НеГолосую• 15 марта 2024

Омлет в духовке, кто часто готовит

Я сама готовлю часто, но сегодня нет молока, есть только жирные сливки. Может кто пробовал - если их разбавить водой и вместо молока в духовой омлет, получится?
БезникаяЯ• 15 марта 2024
конечно, еще вкуснее будет

Пожарник• 15 марта 2024
а в чем прикол омлета в духовке?
автор НеГолосую • 15 марта 2024
Ответ дляПожарник
а в чем прикол омлета в духовке?
Пышный, диетический, вкус другой
автор НеГолосую • 15 марта 2024
Ответ дляБезникаяЯ
конечно, еще вкуснее будет
Спасибо! Готовлю
Пожарник• 15 марта 2024
Ответ дляНеГолосую
Пышный, диетический, вкус другой
я вот не вижу разницу. что на сковородке высокая температура, что в духовке. прилипать будет к любой форме, если не намазать чуть маслом или положить пергамент. а долить чуть больше воды в омлет и приготовить до готовности 2 порции под закрытой крышкой можно и на огне.
Zelenkа• 15 марта 2024
Ответ дляНеГолосую
Пышный, диетический, вкус другой
Дайте будь ласка пропорцію яєць і молока
автор НеГолосую • 15 марта 2024
Ответ дляПожарник
Вы не видите, я вижу
Хлопаю ресницами• 15 марта 2024
Ответ дляПожарник
Ви ні такая 😁😁😁
Пожарник• 15 марта 2024
Ответ дляНеГолосую
Вы не видите, я вижу
если объясните в чем разница, я буду благодарна.
без наездов! речь идет об 1-2 порциях омлета

автор НеГолосую • 15 марта 2024
Ответ дляZelenkа
Я давно на глаз лью…
Примерно половину молока от количества яиц. Смешала хорошо не взбивая, форму маслом смазала и на 180 градусов, смотрю чтоб середина поднялась и готово
Печальки.нет• 15 марта 2024
Ответ дляНеГолосую
Вы не видите, я вижу
И я,в духовке реально омлет вкуснее
Пожарник• 15 марта 2024
Ответ дляZelenkа
У вас ник Зеленка. я вам дам рецепт омлета. Перебить погружным блендером рукколу и пол чашки воды. Для омлета на два яйца этой жидкости будет много, добавьте половину. Соль, перец если хотите и жарить на сковородке под закрытой крышкой. Масло много не нужно. Когда омлет будет готов, может быть чуть воды на сковородке, но то не страшно. Не благодарите.
Zelenkа• 15 марта 2024
Ответ дляНеГолосую
Я давно на глаз лью…
Дякую! Згадала такий омлет в садочку, прям хочеться іноді😘
Zelenkа• 15 марта 2024
Ответ дляПожарник
Дякую! Зелений омлет🌺❤️
Трільчиха• 15 марта 2024
Ответ дляНеГолосую
Пышный, диетический, вкус другой
Королевский, со сливками и овощами