Козяка-маляка• 15 марта 2024
качественные плавки для бассейна?
сын ходит на плаванье, какой фирмы купить плавки, чтобы не протирались, не выцветали?
Малявка ще та• 15 марта 2024
Да любые, в принципе. Но вечных вещей нет, это нужно понимать и не ждать от плавок слишком многого.
Козяка-маляка
• 15 марта 2024
Ответ дляМалявка ще та
за пол года НМ разлезлись совсем
topinambur_1981• 15 марта 2024
Та ж фігня
Купувала проф arena, вилиняли майже одразу після хлорки
Але не розлізлися
Подивлюся сінсей або резервед
Але не розлізлися
Подивлюся сінсей або резервед
Малявка ще та• 15 марта 2024
Ответ дляКозяка-маляка
за пол года НМ разлезлись совсем
Нужно же хоть какие-то приближенные к спорту торговые марки выбирать) у сына адидас, арена, спидо. Нормально живут примерно по году.
Милота• 15 марта 2024
Ответ дляКозяка-маляка
за пол года НМ разлезлись совсем
У меня муж в США ездил ещё в советское время. Тогда офигел что водили в бассейн голышом
Козяка-маляка
• 15 марта 2024
Ответ дляМалявка ще та
так вот я и спрашиваю, потому что не разбираюсь, на тот момент были плавки для походов на речку, в них и пошёл, теперь надо другие