Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
verona-84• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Автор,Вы,отпишитесь или так и будете молчать??????????
Он наверно теперь здесь тоже на всех обиделся и тихонечко сидит читает...
Я уже давно заметила, что он светится на сайте, но нос не показывает...
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Так а что мне нуна написать? Вроде как тест антимяу не сдал, (НЕГОДЕН) и по ее порчи, стоять не будет скора. Нафиг оно вам надо, такое счастье, еще и цветы по НП не отправляю
Zlatta• 15 ноября 2012
отправишь)) тока не нам - а той которая зацепит)) так сказать за живое))
verona-84• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
я ж сказала - сидит, тихонечко читает
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Ответ дляZlatta
Только по НП мона? Она что Вам % отстегивает?:) Лично никак?:)
mironchikyu• 15 ноября 2012
Ответ дляZlatta
За живое - это за то, что линейкой мерять собирались?!
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Ответ дляmironchikyu
BDSM предлагаете? Не... спасибо, но откажусь, пока не готов...(
Samirama• 15 ноября 2012
так ,девачки. теперь без сарказма.Я вернулась.
в кратце.
давно такого настроения не было от общения.недели две точно. любимый с работы вернулся а меня как танком переехали настроение.чертовски захотелось бухнуть .так сказать пятницу с четверга начать. дома акромя вискачика белентаймза кторый на полке стоит уже лет 12 ниче не оказалось.решила вот он момент !пора выпить! масик трохи в шоке был? грит мы че в лотерею выиграли?короче бухнули ,масяна с нулей сбило,и с фразой -Малая ,ай эм слип ,удалися,монстриков своих приложила,короче я с вами!
можно в двух словах что здесь произошло? у меня моск закипел на 3 страницы хватило прочесть. где Дэн?
Kat_Rina• 15 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
вот вам, актуальная темка:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-35143

нееет))) народ - вот актуальная тема - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-35282, начинать можно с конца)
mironchikyu• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Неа, я не поэтим делам, я так - побелить, покрасить)))))
mironchikyu• 15 ноября 2012
Ответ дляKat_Rina
Вот это да, смеха на пол ночи, а у меня ребенок только заснул))))
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Samirama - молодцы)) Все на месте...)
Samirama• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Samirama - молодцы)) Все на месте...)
сэнкс ,так что уже никто никуда не идет? что стало то?
Kat_Rina• 15 ноября 2012
Ответ дляmironchikyu
я сюда к собутыльникам забежала малёхо успокоиться) а то уже подсикивать начала - до чего смешные моменты есть) полистайте - не пожалеете)
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
У меня педж нот фаунд, почему-то, по ссылочке)
Samirama• 15 ноября 2012
что так грустно и не интересно ? или это я пьяная?
verona-84• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
запятую в конце уберите)
Samirama• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
там запятую убрать нужно.
Samirama• 15 ноября 2012
Дэн кто с тобой идет? или уже никто никуда не идет?
Liebe• 15 ноября 2012
Абалдеть! почему тема еще не в первой тройке??? :)))
все не осилила, но вообще, смело вот так, автор заявил, если не шутит...
Не знаю, как у вас, но у меня с подругами тоже не сложилось, в смысле, они есть, и друзья, но выйти отдохнуть реально бывает не с кем...
те замужем, те женаты, а те живут на работе...
так что автора вполне понимаю!!
п.с. только не разделяю увлечения наверное - мне бы в театр или на каток сходить! :)
так что если кто надумает - пишите! ;))
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Дурного в голову не бери ОК?!Нафиг плохое настроение,на зло врагам будем веселится!
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляSamirama
Зайка,ты,меня в ВК нашла?
Samirama• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Зайка,ты,меня в ВК нашла?
ты шо крошка,я там ящо не зарегилась.погодь.ща.
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
С Инной, договорились, что завтра наберет в обед, если у нее получается по времени, вечером увидимся, но как я уже понял, она в караоке с подругой?!

С другой девушкой, здесь не писала, через личку договорились в театр сходить на выходных.

Пока все ;)
Samirama• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE

Пока все ;)
сенкью!судя по интонации тебе подпортили настрой?
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Ответ дляSamirama
Да, не - я все понимаю)) Все гуд.
Делов-то, не с кем выпить... Думаю ,вопрос решим в ближайшее время)
Sveta_mk• 15 ноября 2012
На одном дыхании перечитала)
Пойду-ка я на мужской форум, создам темку... Никто не подскажет ссылочку на какой-нибудь хороший форум с большим кол-вом активных пользователей мужского пола?)))
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE

Пока все ;)
Так нас выше!Пошли с нами в караоке?
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Ответ дляSveta_mk
На одном дыхании перечитала)
Быстро учимся)) Это уже плагиат!!!
EVA777• 15 ноября 2012
Ответ дляmironchikyu
зато посмотрите на рейтинг посещения объявления, девушка наверное в тихом шоке)))