Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Скользкая• 28 ноября 2012
та шо он там чувствует? балык юбилейный он чувствует! а вас не смутило то,что он привселюдно написал что он гомик?я б после этого в его сторону и не смотрела уже, обиженый блин!
Скользкая• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот как раз тот что с лицом зарисованным это денис
не, та фотка шо с трусами это его
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
да пошутил он)) просто уже не знал что говорить что отстали от него!
а даже если он и гей, что это меняет?! он же выпить предлагал, а не секс
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляVilira
По тому фото, что здесь выложили, вы, Денис, похожи на моего одногруппника.
Образование юридическое в Киеве получали (если это не секретная информация)?
А Вы напишите тем девочкам, которым он скан паспорта отправлял, данные своего одногруппника. Может подтвердят - он или не он?
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
могу еще раз выложить его
блин, он мне эту фотку высылал... я еще думала показать вам или нет...
Скользкая• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним

Скользкая• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
это из последнего фото сета
с ума сойти, а я как дура эти трусы ищу уже неделю! Денис,какого хрена???? больше в дом не пущу!!!
Аноним• 28 ноября 2012
Мне кажется это уже бред про одногруппника. Хотя по глазам прекрасно можно разглядеть и узнать человека, почему нет? Просто люди уже начинают сочинят. А если сказал А, то говори Б...Денис ли он и тому подобное...
Аноним• 28 ноября 2012
Девочки, перечитайте тему про мошенника( самим созданную) где он пишет от имени девушки продавца, вежливо. А потом все точно как тут, хамство .все словечки и фразы. И в той теме, он тоже был аноним, а потом уже писал и от имени и от анонима. Блин, да он это!!!!!!!!!!! Как вам не ясно???
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ну ладно..раз уж такое дело..то на фото с зарисованным лицом довольно красивые голубые глаза, чего лукавить.
Но все же не пойму выложившего фото - зачем было зарисовывать?? Если уж решились выложить, то во всей красе..а то зарисовали..никак не въеду..или это он вас попросил так сделать? Или вы таким образом совесть свою успокаиваете?) дескать, и девкам угодила, и самоутвердилась, и пред Денисом вроде как и не провинилась, лица ведь не показала))
Денис, ну выложи ты уже фото, хотя бы то, под елочкой, но без зарисовываний, а?)) глаза красивые, а вцелом..?;)
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
так пусть реально напишет в личку тем девицам...
я читала, он им и скан паспорта выслал... значит, и фамилию засветил...
ну давайте, интересно ведь уже знать... правда или нет.
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
какой институт?он жде писал что учился в третей бурсе....
вообще-то, он юрист...
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Выскажу и свое имхо)) то ли потому, что я ни в объявах про суперфиты, ни в других якобы его темах не бывала - то мне совершенно фиолетово, один и тот же это человек или нет)) и к чему этот базар весь? ну даже если и он, то шо?) насколько я слышала, он никого не кинул, а все остальное вы уже сами хотите смаковать настолько, насколько вам хочется.
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Блин, девочки, вы со своими фотами трансвеститов разных уже замахали..может хватит?
Скользкая• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
вообще-то, он юрист...
какой там юрист??но мож ввели в третей бурсе факультет такой, не знаю
Ответ дляEmmanuelle
если речь о суперди, то он то как раз кинул и очень многих.
а вот Денька... просто тусит тут и похоже сам пожалел об этом)))
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
А то, что общаться по хорошему с таким подонком я б не стала. Ваше право конечно. Вы не видели, не общались и не знаете что было в той теме. Его ответы в гостевой своей, переписку в его объявах.
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляKat_Rina
суперди и есть автор этой темы. Это очевидно.
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
так уже и показывать нечего... больше фото он не высылал