не стесняйся!))
Aurora• 28 ноября 2012
Огооо,как тут интересно стало)))Тайны,интриги,расследованияДенис,некрасиво ты отвечаешь временами,хамство мужчину не красит.По поводу,’не учить тебя,а учить детей’-малая в садике,так что воспитывать пока некогоИ вообще,как-то нервно ты критику воспринимаешь,тем более от анонимов,наводит на подозрения
bonamia• 28 ноября 2012
Ответ дляVilira
На фото похож и многое сходится)
А вы это по глазам с его фото сразу определили или как? Хоть к бабкам гадалкам не ходи )))
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляAurora
+100000000000000000
вроде ж взрослый, образованный...
нахамит, а потом говорит что чувства юмора нет
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
где я? я под анонимом не пишу. я вообще на улице час была, вот, зашла только в квартиру.
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
хотя приятненько, что помните обо мне, даже в мое отсутствие))) ага)
bojena• 28 ноября 2012
Ответ дляmkrtchayn78@mail.ru
прочитала последние ваши сообщения многоуважаемый, интерес пропал вообще, жаль......думала ты прикольный, оказалось очередное
мне как-то тоже после фразы о ’таксисте’ тоже настроение пропало общаться.....(((
конечно, Денис, вы не таксист, но я и не просила меня ОТВЕЗТИ куда-то, я попросила ПОКАТАТЬ....
я думаю разница чувствуется...
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляVilira
а где выложили-то?
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
а где выложили-то?
так вот и я о том же - ничего он тут не выкладывал. выкладывали анонимы, да и то, не пойми кого.. то малолетку какого-то, то еще кого-то с зарисованным лицом) поди пойми кто там..
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
вот как раз тот что с лицом зарисованным это денис
Kat_Rina• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Птправлял
да да и мне))