Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Ответ дляsnejja
ой, ну ты прям уже так быстро выводы делаешь!
я вот на свободе+ местная, Киевская в смысле, тоже очень даже за новые знакомства!!!
и пьянка в ночь с пятницы на понедельник очень даже возможна
но, блин, у меня реально сейчас нет времени, я там спрашивала у тебя, в каком районе обитаешь ?
А что, район - это так кардинально? Приехать в любую точку города - не проблема.
Ответ дляSveta_mk
виски, шампанское, мартини, коктейли?
Виски или шампанское.
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
НЕ-НЕ,тут не переписывайтесь.опять сглазят...давайте в личке...а потом фото))))после встречи
Ответ дляАноним
а что пьёшь????????и где работаешь?
Что пью уже написал. Не работаю - бросил. С вами и пить, чувствую, брошу
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE

Аноним• 17 ноября 2012
тогда нескромный вопрос - на ЧТО пьёшь?))если не работаешь...и приезжий к тому же
Ответ дляSveta_mk
Мы бы точно подружились
А почему бы и не да?:)
Ответ дляАноним
Приезжий, здесь уже 8 лет. Живет в своей квартире, имеет местную прописку, машину и кучу других интересных цяцек. А деньги не всегда в виде зарплаты выдают, в курсе?
Иногда их зарабатывают
Ответ дляsnejja
джык я понимаююю а вдруг соседи?
И что это меняетрешает?
Aliens - волшебных снов))
Ответ дляSveta_mk
Я ж писала пару страниц назад, что может быть бы и да, но я далеко от Кмева) Предлагаю встречу на нейтральной территории, а Вы что-то сомневаетесь)))
Да пока не готов куда-то ехать) Может в Карпатах?!))))
Ладно, с вами весело, но толку нет(( Собутыльницы так и нет... Пойду спать и завтра, посмотрим на вторые сутки, нахождения на этом прекрасном ресурсе!
Всем интересных снов :)
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Всем интересных снов :)
ой, автор, позвонить что ли вам завтра... поддержать
Аноним_337• 17 ноября 2012
Ответ дляSamirama
и я спать.
а это я на автарке в соцсети.
Дэн если что звони. мое предложение в силе.
а это я на автарке в соцсети.
Не может быть!!!! У половины людей из интернета есть такой ковер за спиной!!!!!!!!