Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
Незнакомлюся• 17 ноября 2012
блииин остро не хватает смайлика с табличкой ’САРКАЗМ!’
Sveta_mk• 17 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
День рождения отпраздновать)) А какие предложения? Бронь на весь месяц?!)))
Готова внести предоплату
Если серьёзно, то в горы хочу, в наши родные Карпаты, а не с кем в этом году Один, совсем один
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляAliens
Ну,блин,реально,пальчик соскользнул
автор MONEY-MAKE • 17 ноября 2012
Ответ дляtatyna_m
’дорогой!!! ты все не правильно понял!’, я не в буквальном смысле говорила о примерить))) скорее в смысле, что с первого взгляда в кому от любви не впали и ’с места в карьер’ соблазнять никого не решили)))
Извините, не все понимаю. Разъяснения не помогли.
На гарем не согласен, даже мини))
Поржать - всегда пожалуйста...)

Сегодня наткнулся, улыбнуло)))

Жизнь с женщиной - 17 неожиданностей

Сначала она приходила. В гости. Потом просто приходила. Потом как-то поздно засиделась и заночевала. А потом и вовсе не ушла. Осталась. В доме появились цветочки и вазочки. Я уже не мог курить на кухне, потому что азалия от табачного дыма скорбно складывала листики и роняла лепестки. А чтобы увидеть свое лицо во время утреннего бритья, мне приходилось отодвигать в сторону бутылочки и флакончики, заполонившие некогда чистую полочку перед зеркалом. Вот тут-то неожиданности и начались.

Неожиданность первая
Презервативы она не признавала. « Я с ним ничего не чувствую » . Таблеток опасалась. Ты что? Это гормональное! Оставался старый библейский способ. Но беспокоиться о нем должен был я. Я старался. Но ей всегда не хватало пятнадцати секунд.

Вторая неожиданность возникала регулярно примерно раз в неделю
Я никогда не мог быть уверен, кто встретит меня в дверях: блондинка, шатенка, рыжая или красная. За неделю я с трудом привыкал к новой масти (чего не сделаешь ради любимой), но именно тогда моя милая решала, что и этот цвет ей не к лицу. Какого цвета она была раньше, когда только приходила в гости, я уже не помню.

Неожиданность третья
Она не понимала, зачем в доме плита. И действительно, зачем? Для ее завтрака достаточно электрочайника. Похудев на три кило, я купил ей кулинарную книгу, но она споткнулась на фразе « изжарить курицу до полуготовности » , поскольку никак не могла определить, когда же наступит эта половина. Курица сгорела. Я съел на ужин три листика салата с обезжиренным кефиром и на следующий день в Детском мире купил Мою первую поваренную книгу для девочек младшего школьного возраста. Вечером на ужин было подано картофельное пюре. С комками. Тогда я полез в холодильник в надежде найти что-нибудь вкусненькое, завалявшееся с холостых времен. По лицу моей милой я понял, что она готова дать мне пинка.
Ради мира в семье пришлось лечь спать голодным. Я стал мечтать, чтобы на прилавках магазинов появились пакеты с надписью: Еда мужская. 10 кг. Купил - пару дней сыт...

Неожиданность четвертая
Про стирку она вспоминала только тогда, когда я утром перед важной встречей обнаруживал, что все рубашки давно в баке для грязного белья. К неудовольствию шефа приходилось прятать грязный воротничок под свитером с глухим воротом. Покупка стиральной
машины-автомата не помогла. Пришлось считать носки и рубашки и предупреждать, когда их запасы подходили к концу.

Неожиданность пятая
Любой насморк сваливал ее в постель как минимум на пять дней. От несанкционированного прикосновения возникала гематома на две недели. Подвернутая нога требовала подавать машину к подъезду. Обязательная ежемесячная болезнь растекалась по времени и пространству: первую неделю болела поясница, вторую - грудь, третью - голова, а четвертую - низ живота. Литература по ароматерапии и траволечению скупалась в ассортименте, уступающем только астрологии. Ее стоматолог поменял девятку на Пассат, а гинеколог собралась рожать второго ребенка.

