Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
Samirama• 17 ноября 2012
ппц.реально все сегодня так плохо.меня даже никто не заценил...
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Когда во Львове, говоришь, что ты родом из Донецка, начинают нервно моргать и убегают)))
а в донецке не бываете??
Незнакомлюся• 17 ноября 2012
Ответ дляAliens
Ниасилил тему я сегодня. дочитаю завтра. Всем споки-споки, а Дену- хоть намек на настоящую Собутыльницу
какое волевое решение!!! завидую! а я вот монстрище, с 11 утра, с перерывами, осиливаю тему с 19 страницы, уже глаза на стол выпадают, а потом удивляюсь чего ж это я так непонятливо изъясняюсь ко второму часу ночи...
Аноним• 17 ноября 2012
С такой скоростью даже про любовницу тема не разросталась. Надо регулярно перечитывать, а то потом не догнать.
Басина• 17 ноября 2012
Ответ дляSamirama
Не грустите) Анекдотик:
Жена пришла домой пьяная и чтобы муж не заметил,быстренько открыла ноутбук и сидит с умной улыбкой... Муж:- Алкашка закрой чемодан и ложись спать!:-)
o4enzol• 17 ноября 2012
Ответ дляБасина
Не грустите) Анекдотик:
Samirama• 17 ноября 2012
Ответ дляБасина
Не грустите) Анекдотик:
сэнкс.
таки без буха грустно.наверное неудачно шутнула на счет фото ,никто не жжот.
или все в других темках висят?
o4enzol• 17 ноября 2012
Нам точно нужно реальную встречу организовать, а то накинулись на бедного парня, как будто сто лет того Мартини не видели. Вы как девчонки?
bigbear• 17 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Приезжий, здесь уже 8 лет. Живет в своей квартире, имеет местную прописку, машину и кучу других интересных цяцек. А деньги не всегда в виде зарплаты выдают, в курсе? Иногда их зарабатывают
Денис, хоть в двух словах, чем Вы увлекаетесь, чем интиресуетесь? Есть ли у Вас какие-то приоритеты в жизни?
А то мы тут по сообщениям уже в топ темы за два дня вышли, узнали о размерах Вашего зароботка и мужского достоинства, можно уже переходить и на более личные темы
автор MONEY-MAKE • 17 ноября 2012
Ответ дляbigbear
Доброе утро всем) Это слишком интимное:)
Увлекаюсь - хм... Бильярд, автомото, стрельба, юриспруденция, секс.
Интересуюсь - ага... Воспитанием детей, SEO, психологией, погодой и количеством адекватных девушек на кидстаффе)
Люблю природу, веселые компании и позитивных людей )
автор MONEY-MAKE • 17 ноября 2012
Ответ дляsnejja
вот блин
возможно упрощает
зашифровался ты короче...ну ладноооо
Ну так колись где живешь - а я сообщу, на сколько км - мы соседи)
автор MONEY-MAKE • 17 ноября 2012
Ответ дляsnejja
лимита короче понаехала
Мешаем Вам Киевским, киевские торты кушать?))
автор MONEY-MAKE • 17 ноября 2012
Ответ дляБасина
неа, я ещё пирог буду печь) если от ноута оторвусь)))
Ух ты!!! А у меня, в фэнтазм, Вы были другим заняты
автор MONEY-MAKE • 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
ой, автор, позвонить что ли вам завтра... поддержать
Есть телефон - звоните))))
автор MONEY-MAKE • 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
а в донецке не бываете??
Периодически) А что - есть серьезные предложения?))
Samirama• 17 ноября 2012
Денис доброе утро! с тобой можно просто пообщаться?
автор MONEY-MAKE • 17 ноября 2012
Ответ дляSamirama
Так я же вроде и предлагаю - просто пообщаться) Доброе утро)
Samirama• 17 ноября 2012
ок! скажи это может быть про тебя?
быть богатым и знаменитым лучше, чем приятным в общении человеком.
Samirama• 17 ноября 2012
мне кажется что ты немного высокомерен и редко кроме себя кого то видишь и любишь .
Samirama• 17 ноября 2012
брутален (и ты знаешь что большинству представительниц противоположного пола это нравиться)
ты как танк в достижении своей цели,и тебе чисто наплевать на тех кто под твоими ’гусеницами’ тебя переговорить просто не реально, где то напоминаешь одинокого волка,по моему настоящих друзей у тебя нет,ну в прочем они тебе и не нужны.
Samirama• 17 ноября 2012
уровень тестостерона у тебя прямо скажем зашкаливает от сего сия популярность
Xtravaganza• 17 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Кстати... О фотках... Кто таки видал нашего Дениса? Неужели он и вправду так хорош собою?!
хорош.
видела.
Samirama• 17 ноября 2012
привлекают покладистые женщины способны оценить тебя и похвалить. ’роковая’ -не твой вариант.
Xtravaganza• 17 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Тут хоть бы 1 реальную найти)) А не вирт и договоренности о встречи и не приход.

На счет своего фото - я так и не понял, зачем мне ее загружать на аватар? Потенциальным - без проблем вышлю. А так, всем поглазеть?! Ну прикольно, наверное, а чего свои не выкладываете??? Мы тоже посмотрим))
выслать???
только проблемка - я не потенциальная...
Samirama• 17 ноября 2012
главный герой фильмов ’Безумный макс’ и ’смертельное оружие’ что то есть в тебе от них.
наверное все та же чертовски любимая брутальность...
Xtravaganza• 17 ноября 2012
Ответ дляcaramel35
Не надо всех под одну гребёнку!!! Поверьте ,есть и такие,при одном упоминание МУЖ,СВАДЬБА и т.д,берут туфельки в руки и бегом-бегом три дня лесом .два дня полем!)) Не у всех ЗАМУЖ цель и мечта всей жизни)))
золотые слова!!!!!!!!!!!!!!!!
я так бегала до 31
Samirama• 17 ноября 2012
вот и поговорили...
это к заключению.
не плохой и не хороший ,нарушаешь правила и ориентируешься на свои потребности.
«Хороший, плохой,какая разница , главное - у кого ружьё» эт точно твой девиз!правда Дэн?
Angie• 17 ноября 2012
Доброе утро! (Тут должен быть смайлик Кофе)
Ах SEO! У тебя неплохо получается поднять кидстафф в поисковых запросах)
Samirama• 17 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
5 балов!
Samirama• 17 ноября 2012
Ответ дляAngie
это его проф. этим же и бабло себе закосил!