15 марта в 08:53

Ненавижу свекруху, як перестати про неї думати?

Які є дієві методики не думати про людину? Думки по колу повертаються про неї, вчора був конфлікт, після якого я вирішила викреслити її зі свого життя.

П.С. бажаю їй варитися в одному котлі зі своєю свекрухою.
показать весь текст
12 2
Мамина квіточка 15 марта в 09:18
Ответ дляиз_под_тишка
Стыд и позор таким мужьям!
Стыд и позор мужчинам ,которые позволяют своим мамам лезть в их семейную жизнь!
Несу добро людям 15 марта в 09:18
Ответ дляиз_под_тишка
Как можно вычеркнуть из своей жизни свекровь, если она мама мужа? Нормальный мужчина скорее от жены откажется, чем свою мать позволит обидеть.
Нормальный мужчина поставит свою маман на место сразу и не будет никаких конфликтов в будущем.
Так сделал мой муж и больше нет никаких конфликтов. Свекровь со мной теперь общается на общие темы, не роясь в моем белье.
автор Яжемать Мне можно 15 марта в 09:21
Ответ дляФляшка на трьох
Яке саме насильство вона вчинила проти вас і дитини? Може ви себе самі накрутили?
Ні, факт є.

Питання могу посту не в визначені степені насильства чи спасінні нашого спілкування, а в тому, як перестати про неї думати, а думати про себе.
Ну шо не так? 15 марта в 09:22
Ответ дляМамина квіточка
Стыд и позор мужчинам ,которые позволяют своим мамам лезть в их семейную жизнь!
Вы серьёзно думаете, что такие ужасные женщины вырастили этих прекрасных мужей? Все там одним миром мазаны, невестки такие же, просто ещё неопытные
8 3
из_под_тишка 15 марта в 09:21
Ответ дляМамина квіточка
Стыд и позор мужчинам ,которые позволяют своим мамам лезть в их семейную жизнь!
Мама мужчины это член семьи, она имеет такое же право решать и обсуждать проблемы и давать советы.
12 5 3
Мамина квіточка 15 марта в 09:21
Ответ дляиз_под_тишка
Мама мужчины это член семьи, она имеет такое же право решать и обсуждать проблемы и давать советы.