Неожиданность шестая
Она умела и любила разговаривать. Мое участие в этом процессе не требовалось. Хватало ритуального Доброе утро, дорогая, и я мог быть свободен на день. А если мне не удавалось вечером вставить Иди ко мне, то и на ночь тоже.

Неожиданность седьмая
Звука собственного голоса ей было недостаточно. На кухне пело радио Ультра, в комнате бубнил телевизор, а в спальне - магнитофон. И все это было музыкальным фоном к двухчасовому разговору по телефону с подругой, во время которого мое счастье мигрировало по квартире с трубкой радиотелефона в руках. И не дай бог было переключить канал! Выяснялось, что именно эту рекламу Тампакса разработал муж ее подруги, служивший в рекламном агентстве, и поэтому именно ее она должна еще раз посмотреть, чтобы сказать ее свое мнение. И вообще она заглатывала телевидение целиком. Попытка сменить программу хотя бы на время рекламы вызывала у нее головокружение и мигрень не короче трех дней.
Samirama• 17 ноября 2012
Ответ дляcaramel35
ТАМ МЫ ТЕМ И ЗАНИМАЕМСЯ!)Как сегодня с настроением? Кста,вчера с кем-то состыковались? Или продолжение банкета было в одиночку? Кто вчера был ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ?
спасибо с настроем сегодня не задалось.
да,состыковались-с масиком.
герой не помню точно не я.
автор MONEY-MAKE • 17 ноября 2012
Неожиданность восьмая
Моя любимая распространялась по квартире со скоростью наводнения. Любая свободная плоскость на уровне глаз и выше заставлялась статуэтками и подсвечниками, любой стол и подоконник украшался вазочками и салфетками. Мои книги испуганно забились по дальним углам. Любой стул и кресло завешивались халатами и колготками. Сесть так, чтобы тут же не подскочить от крика Помнёшь! Я только погладила! мне удавалось только в единственное кресло перед телевизором. И то лишь потому, что я его ревностно охранял. А стул на кухне пришлось заменить табуреткой, чтобы на спинке ничего не висело. На нее можно было спокойно сесть, согнав кота, которого она подобрала на улице на третий день нашей совместной жизни.

Неожиданность девятая
Она свято блюла заветы Ленина: Социализм - это учет. И пусть социализм кончился, учет и контроль были постоянны. Почему ты приехал с работы на восемь минут позже обычного? Кто тебе сейчас звонил? Кому ты сейчас звонил? Куда делись те пятьдесят рублей, которые я тебе дала позавчера на обед? А что было на первое? А вчера ты сказал, что рассольник... Где ты обедал?

Неожиданность десятая
Она оказалась способна часами лежать в ванной. Пустой холодильник и заржавевший от безделья пылесос этому не мешали. Фирма Проктер и Гэмбл вычеркнула нас из списка потенциальных покупателей Комета. Зато по потреблению пен, гелей, шампуней, кондиционеров, бальзамов, кремов и косметических сливок наша квартира с появлением моей милой легко обогнала небольшую европейскую страну вроде Словении.

Неожиданность одиннадцатая
Она постоянно таскала у меня бритвенные станки. Да, она тоже брила волосы, причем в таких местах, где это не пришло бы в голову ни одному нормальному человеку. Да и занимало у нее не десять минут, как у меня утром, а два часа, два станка и пузырек специального крема, на который хватало денег всегда. Между сеансами бритья волосы отрастали и кололись.

Неожиданность двенадцатая
У нее в памяти жило специально устройство, привязывавшее каждый день календаря к какому-нибудь событию, по ее мнению знаменательному. Запомнить день ангела у шурина ее школьной подруги, который жил с ними в одном дворе, я не мог никогда. Хорошо хоть, не менялся ее собственный день рождения. Впрочем, в отличие от года, поэтому я каждый раз попадал впросак.

Неожиданность тринадцатая
Она даже не пыталась планировать наш бюджет. Просто ежемесячно собирала все деньги в кучку и тратила их по своему усмотрению. Две недели мы объезжали магазины косметики и трикотажа, а оставшиеся две недели питались картофельным пюре.

