Красота неземная• 16 марта 2024

Я тут одна трачу на харчування тисячу в місяць і наїдаюсь?

Не розумію тих, хто витрачає на одного себе (тільки на їжу) декілька тисяч?
Я добре їм, багато, ще і зайву вагу маю. Фрукти, овочі сезонні, м‘ясо, каші. Що ще треба? Київ
Бутерброд и я• 16 марта 2024
Тот случай, когда сегодня на тысячу ’отоварилась’ в супермаркете и понимаю, что через 3 дня снова придется ехать. Живём я и ребенок)

ivareka• 16 марта 2024
вы одна
Шеллар• 16 марта 2024
Меню розписане автором на тиждень разом із закупками було? Чи це Леночка-скумбрія зайшла на форум розповісти про повноцінне харчування на місяць за 1000грн.?
Анонім-ка• 16 марта 2024
Ответ дляPrervana
Отвезли опять получателю. Дополнительных денег не брали, бОльшая часть содержимого посылки оказалась на удивление живой
Отлично закончилось
Угги_в_горошек• 16 марта 2024
Ответ дляРожайтретьего
В мене теж мало на їжу йде. Не рахувала скільки, але мало. Перейшла на ПП. Купую тільки собі, зі мною донька з чоловіком живе зараз, то вони самі харчуються.
Але я працюю в садочку, якоїсь каши, варене яйце, бурячок можу поїсти на роботі.
ПП апріорі не може бути дешевим
ПАЦАНКА О• 16 марта 2024
Ответ дляМайская киска
А ваши?
наші в хорошому
ПАЦАНКА О• 16 марта 2024
Ответ дляОтжигающая
не скажіть, я цільнозернові, а є сублімовані швидкого приготування

до речі, авторка їсть булгур, ще й питає звідки зайва вага) вона б ще рис їла
всі каші цільнозернові. є не шліфовані
ПАЦАНКА О• 16 марта 2024
Ответ дляОндатрова шуба
чеим краще курятина за свинину?
дієтичне
ПАЦАНКА О• 16 марта 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Гликемический индекс и инсулиновый индекс у всех каш разный. Это имеет значение, а не способ приготовления.
от не треба це писати))))

ПАЦАНКА О• 16 марта 2024
Ответ дляПарова машина
Если съедать мешок цибули в месяц, думаю что в прекрасном 🔥🔥🔥
думаю цибуля це не все що треба для волосся
Королева Сарказма• 16 марта 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
от не треба це писати))))
Если вижу чушь, написанную недодиетологами, всегда пишу.
ПАЦАНКА О• 16 марта 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
та як хочете))
Королева Сарказма• 16 марта 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
та як хочете))
Так я так и делаю. Что хочу. И без вашего благословения.
ПАЦАНКА О• 16 марта 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
та добре)) не відчитуйтесь)
Пффф 100%• 16 марта 2024
Ответ дляничевока
ок
напишите список и вес продуктов, которые вы покупаете на месяц

с луком, все понятно
30 гривен из тысячи снимаем
так 30грн это только в день может быть)))
Маргарита и Мастер• 16 марта 2024
Ответ дляШеллар
Так
На 1 стор
Ірина-a14• 16 марта 2024
Сьогодні стратила 1600 і то без хліба круп олії овочів і фруктів . І в холодильнику пусто
Радість моя• 16 марта 2024
Ответ дляКрасота неземная
Я вже написала 🤷🏻‍♀️
Фарш курячий десь 3 кг на місяць
Пару пакетів гречки, булгуру
Яблука десь 4 кг
Морква цибуля капуста буряк по 4 кг
І все???
А яйця, творог, масло, сметана, кефір чи ряжанка, борошно??
Це я мовчу про вкусняхи
Букет троянд• 16 марта 2024
Ответ дляАноним_1858
13 тыс на 3х. Вчера посчитала за март.
Вы жируете. Мы не экономим. Молочка постоянно,сыры,говядина
Ну якщо у вас дитина не підліток то можливо. А підліткам то напіток, то чіпси, то десертик, то тортик, то тістечко.
На дитину виходить як 2дорослих*2.

Королева Сарказма• 16 марта 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
та добре)) не відчитуйтесь)
Это не отчет. Вижу что у вас проблемы с коммуникацией, поэтому посчитала нужным пояснить.
Букет троянд• 16 марта 2024
Ответ дляivareka
вы одна
Вона написала що в неї у батьків ферма.
Тобто картопля (яка зараз доречі від 20 грн/кг), морква цибуля, капуста, часник, буряк закаткв, яйця у неї з села від батьків.
То це вже не на 1000 грн.
Гербарія сушу• 16 марта 2024
Ответ дляPrervana
Ну если готовить дома и есть только ’регионально-сезонные’ продукты + иногда ’экзотику’ типа банана и апельсина - то вполне можно вложиться, почему нет
Все что вьі написали, правда на 5 человек =1000 в день.
Ласую колобками• 16 марта 2024
тема просто перемолоть муку, понятно
картошка не абы какая 25-28 за кг, хлеб 17 😂 разве что только луком единым и жить годами
ivareka• 16 марта 2024
Ответ дляБукет троянд
Вона написала що в неї у батьків ферма.
То це вже не на 1000 грн.
волшебный человек)
Значит надо• 16 марта 2024
У меня 500 грн
Значит надо• 16 марта 2024
Ответ дляКрасота неземная
Дуже люблю цибулю. Можу за раз кг з‘їсти сирої, як яблуко
Шрек?
Щас ухожу• 16 марта 2024
Ответ дляКрасота неземная
а не воняє потім?
Щас ухожу• 16 марта 2024
Ответ дляничевока
ок

с луком, все понятно
30 гривен из тысячи снимаем
та ну щоденно кіло. 30*30=900
автор лише цибулі на тисячу їсть
мадам Везувий• 16 марта 2024
Нет, автор, много наедающихся на тысячу мечтательниц. Они и рыбу и мясо и фрукты едят , в неограниченном количестве на эту тысячу.
К вам, такой разумной, у меня вопрос.
Расскажите, как на тысячу наесться мне и 2 мальчишкам-спортсменам 14и 18 , при полном отсутствии в корзине потребительской пищевого мусора и лишних продуктов, при правильном питании и абсолютно нормальном весе, при порциях совсем небольших еды.
В моем меню овощи, фрукты ( из несезонного листовые смеси салатные и томаты ), молоко и кисломолочные продукты, белая рыба обычная, нежирное мясо, твердые сыры, орехи, сухофрукты цельнозерновой хлеб, к чаю пеку сама, без дрожжей и кремов естественно, в селе никого нет ( оттуда люди обычно не тратят ничего и возмущаются, зачем столько тратить на еду ...в то же время им прут все от картофеля до сала и мяса оттуда и понятно, что они даже не знают, сколько оно стоит в магазине). Мед на месяц беру на ярмарке 180 гривен 1литр. Остается 820, расскажите, что же на них есть будем? Месяц!
Дело не в транжирстве , дело в удорожании уровня жизни. Простой набор продуктов нормальных ( обычных, без изысков) сегодня не будет стоить 1000 в месяц. Конечно, если нужда и минимальный доход, люди стараются пропитаться, но они не создают темы о том, что на тысячу едят все прямо все. Не получается все. Или это ,как в музее миниатюр ( порция ’ с ноготок’ буквально).
PANTERA_KET• 16 марта 2024
Ответ дляАноним_1858
13 тыс на 3х. Вчера посчитала за март.
Я экономила, те без омаров, кр икры и редко редко лосось...было до 15т на троих до войны