Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Ответ дляSveta_mk
На одном дыхании перечитала)
Пойду-ка я на мужской форум, создам темку... Никто не подскажет ссылочку на какой-нибудь хороший форум с большим кол-вом активных пользователей мужского пола?)))
так вы так и наберите в поиске - мужской форум, мужчины в декрете, в разводе и т.п.
mironchikyu• 15 ноября 2012
Ответ дляEVA777
зато посмотрите на рейтинг посещения объявления, девушка наверное в тихом шоке)))
Может цены еще высше поднимет
ой не могу...

Ответ дляiolanta88
Спепрва выпьем,потом споем))))))Не переживай каждый платит за себя)Я могу вообще не пить,развести всех по домам)))
Мля... Причем здесь кто и за что платит?:)
Просто сам смысл был, не пойти в караоке, с подругой подруги)) Ну - то такое) Значит в следующий раз.
В общем пятница опять свободна;)
Ответ дляSveta_mk
Я оставлю ссылку на автора
Так что, поделитесь ссылочкой?)
Фанарь) Оставайтесь с нами)
Ответ дляMONEY-MAKE
В общем пятница опять свободна;)
(( очень жаль, что у вас не будет свидания, мы все тут уже отчет хотим получить, о том какой ты классный, а тебя продинамили((( или я что то не так поняла
Ответ дляSamirama
Денис твоя фамилия случайно не Креуш?
Сам в шоке))))
mironchikyu• 15 ноября 2012
Ответ дляKat_Rina
удалили вопрос...
Да, а у меня ржач на весь дом стоит. Девочки, себе наряды выбрали и завтра все в клуб тусить!!!
mironchikyu• 15 ноября 2012
Ответ дляKat_Rina
если Вы в таких нарядах бу, то клуб сам к ВАМ придёт - тусить)))
к Денису на свиданку, а то он там тоже собутыльнице как раз наряды присматривал!!!!