Неожиданность четырнадцатая
Через восемь часов после моего признания в любви наступала амнезия, еще через восемь - депрессия, еще через восемь - истерика. Мне требовалось напоминать ей об этом не реже раза в день. Тогда наступала краткая неустойчивая ремиссия.

Неожиданность пятнадцатая
Ее в школе не научили цифрам. ’Приду в два’ могло означать диапазон от полпервого до четырех. Тысяча рублей легко оборачивалась полутора, а одно пирожное - не меньше, чем тремя.

Неожиданность шестнадцатая
Словам ее тоже научили не всем. Она называла плоскогубцы щипчиками, вантуз - этой штукой, путала право и лево, а попытка объяснить по телефону, что сломалось в телевизоре, вызвала у приемщицы ателье легкий сердечный приступ.

Неожиданность последняя
Как правило, мы понимали друг друга…
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляcaramel35
Ну,блин,реально,пальчик соскользнул
Дада, пальчик соскользнул)))) куда-то не туда соскользнул)))
автор MONEY-MAKE • 17 ноября 2012
Ответ дляSveta_mk
Готова внести предоплату
Ну в принципе мона, но думаю, такие вопросы нужно решать совсем заранее и компашку собрать большую)
Кстати, а чего у вас тут такой большой коллектив, а встреч в реале нет?
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляSamirama
спасибо с настроем сегодня не задалось.
да,состыковались-с масиком.
герой не помню точно не я.
Уже про В РОТАЦИЮ смотрела??? мож и настроение появится???
Аноним_337• 17 ноября 2012
Блин... я вроде не мужик, но почитав советчицу на ночь.. пол ночи от смеха не уснешь. Автор, у вас не проблема найти собутыльника, вот проблема : https://sovet.kidstaff.com.ua/question-35678#answe... - кулечек с травой в кармане ))))) автор выбросила, теперь не знает как все вокруг сжечь )))))))))))))))))))))))))) одна тема смешнее предыдущей ))))))))
Аноним• 17 ноября 2012
Денис, а ты куришь?и что обычно пьёшь при встречах?водку,конъяк, вино...пиво?))
Басина• 17 ноября 2012
Ответ дляcaramel35
Иоланта, я и Цыган))) Закончили на разговоре про сквиртинг)))
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
эко Вас в эротику занеслоА я правду сказала
автор MONEY-MAKE • 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Samirama• 17 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
На гарем не согласен, даже мини))
Поржать - всегда пожалуйста...)

Сегодня наткнулся, улыбнуло)))

Жизнь с женщиной - 17 неожиданностей

Неожиданность первая

Неожиданность третья

Неожиданность четвертая

Неожиданность пятая

Неожиданность шестая

Неожиданность седьмая
Выяснялось, что именно эту рекламу Тампакса разработал муж ее подруги, служивший в рекламном агентстве, и поэтому именно ее она должна еще раз посмотреть, чтобы сказать ее свое мнение. И вообще она заглатывала телевидение целиком. Попытка сменить программу хотя бы на время рекламы вызывала у нее головокружение и мигрень не короче трех дней.

это печально
а что реально есть такие. с них и писано.
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
патамуша КОНКУРЕНТЫ
Аноним• 17 ноября 2012
Исповедь сотрудницы.

Месяц первый. Здрасссьте.
Вот это ужас - кругом одни мужики! Я одна, а их десять (и среди них есть симпатичные)! Свихнуться можно: юбку лучше не одевать (все равно, что голая), никого ни о чем не просить (или еще час вокруг тебя будет толпа галдящих мужиков), пописать не сходишь (перед картонной дверью в туалет всегда стоит группа курящих сотрудников (и среди них, естественно, все симпатичные)).
Все напряженно работают - пялятся в монитор, как сумасшедшие. С подругой не поговоришь-v все мужики разговаривают по телефону не дольше 5 минут и исключительно по работе, на сайт с колготками не полезешь, и Дженифер Лопез не пообсуждаешь. Свихнуться можно!

