Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляbonamia
Ну все, все! Мир, дружба, валентинка )))

пы.сы: может попробовать подписываться под своими постами... чтобы не путали меня со злюками)))

Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
зато самых языкатых
ну блин люблю я поболтать и что теперь???!!! не вижу причины для возмущения))
вы ведь тоже здесь - значит тоже любите поговорить?! или какую цель преследуете?
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
вах, как красиво выкрутилась, сама себя похвалила, и не виноватая я..он сам пришел)))
себе оставь свои ромашки вялые)
не пойму что я вам сделала??? что ж вы злая такая???!!!
вот еще, позлитесь
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляbonamia
ага! Глаза не верят, а руки делают))) У меня так обычно. когда я что то покупаю! Сама себе говорю остановись, подруга, а руки набирают на клаве: пишите ваш номер карты )))
знакомая история
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляbonamia
А что вы так занервничали? )))Эта тема вчера обсуждалась в советчице, сотрудники кидстаффа лично вели переписку с желающими сделать анонимов не очень анонимными. Большинство было за!
я не нервничаю. на счет убрать анонимность полностью это понятно. Но открывать их считаю неправильным, так как сами же предложили анонимно отвечать, а потом открыть. Как по мне неправильно. но если и откроют, пусть будет.
Аноним• 28 ноября 2012
И я вчера видела голосовали, что б тему удалять свою. вот это считаю нужным.
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним

Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
заняться больше нечем таки?)
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним

ага, подписывайся: Внимание! Знакома с модераторами!

Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
заняться больше нечем таки?)
все сделала, сижу убиваю время, мужа жду с работы...
а вам отчет нужен?
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
а вам отчет нужен?
да. а детей воспитывать не надо?) или как-нибудь сами? или нету таковых?
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle

спасибо за идею
хорошо что у меня есть голова своя....
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо за идею
хорошо что у меня есть голова своя....
одной головы мало..нужно содержимое, как тут одна была высказалась)
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо за идею
хорошо что у меня есть голова своя....
и вообще. Гюльчатая, открой личико. Зачем прятаться под Анонимом?
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
да что же вам так моя личность интересна???!!!
ребенок у меня есть)
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
ребенок у меня есть)
да вот, заинтересовала, как ни странно) но не надо зазнаваться. Вдруг я из службы соответствующей;)
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
ой это уже не актуально

ну пойду я сейчас как вы создам профиль отдельный и буду в открытую общаться - что вам это даст?
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
ой это уже не актуально

не отдельного не надо. галочку не надоело ставить?;)
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
так вы определитесь откуда вы! модератор? соответствующие службы? ... что еще придумаете?
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
ой это уже не актуально

а что не дает свой профиль показать?
у меня например нету не отдельного профиля)
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
на что фантазии хватит)
а что, уже судорожно начали гадать, откуда могут вас искать?)
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
почему не надо???!!! вы же так сделали)))
люблю галочки
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
люблю галочки
я так и поняла)
а с чего вы взяли, что я так сделала?
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
на что фантазии хватит)
в том-то и дело что как-то не цепляет меня...
страх потеряла я
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
страх потеряла я
и совесть заодно, ага?)
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
и совесть заодно, ага?)
не она то как раз есть))
и падлюка такая мешает мне постоянно...
Аноним• 28 ноября 2012
Emmanuelle, вы считаете что пишете открыто???
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
не она то как раз есть))
и падлюка такая мешает мне постоянно...
праааааааавда?) может, стоит к ней прислушаться и отстать от меня наконец?))) че вы ко мне привязались-то?
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
очень смешно,это пишет тот,кто зарегистрировался день назад лишь бы на форуме попереписываться
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
а это запрещено?)
и заметьте, попереписываться с Автором, не с вами всеми)