Дело было давно• 15 марта 2024

Работа в тревогу

В связи с множеством обращений сотрудников мы принимаем новое распоряжение о работе в тревогу:
1 на момент тревоги работа останавливается
2 все сотрудники обязаны пройти в Укрытие
3 удаленные сотрудники должно доказать факт нахождения в укрытии
4 работа во время тревоги не оплачивается
5 рабочий день продлевается по необходимости
СладкаяБусинка• 15 марта 2024
Якого це фі***а продовження робочого часу?
Та щей не оплачується час? Співробітники, що винувати що в нас сусіди гамно?

Видящие_помогите• 15 марта 2024
Жесть
После 18• 15 марта 2024
Из-за пунктов 4-5 сотрудники разбегутся
Шальная коклетка• 15 марта 2024
Ответ дляПосле 18
Из-за пунктов 4-5 сотрудники разбегутся
да пункт 3 такой себе)) у меня нет укрытия возле дома, например, кому я что доказывать должна
Просто болталка• 15 марта 2024
Напишите хоть название организации чтобы к вам на работу не попасть
Джага-джага• 15 марта 2024
Навіщо обовʼязково знаходитись в укритті, якщо це не оплачується?
До• 15 марта 2024
Це в дурдомі якомусь такі нові правила?

Кручу хвости• 15 марта 2024
Только воспаленный мозг может такое придумывать.
Zelenkа• 15 марта 2024
Знову Ірка пише з компа головного лікаря, поки той обідає. Ану киш в палату!
Пушап Мі мі• 15 марта 2024
П 4 и 5 просто жесть.
У нас тревога за тревогой, получается надо работать круглые сутки,чтобы выйти на 8 часов
Mrs.Sexuality• 15 марта 2024
Якщо на час тривоги нічого не оплачується, то з якого переляку співробітники повинні доводити, що вони в укритті? Ви на цей час їм ніхто))
Нічого вдягти• 15 марта 2024
Это фантазии автора. Здесь проскакивиют такие фантазии , они написаны в одном стиле
Ядвига Юсьлегко• 15 марта 2024
Интересно как работают пекарни во время тревоги? Отключают печи и идут в укрытие, которого рядом нет?
Все знакомые ФОП-владельцы маленьких магазинов поувольняли своих работников и теперь сами продавцы. Потому что по полдня держать закрытым магазин не выгодно, потом работницам то в школу за ребенком надо, то не с кем ребенка оставить, потому что в школе сказали не приходить. Государство охренительно придумало правила, но оплачивать «банкет» почему-то не захотело.поэтому этих работодателей понимаю.
Чарівне зіллячко• 15 марта 2024
В міськрадах
І сільрадах навпаки
Більше тривог - більше відпочинку тим тьоткам, тривога гуде - а зарплата іде
Сидять на шиї у держави і ніх не роблять
Радіють тривогам
Пишу вірші, дорого• 15 марта 2024
А что собственно обсуждается? Этот стишок в заглавии придумала автор, поздравляю, но, с рифмой не очень. Что это, и, откуда что бы понимать?
Марс атакует• 15 марта 2024
у нас, если тревога:мониторим ситуацию.
сотрудники уходя у бежище
никто им єто время не высчитывает
бывают дни, когда отправляю на удаленку.
Мольфарочка• 15 марта 2024
Поздравляем . А нам это зачем ? Или вы считаете советчиц своими сотрудниками ?
После шести ни-ни• 15 марта 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
В міськрадах
І сільрадах навпаки
Радіють тривогам
працюю в обласній державній адміністрації. з радістю ходили б в укриття, та не пускають. а прилетіти в нашу контору може аж бігом.
Чарівне зіллячко• 15 марта 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну так для вас сирена гуде - а зарплата іде

Рота роззявити на людей всіх вигнати бігом за щастя

Потім - у нас обііііід
Або
Виганяй всіх , у кольки день народження !!!

Ото вся ваша праця на шиї держави

После шести ни-ни• 15 марта 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко

Потім - у нас обііііід
Або

Ото вся ваша праця на шиї держави
тьотя. поки гуде сирена, такі як я, тобі пенсію рахують, шоб ти потім сиділа на шиї у держави.
Чарівне зіллячко• 15 марта 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Тьотя, поки сирена гуде , такі як я , стоять тупо під дверима вашої контори
А ви чаї ганяєте
А що вам
Тривога гуде - зарплата іде
После шести ни-ни• 15 марта 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
А ви чаї ганяєте
А що вам
Тривога гуде - зарплата іде
коли ви зі мною разом будете ’ганяти чай’, тоді будете шось казати. і не треба стояти під дверима, шоб не дай бог не засипало і не завалило разом з тьотями які ’п´ють чай’, бо їх керівництво не випускає в укриття. а вдома цих тьоть чекають діти.
Моська-слон• 15 марта 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не звертайте увагу на цю притрушену. Завжди є категорія яка ’мозг виїдає’
ХвилювАллочка• 15 марта 2024
Ответ дляНічого вдягти
А это та барышня,вечно пишущая ’покращення’ для всех сфер?
Вареничніца• 15 марта 2024
Уже было это