Тишком_нишком• 15 марта 2024
путин и его фанаты идите NAHUI
Если ты фанат путина- этого маленького чмошника ,и плешивого урода , и ты считаешь что он делает всё правильно в том числе и по поводу Украины. Тогда покупай билеты на самолёт и лети на х** там все ваши собираются . Экстренный съезд долбо*** .
Клевотница• 15 марта 2024
Ответ дляГага Газу
думаете путин читает этот форум?
А хули ему ещё делать.
Тишком_нишком
• 15 марта 2024
Ответ дляГага Газу
думаете путин читает этот форум?
путин нет ,его фанаты да
Продавчиня кіз• 15 марта 2024
Ответ дляГага Газу
думаете путин читает этот форум?
Тут хватает больных русским миром.
Тишком_нишком
• 15 марта 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Ох вам и рука-лицо лепят усиленно. Значит, цепляет.))
Да на здоровье ,я люблю когда твари бесятся . Пускай лепят
Відкушу все що стирчить• 15 марта 2024
Автор, думаете, ваше сотрясение пикселей на экране вашего карманного телефона что-то изменит?
Everywhere• 15 марта 2024
У меня одна его фамилия вызывает рвоту🤮 а чтобы поддерживать этого вонючего потомка бздунов, так это проще шею в петлю и выдернуть себя.
Но у меня к Вам автор вопрос, зачем Вы это написали, чтобы рашисток местных позлить?
Но так их можно позлить по другому, более интересней.
Відкушу все що стирчить• 15 марта 2024
Ответ дляДідова баба
А з якого аеропорта можна вилитіти???
На 🐕🦺 до Стамбула - а там хоть аэрофлотом, хоть туркиш
Тишком_нишком
• 15 марта 2024
Просто услышала сегодня новости про Одессу где-то в 15:00 количество погибших уже было восемь человек , а сейчас уже возможно и больше не интересовалась больше. Я и так понимаю что люди гибнут и новости не нужно смотреть , но когда слышишь по новостях о погибших то цепляет и задевает за живое ещё больше.
Дана-Нирвана• 15 марта 2024
Ответ дляbegovelik
И автора нет…
А зачем вам автор? Считаете, тема провокационная? Почему?
Everywhere• 15 марта 2024
Ответ дляgem-nli
А чего так смело под анонимом? Думаете путлер здесь засаду устроил?
Не, с автоматами его поклонницы ждут 🤣 автор тему видимо создала для истории, чтобы в будущем освежить память.
Жаль конечно что под анонимом, ну ничего, я тему сохранила в своей истории просмотров, надеюсь что просмотры, можно будет пересмотреть спустя несколько лет. Но можно ещё за скренить, чтобы точно наверняка.
Дана-Нирвана• 15 марта 2024
Ответ дляbegovelik
Нет, просто не понимаю, чего автор боится )
А, я тоже не понимаю)
Дана-Нирвана• 15 марта 2024
Ответ дляЯкВаріант
Зачем?
Veronika_100k• 15 марта 2024
Ответ дляgem-nli
Да. Коня своего лаврова выгуливает и медведева алкаша в рубрике домашние питомцы.
Ирина-bbd0• 15 марта 2024
Автор.они не хотят туда куда Вы их послали)))
Они хотят гадить.убивать во славу империи и портить жизнь людям во всех странах.