Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Xtravaganza• 15 ноября 2012
Ответ дляInquietА
Чесноком надо обвешаЦАААААААААА, а то мало ли и осиновых колышков побольше припасти))))
mironchikyu• 15 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
каким образом?
все из разных городов...

У меня бутылочка вина вкусного есть)))
Xtravaganza• 15 ноября 2012
Ответ дляverona-84
очень жаль, конечно( я тут наш город как-то подбивала, но так ничего и не вышло....
а так уже по никам столько знакомых, что в реале бы с удовольствием превеликим встретилась бы))))
давайте все зимой в Карпаты.
на саночки, на лыжи...
кто как умеет...

кто на клееночке...

на саночки, на лыжи...
кто как умеет...

кто на клееночке...

Xtravaganza• 15 ноября 2012
Ответ дляmironchikyu
У меня бутылочка вина вкусного есть)))
а толку???????????????

Ответ дляXtravaganza
давайте все зимой в Карпаты.
на саночки, на лыжи...
кто как умеет...

кто на клееночке...

на саночки, на лыжи...
кто как умеет...

кто на клееночке...

так я просматриваю сейчас варианты, хотели бы с мужем в январе, во второй половине поехать, но проблем с ребенком - он у нас без мамы не может, бабушкам все мозги вынесет... а брать его с собой, так еще больший головняк - больше суток в дороге, еще и с 1-2 пересадками
Из Запорожья жуть как неудобно добираться - поезд у нас идет только до Львова...
Xtravaganza• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
а Дениска эту групповую поездку оплатит)))))))))))))
да причем тут Денис...

Xtravaganza• 15 ноября 2012
Ответ дляverona-84
да ну прям. можно до Львова, а там электричка.
мы тоже с пересадками в этом году ехали в Крым...
все ок.
вам сколько? ребятенку, в смысле...
все ок.
вам сколько? ребятенку, в смысле...
Xtravaganza• 15 ноября 2012
Ответ дляZlatta
Девы, я тока шо заметила, для того чтоб прочесть в личке сообщения, надо теперь нажимать сообщения за месяц, а то не видно никаких сообщений. кошмар. у меня одной так сайт глючит?
нет. вроде все ок.
mironchikyu• 15 ноября 2012
Ответ дляZlatta
У меня все нормально
Ответ дляXtravaganza
все ок.
вам сколько? ребятенку, в смысле...
все ок.
вам сколько? ребятенку, в смысле...
4 годика, ладно, если бы тепло на улице, а так - зима, долгое время в дороге, пересадки....
не знаю пока, как с ним быть...
mironchikyu• 15 ноября 2012
Ответ дляZlatta
Я сразу не заметила, у меня точно так же
mironchikyu• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Автор,Вы,отпишитесь или так и будете молчать??????????
Он пока все перечитает, чего тут понаписывали