Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
Ната Лия• 15 ноября 2012
Ответ дляverona-84
шо та блин не получается встреч)))
Когда много баб и один мужик ниче хорошего и не получится:)

EVA777• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
меня отшили
печально, а причина?
mironchikyu• 15 ноября 2012
Ответ дляverona-84
шо та блин не получается встреч)))
Ну да. Сразу целая очередь на запись становилась, а теперь никто, никуда не идет.
verona-84• 15 ноября 2012
Ответ дляmironchikyu
У автора просто настрой подпортился(
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
меня отшили
Враки) Просто я, наверное, некорректно сформулировал свои пожелания((
Я не хочу ехать в караоке, тогда, когда туда едет моя знакомая со своей подругой, что бы с ними посидеть и по петь...)
Я хочу найти девушку, с которой можно будет ТЕТ-А-ТЕТ проводить время. В общественном месте (не маньяк), но общаться и веселиться вдвоем, а не втроем и тд. Ведь было бы не правильно, если бы я приперся с другом и мы потащили девушку в бильярдную))))))) Вот...
Поэтому никто и никого не отшил. Просто Инна, идет завтра с подругой в караоке, а в след раз, со мной в какое-то др заведение. Если останется такое желание и возможность. Прально?
verona-84• 15 ноября 2012
Ответ дляacteca
ну знал ведь, куда идет)
Аноним• 15 ноября 2012
Дефченки, сразу было понятно, что разводняк это все! Представляете, как у него самооценка подпрыгнула? За один то день и столько желающих с ним на свиданку пойти!

iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляEVA777
печально, а причина?
Проф не пригодность))))))
mironchikyu• 15 ноября 2012
Ответ дляacteca
Так и хотел же там , где нас, баб, много!!!!!
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
На что Вас развели?
EVA777• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Проф не пригодность))))))
Ничего, значит будет лучше))
iolanta88• 15 ноября 2012
Пошла кушать шоколад и топить свое горе в шампанской,увы другого нет
Пушап Ми• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Главное не количество а качество. Хотя , кому-что
Samirama• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
На что Вас развели?
таки да! таки подпортили настрой. кто? кто сия злюка?
chok• 15 ноября 2012
Целый день прошел, а автор так и не определился,с кем и куда пойдет?
Если это так,то Вы,батенька, нудный и скучный. Мужчина должен уверенно рулить, а не мямлить и перебирать ’харчами’.
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляEVA777
Ничего, значит будет лучше))
Шучу я,шучу!Все ОК!
Sveta_mk• 15 ноября 2012
Я вот вроде не глупая и не наивная, но почему-то верю автору Когда начала читать, то думала развод, а прочитав всё почему-то верю...
Ната Лия• 15 ноября 2012
Ответ дляSamirama
Антимяу напугала:)))
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Ответ дляchok
Я в этом сразу признался ;)
Samirama• 15 ноября 2012
о !блин! все .дошло. нудный скучный.не вот как не грубить после таких слов?
EVA777• 15 ноября 2012
Ответ дляchok
он же уже определился с девушкой, но у нее к сожалению на завтра немного другие планы
verona-84• 15 ноября 2012
Ответ дляSamirama
да наверно просто не готов был к разного рода комментам, и все) женщины... это ж такое дело... еще и много... и каждая со своими тараканами) нас много, а он один, беззащитный...
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Ответ дляSveta_mk
А в чем ложь-то? Кто захотел пообщался по телефону. Я не девушка и ни чей-то клон. Так в чем обман-то?
Посижу с девушкой в кафе и убегу не заплатив, или что? Не могу уловить мысль о том, в чем развод-то?
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляEVA777
А как девушке с дома слинять,если у нее муж имеется.Вот прикрытие подруга,а автор хочет морального интима в этом вся суть проблемы!
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Ответ дляSamirama
Ха)) Я тебя умоляю... Нафиг. Здесь же объяснили, нужно это слушать и разрешить все, а не дай Бог, что ответишь - все, фу-фу-фу, ты не мужчина))
А сама в Киеве не бываешь?:)
iolanta88• 15 ноября 2012
Всем спасибо,за внимание!Я спать!
Samirama• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
А сама в Киеве не бываешь?:)
Бываю.
очень даже бываю.
у я автомоб американец?
Ната Лия• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Ну как бы должны были придумать отмазку,раз согласились сначала:))))
Samirama• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Всем спасибо,за внимание!Я спать!
я тебя вк нашла. завтра спишемся! споки ноки!чмк!
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Ну тут частенько бывают темы после которых только и остаётся вопрос ’зачем?’) И поэтому такие темы как Ваша сразу вызывают подозрение и недоверие