Тихомандражная• 15 марта 2024

Чи допомагає чоловік своїм батькам фінансово фізично?

Чи не страждає від цього ваша сім´я ?
автор Тихомандражная • 15 марта 2024
Ответ дляПиши-пропало
Сколько зарабатываете Вы и Ваш муж в процентном соотношении?
Я 32000 чоловік 12000

Майструю крила• 15 марта 2024
Ответ дляПиши-пропало
Вы думаете, что он до этого зарабатывал миллион, а теперь 6 к? Я так понимаю, что там вечные скандалы из-за денег. Здесь или менять мужа, или принимать то что есть
похоже на то
Майструю крила• 15 марта 2024
Ответ дляПишущаяся
У меня муж забрал все отложенные деньги мои на операцию маме, тоже мне было неприятно. А просто содержим ее всю жизнь, я не помню нашей жизни без нее
ох. Без спросу забрал?
автор Тихомандражная • 15 марта 2024
Ответ дляМайструю крила
у вас не один ребенок? какой их возраст? вы работаете?
Одна дитина,6 рочків. Звичайно працюю,без вихідних
Майструю крила• 15 марта 2024
Ответ дляТихомандражная
Я 32000 чоловік 12000
Фигово. Нужно что-то менять.
Пиши-пропало• 15 марта 2024
Ответ дляТихомандражная
Как? А так что я зарабатываю 30000 муж 12000 и так нихера не покупает,а тепер ещё и помог . Довольна пздц
А, так тогда все ясно. Вопрос не в операции. В Вашей семье видимо это постоянная проблема
автор Тихомандражная • 15 марта 2024
Ответ дляМайструю крила
Вам непонятно, потому что эта помощь не влияет на ваш уровень жизнь :) Автор написала, что муж теперь получит 6000, вы же не думаете, что это 6000 долларов? :) Если бы ваш муж принес домой зп за месяц 6к гривен, подозреваю, у вас бы сразу проснулся интерес где деньги, и что вообще происходит.
От от
Майструю крила• 15 марта 2024
Ответ дляТихомандражная
От от
Кем работает муж?
ПриснитсяЖЕ• 15 марта 2024
Ответ дляТихомандражная
В мене свекру терміново робили операцію,чоловік позичив у директорів кошти на операцію. Хоча тато його живе з жінкою ,я розізлилася. Чого тепер він отримує копійки,вищитують борг. А вона катається як сир в маслі. Я вважаю ,що за би самі все оплачували
А если б речь шла о ваших родителях?

автор Тихомандражная • 15 марта 2024
Ответ дляПишущаяся
Ппц. Дебил
автор Тихомандражная • 15 марта 2024
Ответ дляПиши-пропало
Менять к чергу матери
Пишущаяся• 15 марта 2024
Ответ дляTammy21
Тому що ваше сприйняття світу максимально далеке від моїх сталих, глибинних цінностей.
Я тоже с ценностями поверьте, но иногда бывает так тебя доведут , что забываешь уже о принципах
автор Тихомандражная • 15 марта 2024
Ответ дляМайструю крила
Фигово. Нужно что-то менять.
Чоловіка
автор Тихомандражная • 15 марта 2024
Ответ дляПиши-пропало
Да. Тому думаю що заміна чоловіка найкращих й варіант
Майструю крила• 15 марта 2024
Ответ дляПишущаяся
Принципы появляются, когда у тебя есть что есть)
автор Тихомандражная • 15 марта 2024
Ответ дляМайструю крила
Кем работает муж?
Красить технику
ПриснитсяЖЕ• 15 марта 2024
Ответ дляТихомандражная
У його батька така ж зарплата як і в нього. Тільки його папа з тою жінкою живуть у квартирі бабушки,за житло не платять,а ми знімаємо і платимо
Идите в квартиру вашей бабушки и не платите
Майструю крила• 15 марта 2024
Ответ дляТихомандражная
если у вас есть другая кандидатура, получше, то вперед :)
Пишущаяся• 15 марта 2024
Ответ дляТихомандражная
Ппц. Дебил
Ну не совсем дебил, он тоже много вкладывается в нашу семью, иначе я б не терпела такое

Пиши-пропало• 15 марта 2024
Ответ дляТихомандражная
Менять к чергу матери
У Вас реально проблема не в свекре или операции. Потому что помогать - это нормально. Ваша ситуация изначально - не нормально. Это чисто на мой взгляд, я могу ошибаться
автор Тихомандражная • 15 марта 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А если б речь шла о ваших родителях?
Мої батьки нам допомагають дуже ,а його що батько ,що мати ні. Мати взагалі тільки п´є
Майструю крила• 15 марта 2024
Ответ дляТихомандражная
Красить технику
на СТО? Сейчас на СТО крутые заработки. Да и всегда так было, но сейчас там прям очень ок.
Пенек Возмездия• 15 марта 2024
Ответ дляПишущаяся
зачем мужу знать об отложенных вами деньгах
Пишущаяся• 15 марта 2024
Ответ дляМайструю крила
Точно
автор Тихомандражная • 15 марта 2024
Ответ дляМайструю крила
Ні,сама бачу на картку платять 12000
Пенек Возмездия• 15 марта 2024
Ответ дляМайструю крила
Фигово. Нужно что-то менять.
маму с шеи сбрасывать
ПриснитсяЖЕ• 15 марта 2024
Ответ дляТихомандражная
Что-то вы просчитались, выбирая мужа
Майструю крила• 15 марта 2024
Ответ дляТихомандражная
охохо. Так и хочется написать ’бегите’, но смотрите сами, конечно.
Удальонка• 15 марта 2024
Ответ дляТихомандражная
Ха й знімає житло окремо
Ви зі своїми розберіться і команди давайте. Командирша знайшлася тут
Пишущаяся• 15 марта 2024
Ответ дляТихомандражная
Сочувствую, у меня также, единственное муж тоже хорошо зарабатывает