Месяц второй. Ну, вроде бы ничего.
Писать можно ходить к соседям (там отдельный женский туалет), на сайте с колготками можно сидеть, если сделать морду кирпичом. Дженифер Лопез тут не катит, катит тут какая то Анита Блонд.
Все разговоры про зимнюю резину, моторное масло и компьютерные мозги, мой Пежо 206 вызывает у них презрительные судороги. К моим просьбам относятся все намного спокойнее, симпатичных мужиков с каждым днем становится все меньше.

Месяц третий. Жить можно.
Анита Блонд - это немецкая бабища с грудью 10 номера, против нее Дженифер Лопез действительно не катит. Шипованная резина - отстой, сейчас на ней никто не ездит, лучшее масло - синтетика, сайт с колготками одобрен, подруга предъявлена и тоже одобрена.
Юбка одобрена, количество симпатичных мужиков уменьшилось до одного. Мужики у тубзика испаряются после фразы: мальчики, я хочу писать, фраза по телефону ’я на другом уровне’ относится к сетевой стрелялке, а не к напряженной работе.

Месяц шестой. Все свои.
Поменяла Пежо на девятку, не фига ездить на отстое, у Лопез толстая задница - не катит, вчера с мужиками уделали в Doom отдел логистики - с них ящик пива.
Заказывали на сайте проституток - консультировала своих парней, как отличить родные сиськи от силикона. Ладно, мужики, пойду поссу... Ни одной симпатичной рожи, хоть работу меняй!

Год. Братаны.
Поменяла мозги у компа, уделала мужиков в бродилке, перепила сисадмина в пятницу. Вчера пришла новая девочка - ничего такая, с крепкой попкой. Стесняется ходить в туалет и сидеть на женских сайтах. Салага.
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляБасина
АААА))) Значит,не много я пропустила...А Инка сегодня до утра гуляет???
Samirama• 17 ноября 2012
люди,ну тоска! блин...иил это я не пыхнула? давайте так что бы пресик качнуть!
Sveta_mk• 17 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Так в том-то и проблема, что не сложилось в этом году с компашкой
Вот Вам предлагаю, по-дружески)))
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
ой,таки и у Дениса сегодня эротишное настроениеБлин,такой вечер девчонки пропустилиой,зря
Sveta_mk• 17 ноября 2012
Ответ дляSamirama
Так Вы ж вчера перед тем как пыхнуть ещё что-то употребляли Или я ошибаюсь?)
автор MONEY-MAKE • 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Могу курю, могу не курю)) Из перечисленного не пью ничего)))
Samirama• 17 ноября 2012
Ответ дляSveta_mk
все верно! и то и то.вчера было весело!
Sveta_mk• 17 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
виски, шампанское, мартини, коктейли?
Samirama• 17 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Мартинос ты пьешь.
Басина• 17 ноября 2012
Ответ дляSamirama
Ой, не надо, пжлст, про пресик и про качнуть... Я недавно только с треньки приползла. Свежи ещё воспоминания...
snejja• 17 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Не могу уловить, кому именно скучно? Мне? Совсем нет. Вам? Так в чем проблема найти более интересное или веселое чтиво? Было очень просто предсказать, что я сюда зайду, особенно учитывая-то, что я написал, что я сюда зайду))

Пока эффекта ноль. Возможно, завтра произойдет встреча, ну будем посмотреть... Оказалось, что на 38 страницах, в таком огромном, женском, коллективе - нет ни одной свободной или разведенной или замужней (!), которая бы имела желание - на мое предложение. Нужно менять предложения, явно не-то предлагаю(((

В общих чертах, наверное да - стоит заканчивать с поиском, но само общение, мне приятно - и что из этого? Это плохо???
ой, ну ты прям уже так быстро выводы делаешь!
я вот на свободе+ местная, Киевская в смысле, тоже очень даже за новые знакомства!!!
и пьянка в ночь с пятницы на понедельник очень даже возможна
но, блин, у меня реально сейчас нет времени, я там спрашивала у тебя, в каком районе обитаешь ?
автор MONEY-MAKE • 17 ноября 2012
На счет Карпат - так сразу, как-то и не ответишь) Настроение эротичное, ага)) В теме без наркотиков, ок?:) А то всех сдам в ОБНОН...)
Samirama• 17 ноября 2012
Ответ дляБасина
нет давайте! я что зря зашла? думала тут пати..