Золота орда• 15 марта 2024
Мой белковый ужин. А что у вас?
Карпаччо с пармезаном и оливковым маслом. Надеюсь, сегодня уже не захочется есть)
Золота орда
• 15 марта 2024
Ответ дляДружная семейка
Автор, а вам овоча не хочеться до цього? Чи ви на сушці?
Овощи тоже ем, просто сегодня захотелось так)
Кондуктор автобуса• 15 марта 2024
А пиво где? Или вы это специально олийкой сказали, чтоб лучше заходило?
долой_лама• 15 марта 2024
младокошкина• 15 марта 2024
Кращеб з чоловіка білка добули, йоми приємно, ви ситі і гроші зекономили
долой_лама• 15 марта 2024
Я знаю карпаччо называют наркотик один, хорошо что у вас именно оригинал карпаччо 😁
Свекруня• 15 марта 2024
Фу блин, чуть не вывернуло, только поела свой ПП ужин и ту эта гадость.
KseniyaFomina• 15 марта 2024
Ответ дляАнонимба
У нас будет стейк на гриле, запечённые овощи и пиво
Яке м´ясо купуєте для цього? Ще не жарила на грилі. Ви ж про електричний? І кладете пергамент на гриль?
Анонимба• 15 марта 2024
Ответ дляKseniyaFomina
Покупаем ростбиф и антрекот говяжьи.
Да на электрогриле. У нас Тефаль оптигриль
Анонимба• 15 марта 2024
Ответ дляСвекруня
У автора тоже ПП ужин.
KseniyaFomina• 15 марта 2024
Ответ дляАнонимба
Покупаем ростбиф и антрекот говяжьи.
Ферментоване, у вакуумі кожен шматочок?
Анонимба• 15 марта 2024
Ответ дляДама с заначкой
У меня виски с колой. Конечно, ничего есть не буду.
А у нас скорее всего виски или ром будет на ’ночной дожор’. С каперсами и оливками
Дама с заначкой• 15 марта 2024
Ответ дляАнонимба
Прекрасно)
Латвийские_Номера• 15 марта 2024
А я посмотрела на то карпаччо в лидле и пошла дальше. Не хочу есть сырое мясо.
Суцільна зрада• 15 марта 2024
Товстувата нарізка...не аистачає зелені та кислоти( лимон чи каперси). А так норм, я люблю з бокалом вина.