Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Аноним• 17 ноября 2012
Любимые напитки-Мартини,асти...это мужчина?в кот.раз сомнения берут...мож,гей?А фото уверены,что своё всем выслал?или соседа?Вообще,стрёмный чел..моя интуиция меня редко подводит.
Ответ дляАноним
да какая там женщина а тем более гей!
о чем вы!
по стилю общения видно же.
асти.. да должен же чем то он отличаться от других самцов. водяра не его профиль. он же ж сам говорит -общение !!!культурное!!!с замашками интилектуализма!!! в кайф ему сёрбать асти в компании миловидной общительной девушки! он сам все говорит!смотрите глубже! понт ему ужираться -ему общение! асти самое оно! романтика ему нужна!( на определенном этапе)
о чем вы!
по стилю общения видно же.
Аноним• 17 ноября 2012
всем доброе утро
я только с кровати сползла, заглянула в темку, думаю вдруг что-то проспала)))
Незнакомлюся• 17 ноября 2012
Ответ дляSamirama
ага!пока к своей победе не придет!
так у всех же разное понимание этой самой ’победы’... для кого то это секс с максимальным колличеством женщин, а кому то важнее дети выросшие в адекватной полной семье где и через 20 лет присутствуют и любовь и уважение... разве можно сходу понять какие у человека приоритеты в жизни, а вот тут вам его (такое негативное, на первый взгляд) стремление больше говорить, чем слушать как раз и поможет понять с кем дело имеете)))
Незнакомлюся• 17 ноября 2012
кстати, всем здрасти!) погодка нынче в столице однако мерзопакостная)
Ответ дляАноним
А что тут такого? Мой муж тоже от хорошего шампусика не отказывается! Асти пьем вместе!Так что он тоже гей?
Xtravaganza• 17 ноября 2012
Ответ дляSveta_mk
Так Вы ж вчера перед тем как пыхнуть ещё что-то употребляли
Или я ошибаюсь?)
да, мы пили мартини...
боже, вчера не была и сегодня...
столько пропустила...
боже, вчера не была и сегодня...
столько пропустила...
Xtravaganza• 17 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Да пока не готов куда-то ехать) Может в Карпатах?!))))

Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляverona-84
конечно, ща вам тут анонимы скажут, что вы многого не знаете о своем муже))
блин начинаю задумываться может и мой тоже гей?! только притворяется бруталом

Xtravaganza• 17 ноября 2012
Ответ дляБасина
Не грустите) Анекдотик:
Жена пришла домой пьяная и чтобы муж не заметил,быстренько открыла ноутбук и сидит с умной улыбкой... Муж:- Алкашка закрой чемодан и ложись спать!:-)
валяюсь....

Xtravaganza• 17 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Нам точно нужно реальную встречу организовать, а то накинулись на бедного парня, как будто сто лет того Мартини не видели. Вы как девчонки?
я с вами, уже выезжать???

Xtravaganza• 17 ноября 2012
Ответ дляverona-84
Автора нет - и все молчат)
пардон, привет всем. меня не было.
вчера гульнула. сегодня с утра побежала по делам...
теперь вот сижу читаю...
скучно было... позавчера было веселее, когда мы тут мартини виртуально пили...
Samirama просто зажигала...

теперь вот сижу читаю...
Samirama просто зажигала...

Ответ дляXtravaganza
пардон, привет всем. меня не было.
теперь вот сижу читаю...
Samirama просто зажигала...

теперь вот сижу читаю...
Samirama просто зажигала...

а у меня вчера был поход по заморским сайтам)) надо ж к черной пятнице подготовиться
ну а потом уделяла время мужу))
Xtravaganza• 17 ноября 2012
Ответ дляSamirama
согласна! хочешь о себе узнать-спроси у анонима.
о, знакомые лица...
что-то скучновато...
ну что деФачки, у кого какие планы на вечер?
встречаемся в темке?
со стаканчиком...

что-то скучновато...
встречаемся в темке?
со стаканчиком...

Ответ дляXtravaganza
пардон, привет всем. меня не было.
теперь вот сижу читаю...
Samirama просто зажигала...

теперь вот сижу читаю...
Samirama просто зажигала...

псиб !греет душу !
да я тут и вчера пыталась но что то у всех не ’стояло’
ЗЫ отзажигалась...сегодня ток дымок идет...
Xtravaganza• 17 ноября 2012
Ответ дляverona-84
ну а потом уделяла время мужу))

Xtravaganza• 17 ноября 2012
Ответ дляSamirama
псиб !греет душу !
а мну понравилось...
нас оставалось мало, но мы были в тельняшках...

Xtravaganza• 17 ноября 2012
Ответ дляSamirama
эхх народ нам и без Дениски не скучно должно быть. он нас покинул..
я все порываюсь поржать.
кто то может создаст темку тип той что было про вещи БУ? я похудела как читала.!
я все порываюсь поржать.
блин, я ФСЕ пропускаю, Ёпрст....
Шо за темка????