Сонячний зайчик• 15 марта 2024
Хочет ехать мама с оккупации на помощь
Девочки,я не расчитала свои сили.Была очень тяжелая беременность,родила второго ребенка и уже 3 недели очень плохо себя чувствую,ребенок сильно капризный,я падаю с ног,очень мало набрала и много веса потеряла в роддоме,во время беременности переболела ковидом дало мне на сердце.Еще нужно старшему внимание.Мама хочет ехать помогать.Дорога тяжелая+я не хочу чтоб оставляла папу.Нашла уже няню на пару часов в день.Как ее отговорить?Если что случится по дороге я буду потом винить себя.Пожалуйста не нужно упреков чем Вы думали?!Я не думала что всю беременность буду лежать пластом и никогда не думала что после родов буду овощем.Но к сожалению и такое бывает
Allein74999• 15 марта 2024
Если у вас адекватная мать, которая не будет вам рассказывать, что все не так и все не слава богу - пусть едет. Будете меньше переживать хоть за нее.
Мне после родов было плохо около 8 мес точно и я бы не отказалась от помощи, было бы кому помочь. Так что, все хорошо.
Усміхайлик• 15 марта 2024
Ответ дляГолена блондинка
Я вам могу и тут написать. но у меня группы все по /Донбассу в телеграме. Там много перевозчиков. Есть группа Донбасс. Дорога домой. Я в ней искала тете перевозчиков, там все проверенные. Но повторюсь.. по Херсону будут другие группы. Их много везде - и в Вайбере, и в Телеграмме. Самое главное условие, чтобы не попасть на мошенников - не давайте денег перед поездкой. И у мамы все документы должны быть на руках, и русские, и украинский, и оба загранпаспорта, если она планирует потом вернуться к отцу. Опытные перевозчики с этим всем сами подскажут.
Той момент, коли навіть уяви не мала, що таке можливо у війну-покатушки з окупації і назад.Відчула себе лузером, що не можу закордон з чоловіком виїхати, тут люди через лінію фронути примудряються кататись.Шок.
Голена блондинка• 15 марта 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Підскажіть будь ласка де можна подивитися інформацію що там зараз відбувається?
поищите в телеграме. попробуйте набрать в поисковике ’колотиловка’
marydgayne• 15 марта 2024
Ответ дляУсміхайлик
То есть вы считаете ,что люди из оккупации не должны ехать в Украину? К своим детям, родным, навсегда или даже на время? А должны сидеть там?
Вы тоже хотите таких ’покатушек’? ценой минимум в 600 евро за один конец, и неопределенное количество дней!
RaminaSonne• 15 марта 2024
Ответ дляЛо Шарик
А маму из оккупации нет желания достать?
Удалено администрацией...
tat.puzenko• 15 марта 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Тоді в неї відберуть всі російські паспорта.
Так,це правда,доки російські відбирають.Назад додому вона не повернеться,По Запорізькій області,назад ні до Енергодар, ні до Бердянську,після виїзду не пустять ,без російського паспорта, а паспорт російський , забирають наші примусово.І краще з цим не гратися.
marydgayne• 15 марта 2024
Ответ дляtat.puzenko
но русских паспортов может и не быть у человека. не все их получают. как пограничники узнают ,что паспорт есть?
RaminaSonne• 15 марта 2024
Ответ дляУсміхайлик
Удалено администрацией...
RaminaSonne• 15 марта 2024
Ответ дляГолена блондинка
Не треба через Колотиловку.
nabludatel• 15 марта 2024
Ответ дляRaminaSonne
Удалено администрацией...
Не їдуть звідти, бо житло стережуть. Бо коли людина виїздить, в її дім заселяються рашики.
Я пишу з досвіду своїх рідних із Мелітополя.
RaminaSonne• 15 марта 2024
Ответ дляnabludatel
І це також, звісно. Я тому й наголосила, що саме в Україну мало хто звідти їде. До інших країн, звісно, багато хто їде. А Україна зараз - надзвичайно дороге задоволення, а для синів і чоловіків - дорога в один кінець.
nabludatel• 15 марта 2024
Ответ дляRaminaSonne
Куди б не їхав з окупації, якщо гарний будинок чи квартира - в нього відразу ж заселяються рашики. Люди не хочуть їм віддавати своє житло.
nightwoman• 15 марта 2024
Ответ дляИрина-bbd0
А кто она? Украинка или...?
Ждунья. Вам легче станет от этого?????
У знакомых обыск был на левом берегу неделю назад, вот их ждунами рашисты в лоб называют и ищут к чему придраться.
annet_sheludchenko• 15 марта 2024
Нехай іде ви теж мама, поймете трошки пізніше що доя своєі дитини будете робити все неможливе
Ответ дляСонячний зайчик
У Вас діти є?Напишіть як мені налагодити здоров’я коли дитина молодша кричить від коліків 24/7?І зараз на руках і в туалеті на руках
Вас ніколи не зрозуміють ті, у кого хороше здоров’я та спокійні діти. Я вам щіро бажаю відновлення. І пам’ятайте, що цей важкий період скінчиться. Зараз забийте на порядок. Спіть при можливості, харчуйтесь добре і обов’язково няня ❤️
Автор не тратьте свою энергию на доказательства не понятно кому .Вам дали дельные советы .А по поводу родителей как вариант они не могут вместе приехать к вам ? Если судить со стороны мамы ей будет спокойней когда приедет и вам поможет , уговаривайте папу приехать если это возможно
Ответ дляСонячний зайчик
Дякую,я дуже цього хочу,я не бачила її вже 3 роки.Мені навіть сниться що вона їде до мене.Але я дуже хвилююся за неї та за тата
Треш, хай їде. Вона за вами скучила. Коли хочеш побачити реально людей яких ти любиш, то довга і важка дорога не така й довга. Ви хоч побачтися, бо хтозна, що нас чекає