Тишком_нишком• 15 марта 2024

путин и его фанаты идите NAHUI

Если ты фанат путина- этого маленького чмошника ,и плешивого урода , и ты считаешь что он делает всё правильно в том числе и по поводу Украины. Тогда покупай билеты на самолёт и лети на х** там все ваши собираются . Экстренный съезд долбо*** .
begovelik• 15 марта 2024
Ответ дляVera-f69e
Зачем вам автор ?
Пост 23. Любопытство.

po_li_na-49a8• 15 марта 2024
Ответ дляTammy21
Класне пальто.
обосранное пальто)
po_li_na-49a8• 15 марта 2024
Ответ дляТишком_нишком
Просто услышала сегодня новости про Одессу где-то в 15:00 количество погибших уже было восемь человек , а сейчас уже возможно и больше не интересовалась больше. Я и так понимаю что люди гибнут и новости не нужно смотреть , но когда слышишь по новостях о погибших то цепляет и задевает за живое ещё больше.
19 человек и 73 ранены
Filomena• 15 марта 2024
Ответ дляДевальвация
Бан за маты
Це не мати. Це древнє закляття)
Tammy21• 15 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
обосранное пальто)
Нє, ну лєді старалася)
Everywhere• 15 марта 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Зачем?
Для памяти, это же история, чтобы рашисток потом ею тыкать, когда они будут говорить что не было такого. У них ведь память, это то что придумано методиками, не более.
Ирина-bbd0• 15 марта 2024
Ответ дляЯкВаріант
Каких рашисток? Хоть одно сюда сунется?))))
BLUE_SKY• 15 марта 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Тут хватает больных русским миром.
и вы думаете такими темами их можно перевоспитать?
PmB• 15 марта 2024
Ответ дляДевальвация
Бан за маты
Бан за бан. Детсад

Everywhere• 15 марта 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Их тут хватает, разве Вы не заметили, когда где-то что-то в Украине случается плохое и об этом кто-то из девочек пишет, то идут ржущие смайлы, это точно не украинки их ставят, а рашистки, потому что им весело тогда, когда украинкам плохо.
PmB• 15 марта 2024
Ответ дляМарс атакует
за мат
К мамке
PmB• 15 марта 2024
Ответ дляbegovelik
Нет, просто не понимаю, чего автор боится )
Ау тем кто жаловался и за голову держался.
Открыто хоть одно письнет?
PmB• 15 марта 2024
Ответ дляЯкВаріант
Не, с автоматами его поклонницы ждут 🤣 автор тему видимо создала для истории, чтобы в будущем освежить память.
Жаль конечно что под анонимом, ну ничего, я тему сохранила в своей истории просмотров, надеюсь что просмотры, можно будет пересмотреть спустя несколько лет. Но можно ещё за скренить, чтобы точно наверняка.
А шотакоя ’за скренить’?
Мож я тоже буду
PmB• 15 марта 2024
Все?
Тема себя исчерпала .
Ирина-bbd0• 15 марта 2024
Ответ дляPmB
Все?
Тема себя исчерпала .
Может таки за билетами пошли?)))
PmB• 15 марта 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Может таки за билетами пошли?)))
Everywhere• 15 марта 2024
Ответ дляPmB
А шотакоя ’за скренить’?
Мож я тоже буду
Сделать скриншот, опечатка случилась, руки замёрзли, я на улице сейчас, домой иду с работы.
kuskus• 15 марта 2024
Ось реальна підтримка путла, цікаво, їм не соромно цю статистику в маси пускати?..
Просто Галюня• 15 марта 2024
Ответ дляТишком_нишком
Я теж не страус,голову не ховаю в пісок...Але я знаю сім´ю ждунів в Одесі, які не були проти....тільки не так як на Донбасі, а як в Криму....І навіть дзвонити до них не хочу, може вже думка і змінилась, але мені огидно питати як вони там....родина далека ...

Amira-a• 15 марта 2024
А представьте, что и правда можно было бы отсюда улететь, назвавшись фанатом путина😂 какая очередь с чемоданами бы стояла
БальзаковскийВозраст• 15 марта 2024
Ответ дляГага Газу
думаете путин читает этот форум?
Фанаты читают