Либо троль вы
Либо нудная свекровь
Новопоштинская 15 марта в 09:24
Ответ дляиз_под_тишка
Мама мужчины это член семьи, она имеет такое же право решать и обсуждать проблемы и давать советы.
А мама жены? А если их советы расходятся? Кого слушать?
Мамина квіточка 15 марта в 09:25
Ответ дляНовопоштинская
А мама жены? А если их советы расходятся? Кого слушать?
А еще интересно ,а свекровь свекрови тоже нужно слушаться?
автор Яжемать Мне можно 15 марта в 09:25
Ответ дляМеряю от 0
Представте себе на її місці, ви також можете стати свекрухою в майбутньому.
Можу, і тому збираюся з повагою відноситися до невістки, та поважати кордони моєї невістки чи хто там буде вже. Це буде вибір мого сина і лише його, мені вона не зобов´язана подобатися.
из_под_тишка 15 марта в 09:26
Ответ дляНовопоштинская
А мама жены? А если их советы расходятся? Кого слушать?
Если муж считает нужным, то маму жены тоже нужно слушать.
4 3 1 1
Мамина квіточка 15 марта в 09:26
Ответ дляиз_под_тишка
Если муж считает нужным, то маму жены тоже нужно слушать.
То есть муж должен слушаться если считает нужным,а жена обязана в любом случае?
Grga 15 марта в 09:26
Ответ дляЯжемать Мне можно
Та ось і не можу сфокуватися, весь час на неї скочуюсь.
Де фокус уваги, те і росте у ВАШОМУ ЖИТТІ
Подаруйте ваше єдине життя іншій людині)) це ваш вибір і ваше життя
vikohka 15 марта в 09:27
Ответ дляЯжемать Мне можно
Можу, і тому збираюся з повагою відноситися до невістки, та поважати кордони моєї невістки чи хто там буде вже. Це буде вибір мого сина і лише його, мені вона не зобов´язана подобатися.
так, а примеры то где, издевательств?
из_под_тишка 15 марта в 09:28
Ответ дляМамина квіточка
То есть муж должен слушаться если считает нужным,а жена обязана в любом случае?
Все должен решать муж.
6 3 3 1
Мамина квіточка 15 марта в 09:30
Ответ дляиз_под_тишка
Все должен решать муж.
Да вы застряли в средневековье
Хватит уже самой себя лайкать
Только напишите сообщение-и тут же ставите лайк
автор Яжемать Мне можно 15 марта в 09:29
Ответ дляПутающаяся
Можна не викреслювати, а просто ’добрий день -допобаченя’. Не беріть близько до серця сказане нею. Переключіться на щось позитивне щоб не думати про неї. Через пару днів попустить. Я в перші роки теж і плакала і страждала від випадів своїх свекрів і зрозуміла, що вони так підживляються, а я саморуйнуюся. Тепер навчилася з по@ігізмом до них ставитися, роблю все як мені хочеться, а не як вони скажуть. Якісь жосткі наїзди присікаю на корню. При цьому з життя їх не викреслюю, з внуками спілкуються
Це не слова, а дія. Присікати не корню не вийшло, хоча декілька раз було попереджено. Це свідомо насильство.
Новопоштинская 15 марта в 09:29
Ответ дляиз_под_тишка
Все должен решать муж.
Покупать мне прокладки или пользоваться тряпочками тоже решает муж?
Мамина квіточка 15 марта в 09:30
Ответ дляНовопоштинская
Покупать мне прокладки или пользоваться тряпочками тоже решает муж?
Свекровь
из_под_тишка 15 марта в 09:31
Ответ дляНовопоштинская
Покупать мне прокладки или пользоваться тряпочками тоже решает муж?
Ну он же может дать жене самой определяться с таким выбором.
Новопоштинская 15 марта в 09:31
Ответ дляиз_под_тишка
Ну он же может дать жене самой определяться с таким выбором.
Слава богу, аж легче стало))
Ну шо не так? 15 марта в 09:32
Ответ дляиз_под_тишка
Все должен решать муж.
И мама мужа! В семье подруги именно так: они и детей называют, и квартиру выбирали, и куда ехать отдыхать, и т.д. Учитесь сыновей воспитывать для себя, а не для неее, пока не поздно!
Мамина квіточка 15 марта в 09:32
Ответ дляНу шо не так?
И мама мужа! В семье подруги именно так: они и детей называют, и квартиру выбирали, и куда ехать отдыхать, и т.д. Учитесь сыновей воспитывать для себя, а не для неее, пока не поздно!
Подругу жаль
ЧупакабраЗеБест 15 марта в 09:32
Ответ дляиз_под_тишка
Все должен решать муж.
почему это? все должна решать жена
5 1
из_под_тишка 15 марта в 09:32
Ответ дляНу шо не так?
И мама мужа! В семье подруги именно так: они и детей называют, и квартиру выбирали, и куда ехать отдыхать, и т.д. Учитесь сыновей воспитывать для себя, а не для неее, пока не поздно!
У них видимо хорошая семья.
5 1
Ну шо не так? 15 марта в 09:33
Ответ дляМамина квіточка
Подругу жаль
Ой, 30 лет вместе, трое детей, она давно привыкла
из_под_тишка 15 марта в 09:33
Ответ дляЧупакабраЗеБест
почему это? все должна решать жена
Это противоестественно, муж главный, так было всегда.
Путающаяся 15 марта в 09:33
Ответ дляЯжемать Мне можно
Це не слова, а дія. Присікати не корню не вийшло, хоча декілька раз було попереджено. Це свідомо насильство.
А чоловік що каже?
Не знаю, що у вас сталося, але насильство я б не пробачила
Ну шо не так? 15 марта в 09:34
Ответ дляиз_под_тишка
У них видимо хорошая семья.
Да, у них так хорошая дружная семья. От свекрови подругу трясёт все 30 лет, но она о ней заботится
Живчик-счастливчик 15 марта в 09:34
Переспати із свекром.
Тоді свекруха буде думати про вас.
Новопоштинская 15 марта в 09:34
Ответ дляиз_под_тишка
Это противоестественно, муж главный, так было всегда.
Вы домострой прочитали?)